Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 13:25

Эх, сколько раз я себе говорила "Валя, угомонись, хватить мучить свои волосы", я продержалась всего пол года и покрасилась все же в темно-русый, это было в августе. В итоге в начале октября я решила опять покраситься, хотелось чуть темнее темно-русого, я купила какую-то белорусскую краску, к сожалению названия не помню и получился оттенок не тот, что я ожидала, получился черный!!!

Вот, что было до

И вот, что я получила

Там вообще никак не должен был получиться черный! Я была очень расстроена, потом смирилась, цвет немного вымылся, корни уже отрасли и пришло время краситься, долго выбирала краску, хотелось стать немного светлее, но какая краска возьмет мои темные волосы?(( И в магазине я увидела краску для волос Palette для темных волос "осветляющие каштановые" и я подумала, а может и правда немного осветлит?

Если верить индикатору, то должен...

Набор внутри упаковки стандартный, ничего нового.

Во время покраски голову не печко, все было хорошо, не течет. Держала 45 минут.

Волосы конечно были жестковаты, но не сильно, хотя я использовала маску.

И что же у меня вышло? Волосы стали немного, но светлее, а корни и вовсе рыжими:D.

Фото конечно искажают реальный оттенок, на фото волосы выглядят темнее, на солнышке отдает золотистым, в принципе я довольна, хотелось бы немного еще светлее, но я понимаю, что с моим исходным цветом не получилось бы светлее, но я и этому рада.

18.12.2015. Я поняла свою ошибку и каюсь в этом;D, я выложила конечно не самые лучшее фото (поэтому я его удалила), Выше я писала, что как не пыталась, не получалось сфотографировать, но в итоге у меня вышло вот что:

Вот эти фото уже более приближены к реальности, после нескольких помывок волосы стали еще чуть светлее, это разницу между тем черным и то что я сейчас имею видно по-моему хорошо.

16.12.2015
А что за цвет и краска на фото До - очень красиво. Результат от этого покрашивания что-то не очень)) к новому году надо явно повторить попытку. Вы просто смывку сделайте, хоть до 6 уровня и закрась в более светлый. Темная карамель явно не возьмет темно-русый
16.12.2015
Согласна с Gula! Сделайте смывку, а иначе ничем чёрный оттенок не закрасите! Хотя, Вы мне и брюнеточкой понравились! Wink
Согласна с девочками
Gula, самое первое фото это я красилась палет темно-русый, но она вымылась можно сказать уже на тот момент с волос)). Возможно я скинула не самое удачное фото этого окрашивания, но никак не могу поймать тот цвет который получился((, если смотреть на свету, то я бы назвала его золотисто-каштановым) и более однородно выглядит, если фотографировать на телефон, то выглядит все равно черным каким-то, я возил с камерой минут 10, но получилось, то что получилось), про смывку я тоже думала, но думаю уже сделать после нового года )).
eline, а я вот себя с черными волосами как-то не комфортно чувствую, мне кажется, что лицо как-то злобно выглядит, да и вообще старше выгляжу, не мое это в общем)).
вам очень идет!
17.12.2015
Валюш,мне кажется зря ты эту краску взяла...тебе надо или уж так же в темный подкрашивать волосы - хотя бы в темный каштан/каштан... но не в карамель...(
или же смывку тогда делать
Вер4ик, Вера, просто фото не удачное, я покрасилась еще 12 числа, фото делала в тот же день, долго пыталась, ну может свет как-то не так упал, я пыталась объяснить, но ничего не вышло, еще вчера хотела позавчера хотела другие фотки добавить, но с этой практикой все некогда)). Короче я дурила поторопилась Big smile , но я добавила другие фотографии, смотри Laughing out loud . Единственный минус это конечно, то что корни рыжие вышли, а так мне цвет нравится))).
22.03.2016
С попаданием в цвет у этой краски большая проблема, но в итоге цвет поучился очень интересным.
04.03.2017
Я бы посоветовала Вам сделать смывку, если категорично не хотите темный - но Вам очень идет. По собственному опыту знаю, т.к. не раз получалась намного темнее ожидаемого после окрашивания. Без смывки темный пигмент может проявить при дальнейших окрашиваниях (наравномерное окрашивание, корни будут светлее и эта разница будет отрастать)