Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 07:32

Всем привет!

На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти.

Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.

🍏ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍏

Место покупки Перекресток

Стоимость я взяла по акции 99 рублей, без акции она стоит 189.99рублей

Масса 100г

Производитель ООО"Белевская пастила"

​​​​​​

🍏УПАКОВКА🍏

П​​​​​астила завернута в картонную коробку зелёного цвета, с изображением по середине пастилы с кедровым и орехами.

С боков коробочка не открывается, она проклеена клеем, это безусловный плюс чтобы лишний рас руки покупателя не лезли внутрь.

Сзади коробочки указан состав, пищевая ценность, условия хранения, производитель, срок годности.

​​С боку указана польза кедровым орешков.

А так же срок годности, он кстати не большой, всего 4 месяца.

🍏ПЕРЕЙДЁМ К ВНУТРЕННОСТЯМ, РАССМОТРИМ ПАСТИЛУ ПОБЛИЖЕ🍏

Распечатываем коробочку

Пастила запечатана в прозрачную упаковку

Открываем и достаём наше чудо пастилу, вот такой прекрасный кусочек

Пастила достаточно упругая и режется с трудом

Сверху есть не большие неровности, там спрятаны орешки, но орешков очень мало.

Вообще в моем понимании пастила выглядит так как на левом фото, ранее я писала уже отзыв на Смокву Белевскую ягодную, но мы имеем то что справа

По виду пастила выглядит как кусочек пирога, когда я открыла упаковку у меня была именно эта ассоциация.

Давайте посмотрим что входит у нас в состав:

Яблоки, кедровый орех, яичный белок, сахар природного происхождения.

По вкусу сладкая, когда начинаешь рассасывать пастилу, она по немногу тает во рту.

Пастила идёт с кедровым орехом, но их так мало, что можно по пальцам пересчитать.

К покупке пастилу рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная
Недостатки
  • Без акции дорого
  • Мало кедровых орех
Malina-91рекомендует
28.04.2022
Люблю пастилу, правда такую не пробовала.
Как же соблазнительно выглядит 💛
28.04.2022
Мне она понравилась, но стоит дорого что-то
28.04.2022
я точно попробую - никогда ещё не ела подобного. но как и с вариантом пастилы, о которой вы говорите, наверняка это будет единичная покупка - не по мне такое Smile
Пирог тоже хорошо😄
28.04.2022
Правда больше на пирог, чем на пастилу похоже)
28.04.2022
А мне и в виде пирога нравится, но очень приторно-сладкая. Без кофе/чая не проглочу.
Такую не пробовала
Круто, что без сахара
Вкусненько
28.04.2022
Совсем необычная у вас пастила 🙈 но попробовать хочется
28.04.2022
Верно подмечено) кусочек пирога, всегда так думаю, к сожалению, такую пастилу чаще можно найти в продаже чем листовую
28.04.2022
очень вкусная , но дороговато, кусочек маленький
Это мой любимый вид пастилы) очень вкусно, но сейчас дороговато конечно
28.04.2022
Я очень люблю белевскую пастилу. Для меня вкус яблочной с корицей идеальный! Во время отказа от сахара ее ела. Но Вы правы, когда пишите, что она похожа на пирог/бисквит что ли. Пастилой еще называют продукцию, которая в магазинах продается в виде белых типа зефирных полосок. Но всё же настоящая пастила ягодная и тоненькими пластинками или трубочками скрученная.
И правда как пирог)
28.04.2022
Считаю, что цены слишком завышены у этого производителя.
28.04.2022
Сколько себя помню, столько эту пастилу натуральную из яблок, даже на рынке такую на развес продавали, не люблю её. Мне больше нравится пастила шармель, которая как зефир
Люблю такую))
не пробовала такую..интересная)
Какой интересный продукт 😁😳
28.04.2022
Я часто ее встречаю в продаже, но так и не решилась купить)
Очень люблю такую😍
28.04.2022
Покупала такую и тоже была удивлена когда открыла упаковку и увидела пирог 😄
Похоже тоже больше на пирог)
Покупаем такую, очень вкусная
28.04.2022
такую пастилу я не куплю
Верно подмечено 👍👍👍👍мне тоже не понравилось
Я бы попробовала такую)
28.04.2022
Да, пастила часто выглядит так, она разная просто бывает)
Смотрится очень аппетитно😍
28.04.2022
Однажды угощали такой, тоже удивил её вид)
28.04.2022
Действительно, по внешнему виду пирог)) классическую пастилу очень люблю)
28.04.2022
Аппетитное лакомство Smile .
Хороший продукт, традиционная натуральная сладость
Обожаю, но сейчас она такая дорогая стала
28.04.2022
Без сахара мой вариантик! Люблю натуральную пастилу
Как я обожаю пастилу, но такого плана и в правду по вкусу немного пирог😂
Иногда покупаем такую оригинальную вкусняшку)
29.04.2022
Такую не пробовала ещё))
Ещё 11 комментариев
  • 04.04.2021 - 17:39
    Десерт, который еще и полезен. Как деткам, как на диете, так и просто в пост (+ФоТо) В отличие от других еще и без ароматизаторов
    Доброго времени суток!   Фруктовые пастилки в нашем доме всегда, сыну полюбилась Фрутоняня. Обычно он ест вместе с кашей, поэтому иногда они очень быстро улетают, а стоит бренд прилично.   Пробовали разную пастилу такого плана, но очень понравилась Белевская.
  • 14.02.2021 - 21:53
    Лакомство, которое могло бы прочно поселиться на моей кухне. Если бы не одно НО...
    Первое мое знакомство с арахисовой пастой произошло давно и не очень удачно. Из-за любопытства купила баночку пасты из сырого арахиса в фитнес-клубе, который на тот момент посещала. Баночка была маленькая, дорогая, с неаппетитно зеленовато-коричневой субстанцией.
  • 29.08.2021 - 11:06
    Ела коробку целый месяц, осталось еще 2=)
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про мармелад Белевский, натуральный без ароматизаторов, сахара, из натуральных фруктов. Увидев такой мармелад в ИМ Wildberries , я купила его, практически не глядя.
  • 30.01.2017 - 07:34
    Белевская пастила - какой производитель лучше? ООО "Белевские сладости", безусловно, выигрывает.
    Не так давно я писала восторженный отзыв про белевскую пастилу от ООО "Белевская пастильная мануфактура". Хочу еще раз поблагодарить всех, кто оставил свои комментарии, особенно пользователя Кристина Вишнева , которая посоветовала присмотреться к другим производителям этой сладости, а также Feliĉo…
  • Бесподобно вкусный мармелад без сахара! ☕️ Не приторный! Нежный вкус с кусочками груши. Мягкий, сочный, любимый 🍭
    Здравствуйте!   Ооох, обожаю мармелад) Но поскольку я не кушаю белый сахар и все то, где он добавлен, пришлось изрядко попотеть прежде, чем я нашла мармелад с хорошим составом и прекрасным вкусом. У производителя есть много продукции, как с сахаром, так и без него.
  • 03.02.2020 - 19:00
    Существует ли пастила из натуральных ингредиентов? Я нашла ее!
    Очень редко можно купить десерты из натуральных ингредиентов если это удается, то конечно же получаешь невероятное наслаждение. К таким десертам нужно отнести кондитерское изделие "Белёвская пастила, воздушная фруктовое ассорти с абрикосом, с апельсином, с вишней".
  • 07.06.2021 - 17:41
    Пастила это или хлеб вот в чём вопрос
    Приветствую всех сладкоежек, кто заглянул прочитать отзыв о традиционной белёвской пастиле с черникой. Увидев её в магазине, обратила внимание на необычный внешний и надписи: «ручная работа», «здоровое питание» и «не содержит сахара». Решила купить на пробу.
  • 21.05.2022 - 09:28
    Этo мужчине нужно сделать благодаря яблоку великое открытие, чтобы прославиться. А женщине для этого достаточно это яблоко просто скушать)
    Всем привет!   Я очень люблю пастилу, мне кажется что эта сладость хоть более-менее полезная. И обычно стараюсь брать ту, что без сахара в составе. Эту просмотрела, поняла что там есть сахар уже когда съела кусочек, было слишком вкусно)))   Вообще Белёвской пастилы много, все они на первый взгляд…
  • Вкусное БЕССАХАРНОЕ удовольствие с максимально лаконичным и понятным составом!
    Всем здравствуйте! Сегодня мне хотелось поговорить о вкусностях, причем полезных. В последнее время мне хочется ограничить количество потребляемого сахара, к тому же, к сожалению, у моей мамы диагностировали сахарный диабет, и надо было искать альтернативу сладостям.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • Сила импортозамещения в действии. FIX PRICE сплагиатил самый популярный товар Икеи жалюзи ШОТТИС. Они как братья близнецы, но есть нюансы. Фото в деревенском доме и сравнение жалюзи из Фикс прайса и Икеи
    Привет!   Тема жалюзи для меня нереально актуальна и наверное таковой останется навсегда. Тугеда и форевер я буду покупать эти штуки для защиты от солнца. Шоттис был моим спасением. Я купила примерно штук 10, а может и больше бы могла купить - просто в моем городе Икеи не было.
  • 18.05.2022 - 11:01
    А вы пробовали пастилки фрутилки со вкусом груши??? Если нет, то лучше другие возьмите в связи с малой массой
    Всем привет! Не могу с собой сообладать, иду в магазин за курицей, картошкой а беру всякую ерунду, но оно мне надо а??? И так постоянно. И так на обзоре сегодня у нас Пастилки фрутилки "Правильные сладости" со вкусом груши.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 15.05.2022 - 16:31
    Так тонка, ароматна, мила – она, пастила! Яблочная, полезная, вкусная, без сахара и красителей.
    Здравствуйте. На сегодняшний день я занимаюсь активным поеданием яблочной пастилы в неумеренном количестве. Я совершенно равнодушна к сладкому, не ем шоколада и конфет. А это лакомство очень мне зашло. Пастила фруктовая ассорти Пастилушка.
  • 16.06.2022 - 12:38
    Я очень рада что прошла это марафон!!! Результат не заставил долго ждать!
    В 2020 году , Анита Луценко в очередной раз провела антисахарный марафон , под названием 14 дней без сахара Участников было море. К тому же он бесплатный , много мотивации, было меню, тренировки. Что ещё нужно.   Так же предлогались призы.
  • 21.05.2022 - 09:28
  • 21.06.2022 - 20:36
    Пастила Белевская, постная - дорогое удовольствие на один зубок.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Попробовала новую вкусноту:   Подумала, ну что я буду бегать каждый день покупать по одной и взяла сразу три)   Вес:   Состав: Пищевая ценность в 100г: Энергетическая ценность в 100г:   Упаковка:   Яркая и реалистично изображен сам продукт   и…
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.