Опубликовано 10 Июль, 2015 - 12:25

Заказала я эту маечку ещё в конце мая.Пришла она примерно за месяц.Мне эта маечка сразу понравилась,очень хотелось себе такую же приобрести,чёрную.Нашла продавца с неплохим рейтингом и заказала.Стоила она тогда 3.28$,сейчас стоит так же у этого продавца.

Хочу предупредить что с цветами у этого прода есть некие нюансы,а точнее один нюанс.Я хотела заказать чёрную,поэтому без задней мысли,и не проверив,нажала на чёрный квадратик,выбрав чёрный цвет.Однако под этими квадратиками пишут настоящий цвет,например у меня вышло так,что под чёреым квадратиком было написано Grey,что означает серый.Но и серая маечка мне очень понравилась,поэтому снижать балл или придираться к этому не буду.

Майка на 42-44 размер,не больше.Материал мягкий,тянется неплохо,но всё же только для стройных девушек.

Камушки приклеены хорошо и надёжно,но всё же при стирке я рекомендую выворачивать майку наизнанку.

Камней много,разных размеров:маленькие и большие.

Кружево хорошего качества,не слишком тонкое,но и не слишком плотное.

Маечка на мне сидит в обтяжку,отлично подчёркивает грудь,да и вообще смотрится отлично.

Майка абсолютно универсальная,подойдёт почти под всё: под джинсы,короткие и длинные юбки,и конечно же с шортиками отлично сочетается.

syomaрекомендует
10.07.2015
Какая хорошенькая, хотелось бы ссылочку Smile
10.07.2015
В любом случае смотрится очень круто!