Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:34

Мой маньячный нрав не утихомирить, я очень люблю покупать косметику)))

Голая кожа
Голая кожа

Обзоры на неё я ещё больше люблю))) До этого времени я пользовалась ежедневно тональником от MAYBELLINE Affinitone и была целиком и полностью довольна им, пока не настало лето и даже его тонкое незримое покрытие чисто психологически не давало мне покоя. Хотелось что-то ухаживающее и менее плотное, открыв кожу лучам солнышка))

Капелька крема
Капелька крема

И вот под влиянием YouTube я прошерстила весь интернет на предмет всяких СиСишек и БиБишек и вот однажды я пошла в магазин напротив работы в очередной раз поглазеть на косметику и мой взгляд привлёк просто сверх-очаровательный тюбик розового цвета, если не ошибаюсь то стоил он ещё более привлекательно 125р. Смешно правда? Отчего бы не купить?

После нанесения
После нанесения

Сравнение до и после.
Сравнение до и после.

И вот он у меня, девочки. Что я о нем могу сказать.

Упаковочка
Упаковочка

1) Консистенция у него гелевая и липкая, но это очень упрощает его нанесение, просто руками, без использования бьюти-спонжей и кистей.

2) Цвет оливково-серый (кстати оттенок единственный, и он и правда подстраивается под тон кожи)

3) Запах "белитовский", отдалённо напоминает карамель, не напрягает.

4) Слабая кроющая способность, что и необходимо ожидать от ББ крема, но тон заметно выравнивает.

5) Финиш сатиновый, требует припудривания.

В целом отличное средство, но я от лёгкого крема хотела бы более матовый финиш, особенно летом бесит этот жирный блеск.

На фото можно понять насколько он эффективен или нет. На сравнении до и после хорошо видно как он сровнял тон кожи и немного перекрыл мои веснушки.

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • доступная цена
  • легко наносится
  • наличие spf 15
  • симпатичная упаковка
Недостатки
  • делает лицо блестящим
Евгения Карпенкорекомендует
23.06.2016
У вас такая красивая кожа, что можно легко обойтись и без тональных средств!
Большое спасибо, но возможно кожа на фото кажется идеальной))))