Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:19

Доброго времени суток, красавицы!

О моей коже: очень капризная, Т-зона склонна к жирности, щеки сухие, вокруг носа и на подбородке могут появляться прыщи и шелушения, от непонятных и дешевых средств чешется и покрывается красными пятнами (видимо, чувствительно-комбинированная)....А еще эти мерзкие веснушки, которых стало очень много после беременности, пигментные пятна, так сказать.

границы крема видны,приходится мыть руки после нанесения
границы крема видны,приходится мыть руки после нанесения

Ну и решила я , что негоже ходить с таким пятнистым лицом и пугать всех вокруг , особенно, когда мне на эти пятна уже подруга указала а я думала, что это только мне заметно))). И заказала из Ю.Кореи отбеливающий уход, в том числе и этот крем. Дрожащими руками , предвкушая очередное чудо из баночки, вскрыла я упаковку, выдавила из дозатора капельку, размазала на лице и чуть не упала в обморок!!! На меня из зеркала смотрела морда гейши, обмазанная белилами!!! Все лицо было в каких-то белых разводах, полосах и жутких блестках. Да-да, название Crystal Miracle буквально оправдывает само себя! В "чуде" содержатся шиммерные блестки.... Не готова я была к такому повороту событий и смыла сие безобразие. Далее попробовала нанести другим способом, как я это делаю с кремами Clarins, выдавила 1 каплю на разогретые ладони, растерла ее на них и прижимающими движениями, как бы промакивая, нанесла на лицо. В этом случае вид уже получился более менее приличным, но крем все равно полосит белым, блестки никуда не делись. Кроме того, он сильно подчеркнул шелушения вокруг крыльев носа, чего не наблюдалось даже с тональным кремом.Приходилось наносить только на ночь....

шиммерные блестки
шиммерные блестки

Еще мне не понравилось, что крем не увлажняет и не питает совсем, ощущение стянусти после умывания почти не убирает. Ни о каком отбеливании , кроме визуального, не может идти и речи , за 1,5 мес использования я его не заметила!!!! Очень жаль потраченных денег.

состав
состав
Недостатки
  • 1)подчеркивает шелушение
  • Абсолютно не отбеливает
  • Абсолютно не увлажняет кожу
Disha Leне рекомендует
  • 24.05.2015 - 17:09
    Мало кому подойдет....
    Долго не решалась написать этот отзыв, но, так как на сайте на это средство больше отзывов нет, то я просто обязана поделиться мнением об этом креме.) Прислали мне пробник крема в подарок с вот этим заказом и я в первый же день решила его открыть. В общем, что представляет собой крем?
  • 27.01.2020 - 21:32
    Для защиты младенческой кожи на улице в мороз и ветер не вариант.
    Приветствую вас!   Зимы у нас в Нур-Султане (Астане) лютые: морозы, ветрища, снежища. Решила я значит, что в таких условиях моему ребенку точно нужен защитный крем. Искала специально какой-то с пометкой "защищает от ветра, холода и тд...". В магазинах у нас как-то скудный выбор в этом плане.
  • 03.06.2011 - 10:05
    О мой Бог....
    Я была в условиях так называемого финансового кризиса, когда покупала это "чудо".   Но сейчас о самом креме.   Я пользовалась им в течение месяца, он был жирный, вязкий, но я всё-равно продолжала пользоваться.
  • 03.09.2012 - 14:31
    Из крайности в крайность) + ФОТО)
    Этот крем советуют для смешанной или жирной кожи, и я не совсем понимаю почему.У меня кожа склонна к сухости, поэтому мне приходится использовать очень жирные крема, как этот.
  • 14.12.2011 - 19:09
    Хороший крем. Подходит для сухой и чувствительной кожи
    Крем этот я заказывала по какой-то акции, и стоил он по ней кажется 49 рублей (сама в каталоге не видела как обычно))Так как кожа у меня сухая и склонная к раздражению, то решила взять этот, Успокаивающий.Особых надежд не возлагала - брала скорее на пробу, пока его стоимость позволяла сделала это…
  • 19.11.2012 - 16:36
    Мое зимнее спасение))))
    Кремик для лица Avon Winter Intensive Face Cream заказываю вот уже несколько сезенов подряд. С наступлением холодного времени года, он становится моим верным спутником по уходу за моей чувствительной комбинированной кожей.В отличии от других защитных кремов, этот имеет не очень плотную…
  • 17.06.2012 - 11:18
    удовлетворил по всем показателям
    Крем называется "восстанавливающий крем "Витамин Е" с экстрактом остролиста". Неплохой крем для нормальной кожи. Не жирный, хорошо увлажняет. Имеет приятный запах, быстро впитывается, на лице не блестит. Кожу у меня после умывания сушит, так я кремом мажу и все в порядке.
  • 26.08.2012 - 10:53
    Жирнющий....Поэтому использую его не совсем по назначению!
    Многообещающее описание крема производителем - но в реальности я так и смогла им воспользоваться, так как крем ужасно жирнющий! Наверное он, может, и подходит для пересушенной возрастной кожи - хотя также не очень понимаю приятности нанесения жирной пленки на лицо.
  • 14.08.2018 - 15:55
    Чем не угодил мне увлажняющий гель-крем для лица Mizon Watermax. Обзор состава, подробный отчет об эффекте.
    Если мужчина любит, когда ты выходишь из душа без макияжа, и он считает тебя красивой в таком виде - это знак не только любви, но и того, что ты правильно подобрала уход С возрастом мои щечки всё суше и суше. Раньше проблема только зимой была, а теперь и летом подавай увлажнение!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • Борьба со стрессом с помощью гиалуроновой кислоты, устранение шелушений, мгновенное разглаживание кожи: Mizon не подвёл!
    Приветствую всех заглянувших!   Любая кожа нуждается в увлажнении. Поэтому качественный увлажняющий крем это маст-хэв для каждой девушки и женщины. Сегодня я расскажу Вам о корейском креме Mizon Suboom cream, одним из составляющих которого является гиалуроновая кислота.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 21.07.2020 - 07:29
    MEDI-PEEL крем с пептидами для проблемной кожи💖Результат, спустя 1,5 месяца + поэтапное фотопреображение кожи
    Всем привет! Моя кожа проблемная. Сейчас, благодаря парочке от J's Derma (сыворотка и крем ) мне удалось свести высыпания к минимуму и привести себорегуляцию кожи в норму.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.