Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 12:39

Из за вечного движения приходится постоянно где то перекусывать, мой выбор всегда падал на этот ресторанчик, потому что там именно моя вкусовая категория блюд и цены демократичные.

Итак, в плане обслуживания я ставлю твёрдую 4. Почему 4? Не всегда персонал во время приносит : меню, блюда, не следит за чистотой стола. Я человек не скандальный, поэтому всегда нахожу оправдание работникам)

Мои любимые блюда в Рисе - это том ям и стеклянная лапша с морепродуктами, ещё переодически заказываю фунчозу с креветками 😋

Один из посещений был просто испорчен, сначала принесли суп подогретый в микроволновке, затем лапшу буквально подходящую под название «стеклянная»

Голодная и расстроенная я побежала на работу , ждать, чтоб переделали блюда , я не стала, так как не было времени и решила, что все, больше не пойду, но как то потянуто меня через 2-3 месяца.

Не знаю что у них произошло, но стало все в разы лучше.

Меню поменялось, стало более масштабное, появилось много разнообразных блюд.

Персонала стало больше, не успевали даже салфетку положить на стол:) но это я уж преувеличиваю. Чистота сохранялась во время всей трапезы и что ещё понравилось , что после каждого блюда официант спрашивала, все от понравилось, раньше этого не было.

Блюда приносили быстро, даже быстрее, чем в регламенте по горячим блюдам и все оказалось ну очень вкусным.

предполагаю, что в заведении сменилось руководство и соответственно повара и персонал либо стали хорошо работать, либо наняты новые работники.

После последнего визита любовь к ресторану вернулась и надеюсь, что продлиться еще очень долго .

Вернусь.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
  • Вкусно/недорого
  • Внимательное обслуживание
  • Демократичная цена
  • Доступная цена
  • Есть вкусные блюда
  • Красивая обстановка