Опубликовано 23 Август, 2015 - 12:39

Я долго выбирала тушь в каталоге, натыкалась на негативные отзывы, невысокие рейтинги. Рискнула и купила данный товар по акции. Видимо, цена сыграла решающую роль. Нужно было ведь с чего-то начинать.

Цена

Около 150 рублей.

Место покупки

Если не ошибаюсь, 12-13 каталог "Эйвон".

Упаковка

Мне понравилась; без излишеств и лишних надписей. Честно говоря, не помню, были ли там коробочка, но вроде бы нет. Срок годности - 3 года. Объем - 7 мл.

Пленочка легко снимается - перед нами предстает товар во всей красе.

Щеточка

Ничего колоссального и необычного я увидеть не ожидала, но все же обожаю нестандартные щеточки. А здесь меня ждало небольшое разочарование - все обыденно. И на вид она мне показалась чересчур колючей. Думаю, если попадет в глазик, то мало не покажется.

Запах

Хочу заметить, что я чувствую нечто резкое и неприятное от туши. Не знаю, должна ли она столь неприятно пахнуть, но все же. Другие мои туши не пахнут (по крайней мере, настолько плохо).

Консистенция

Вполне обычная. Возможно, несколько жидковата.

Ресницы без туши

Длина действительно увеличилась, но назвать ее словом "супер", как говорит производитель, просто рука не поднимается (вернее, рот не открывается), честно.

Не знаю, почему в "недостатках" другие девчонки указывали отсутствие объема и подкручивания ресниц, но ведь этого и не должно быть! Главный акцент ведь на длине!

Стойкость

Тушь абсолютно спокойно выдерживает весь день: не осыпается, не скатывается.

Еще немного отзывов про красоту глазок:

Наращивание ресниц (мой первый и последний опыт)

Как отрастить длинные ресницы

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes

Тушь для ресниц Dior Diorshow Extase

Тушь для ресниц Ив Роше Yves Rocher Beauty Mascara

Карандаш-тени для век Pupa Cosmic beauty long lasting eye stylo

Карандаш для глаз Avon Игра цвета

Подводка для глаз Rimmel Glam'eyes

Жидкая подводка для глаз DIVAGE FINE LINE

С удовольствием читаю ваши комментарии, девочки! Всем чудесных и полезных покупок!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Неплохой эффект
  • Стильная упаковка
  • Хорошо держится до конца дня
Недостатки
  • Длина не супер
  • Колючая щеточка
  • Неприятно пахнет
Катерина Вишнёваярекомендует
23.08.2015
Мне ваши ресницы БЕЗ туши понравились гораздо больше - длинные, пушистые, просто супер! Эта тушь их ужасно портит, их становится меньше что ли Smile , они склеены, короче, ужас!За отзыв спасибо!
Missis JSi, очень приятно! Party уже не первый раз это слышу! Shy
23.08.2015
Эта тушь только все испортила! Shock
и щеточка тоже не для меня, я обязательно буду царапать ею глаз.(
Ann Grays, я один раз в жизни случайно попала себе кисточкой в глаз - больше не хочу! Sexy
23.08.2015
Не люблю туши от эйвон..
23.08.2015
Катюша,в следующий раз закажи СуперШок, я думаю, он тебе подойдет
milla_920, я потому и не очень хотела заказывать тушь. наслышана об их недоразумениях.
Anick, закажу! твой отзыв убедил меня в этом!
23.08.2015
Еще, если в городе есть магазины белорусской косметики, поищи вот эту тушь. Для меня она самая лучшая вот уже много-много лет, да и стоит не дорого Smile
Anick, да, есть! еще и подружка там какую-то классную подводку купила. Теперь уж точно обязательно зайду и посмотрю! Shy
Не нравятся такие щеточки, потому что не подходят((
Анастасия71, я тоже не в восторге от нее. Sad
23.08.2015
У Вас свои реснички очень хорошие, а тушь идет как дополнение))
и правда, какая-то тушь бесполезная. Эффекта никакого Stare
благодарю за мнение! Party