Опубликовано 28 Январь, 2023 - 13:25

Около 600 руб

Здравствуйте!

Я искала небольшой термос, чтобы его было удобно положить в сумку, взять с собой на работу или на прогулку/ поездку.

Мои критерии: лёгкий, прочный, долго поддерживает температуру, симпатичный на внешний вид.

В магазине я нашла такой термос, вдруг он кого- то тоже заинтересует, поэтому хочу поделиться впечатлениями от его использования.

УПАКОВКА.

Термос упакован в небольшую картонную коробку. Дизайн коробки выполнен в стиле минимализма.

На лицевой стороне коробки изображение термоса, который ожидает нас внутри , его артикул и название фирмы-изготовителя.

Сбоку справа, изображение этого же термоса, рядом с таким же, но выполненном в чёрном цвете. Изготовителя хотел продемонстрировать, что такой термос возможен в 2- х цветовых вариантах.

Сбоку слева, на разных языках указано название посуды, ,его объем и материал изготовления.

На дне коробки указан Qr- код.

Если просканировать этот код через специальное приложение, то мы попадём на сайт производителя, где он предлагает различную посуду своего производства.

О ТЕРМОСЕ.

Внутри коробки находится милый термос из нержавеющей стали.

На поверхности корпуса термоса,находится прорезиненная розовая накладка.

Её роль здесь велика- не пропускать высокую температуру ( чтобы мы могли спокойно держать термос в руке, не обжигаясь) и для удобства ( чтобы термос не выскочил/ не скользил) рук.

Крышка выполнена из крепкого пластика.

В крышку встроен клапан. Белая кнопочка - открыть или закрыть термос. Если кнопка чуть вдавлена- термос открыт.

Если располагается чуть выше поверхности- закрыт.

С краю крышки расположено отверстие для питья.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Этот термос не раз выручал меня в поездках! Если едем в другой город или на природу, всегда беру его с собой.

Наливаю в термос горячий ☕ кофе, закручиваю крышку, закрываю клапан и в сумку. Места много не занимает, не течёт, поэтому обычно я не переживаю и даже бывает забываю, что он у меня с собой.

Держит температуру термос прекрасно. По моим меркам часов 6 точно. Спустя 2-3 часа , кипяток. Вот как только с чайника залила. Потом конечно постепенно, медленно остывает, но до " холодного" кофе, он у меня не доживал.

УХОД.

После того как возвращаюсь домой, сразу разбираю термос и мою в тёплой воде. Потом в таком виде оставляю сохнуть.

После того как термос высохнет, я снова его собираю и убираю на полку в ящик.

Термос готов и ждёт следующую поездку!

ИТОГ.

Этим термосом я пользуюсь уже около 1,5 года. Претензий к нему вообще нет. Рада, что удалось совершить выгодную покупку, которая ни разу не подвела.

На работу, на учёбу, куда угодно можно взять с собой этот термос и насладиться вкусом горячего чая или кофе. Не придётся искать место, где купить напиток и деньги ещё сэкономите.

Рекомендую!

Достоинства
  • Держит тепло
  • Надежный
  • Симпатичный
  • Удобно держать в руке.
  • Хорошо помещается в сумку или рюкзак.
miss92рекомендует
28.01.2023
Очень рада, что вам попался отличный термос. Мой открылся в самый неудачный момент)
28.01.2023
Да, не представляю чем это окончилось.