Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 19:22

Всем привет!

Во время карантина мы с подругой увлеклись макияжем. Прошли курсы по визажу для себя, накупили кучу косметики... И такое увлечение прекрасно облегчило мне выбор подарка для ее дня рождения - набор рефилов и магнитная палитра для них. Как раз о последней я и расскажу в этом отзыве.

Место покупки: Wildberries

Цена: 369 руб.

Магнитная палитра от Limoni находится в черной картонной коробочке.

Магнитная палитра Limoni Универсальная
На ней присутствуют надписи, говорящие о предназначении кейса и о том, где и кто его изготовил.

Магнитная палитра Limoni Универсальная
С двух сторон коробки находились фирменные наклейки, благодаря которым можно быть уверенной, что упаковку до тебя никто не вскрывал.

Магнитная палитра Limoni Универсальная
Сам кейс изготовлен из черного супер-глянцевого пластика. На его поверхность нанесены серебряные надписи. Выглядит стильно, красиво и дорого.
Магнитная палитра Limoni Универсальная
К сожалению, без минусов не обошлось. Поверхность бокса на столько глянцевая, что невозможно избавиться от пыли, отпечатков пальцев и разводов на нем. А так как это палитра для косметики, она будет грязной постоянно.

Да и царапины на такой поверхности появляются легко, хоть бокс и был упакован в целлофановую пленку.

Магнитная палитра Limoni Универсальная
Внутри мы видим магнитную поверхность, на которую и помещаются рефилы.

Магнитная палитра Limoni Универсальная
Только вот задерживаться продукты здесь не хотят. Магнитная поверхность на столько слабая, что все рефилы просто сваливаются с нее. И дело не в касетах с косметикой - на магните для холодильника они держатся отлично.

Магнитная палитра Limoni Универсальная

Как итог хочу сказать, что я не рекомендую к покупке магнитную палитру Limoni. То ли мне не повезло, и попался бракованный кейс, то ли они у этой марки все такие. Но я считаю, лучше заказать подороже и то, что наверняка будет отличного качества.

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Darina-V0206не рекомендует
  • 19.10.2014 - 18:19
    Экономия времени и места - магнитная малетка
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о магнитных палетках из магазина MANLY. Я давно хотела приобрести себе такого рода палетки, но нигде их не могла найти, не считая интернет магазинов (но у каждого свои тараканы в голове и через интернет-магазины я ничего не покупаю).
  • 10.11.2016 - 20:48
    Создать палетку своей мечты реально! Тени для глаз, бровей, консиллеры, корректоры - теперь все это в одной палетке благодаря палитре Limoni с магнитными ячейками! Покажу палитры на 2 и 5 ячеек!
    Всем привет!) Я всегда была неравнодушна к красивым вещам, особенно если они еще и обладают функциональностью! Именно поэтому меня очень заинтересовали палитры Limoni, в которые можно положить все, что необходимо для ежедневного макияжа таким образом, чтобы все было под рукой и именно то, что мне…
  • 06.02.2017 - 16:25
    Из трёх магнитов только один устраивает
    Ну вот и я тоже захотела "кошачий глаз". Магнитный лак заказала на алиэкспресс. А вот магнитики решила купить в когда-то любимом, сейчас уже не очень, интернет-магазине wildberries.by Бренд Россия, а производитель, как обычно - Китай.
  • 21.01.2019 - 18:22
    Суперклассная МАГНИТНАЯ палетка с АлиЭкспресс. Красивая и качественная. Реальный размер палетки, сколько рефилов разных размеров поместится?
    Добрый день. Если Вы любите покупать однушки теней также, как я, то для Вас остро стоит вопрос приобретения недорогих пустых магнитных палеток, чтобы хранить (или брать с собой) все хозяйство.
  • 02.03.2015 - 10:00
    Отличная универсальная кисть! Стала для меня одной из главных помощниц при создании макияжа!
    Доброго времени суток! Я продолжаю знакомить вас с косметическим брендом Limoni . И сегодня на повестке дня кисть универсальная Limoni Professional 37 с двойным ворсом. Кисть выполнена в строгом, профессиональном стиле, как и вся линейка косметических аксессуаров от Лимони.
  • 02.08.2019 - 15:57
    Самая маленькая МАГНИТКА для рефилов теней в моей коллекции
    Добрый день. Пару лет назад, когда у меня еще не было магнитных рефилов теней, а имелись только готовые палетки, я решила прикупить на скидках знаменитые тени Makeup Geek . Я выбрала 3 оттенка и вместе в ними заказала магнитку, чтобы было удобно пользоваться.
  • 04.05.2021 - 15:54
    Большая палетка для коллекции теней
    Привет, мои солнышки! Магнитная палетка мне была совсем не нужна до той поры, пока я не стала собирать коллекцию спарклов. Чтобы не вытаскивать рефилы, удобнее конечно сложить их в одно место. Я выбирала палетку по цене, не хотелось платить больше 1000 рублей.
  • 13.01.2018 - 16:02
    LIMONI Professional №15 Кисть для тональной основы (нейлон) позволяет идеально нанести кремовые и жидкие тональные средства по всему лицу, а также на зону вокруг глаз и на проблемные участки.
    Приветствую Всех!   Кисти для макияжа - это один из основных инструментов в моем арсенале для создания образа. Сейчас они стали незаменимы для меня, начиная от уходовых процедур до декоративной косметики.
  • 08.06.2020 - 22:45
    Я возлагала большие надежды на этот набор, но он оправдал мои ожидания лишь на один год...
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен набору кистей для макияжа от Limoni. В определенный момент жизни мне стало не хватать маленького набора кистей для макияжа, желательно с маленьким чехлом, в который можно было бы доложить какую-нибудь маленькую дополнительную кисточку и спонжик для тональной…
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 18.07.2021 - 12:07
    🛀 Когда думаешь, что Xiaomi больше ничего не выпускают, судьба подбрасывает тебе их мочалку
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я уже наверное изрядно подзадолбал тех немногих людей, кто на меня подписан, своими отзывами на продукцию компании Xiaomi . Ну, извиняйте, безобразие продолжается. С мочалками этой фирмы я уже знаком, т.к. покупал их раньше (правда другого форм-фактора, про них расскажу позже ).
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • 24.07.2021 - 15:37
    Парикмахерские ножницы Erika Step 03 - сам себе парикмахер! Покажу, как подстричь себя в домашних условиях совершенно бесплатно и красиво :)
    Добрый всем денек. Сегодня будет необычный обзор. Не знаю, что конкретно сдохло в лесу, что я решила попрощаться со своей годами отрощенной шевелюрой... И помогли мне в этом мои любимые ножницы Erika Step 03. Оказывается, они профессиональные, парикмахерские.
  • 15.06.2021 - 12:31
    Не самый лучший инструмент, но для меня альтернативы нет
    Всем привет!   Кутикула - мое слабое место. Она сухая и быстрорастущая. Кусачками мне пользоваться сложно, особенно на правой руке, так как я ни разу не амбидекстр. Приходится пользоваться специальными триммерами. Сейчас у меня Триммер-копытце Zinger .
  • 12.06.2021 - 09:12
    Грязные, бесполезные бигуди в форме фужера. Бигуди для волос LOVELY - как ни крути, получается ерунда.
    Hi! Вот не собиралась я брать бигуди и уж тем более не планировала их покупать в Фикс прайсе, но увидев эти, заинтересовалась и решила взять, ведь таких мягких, еще и трапециевидных у меня не было. В общем взяла и теперь делюсь мнением о бигудях из Фикс прайса.
  • 23.07.2021 - 13:34
    🛀 Моем-моем "сяомиста" чисто-чисто...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Продолжаем нашу постоянную рубрику "Сяоми головного мозга ". Как уже можно догадаться, с компанией Xiaomi (а также многими её суббрендами ) у меня довольно тёплые отношения.
  • 14.06.2021 - 15:12
    Прекрасные реснички на каждый день: лёгкие, пушистые, естественные и совсем не ощущаются на глазах. Всё это о ресничках ardell naked lashes 422. Идеальный вариант для тех, кто за наутральность 🤗✨
    Всех рада видеть в своём отзыве Накладные реснички я очень даже жалую, в том числе и на повседневной основе. Раньше бывали времена, когда я месяцами день за днём клеила накладные реснички... И хотя в последнее время я перешла на туши, парочка накладных ресниц всегда лежит в запасе.
  • 16.05.2021 - 11:35
    Дорогая и при этом неудачная расческа
    Я хотела купить себе расческу Tangle Teezer уже очень давно. И вы понимаете, конечно, что меня останавливало. Это её цена. Кажется, что расчёска должна быть изготовлена из какого-то ценного материала за такие-то деньги.
  • 08.07.2021 - 18:24
    И как только я без них жила раньше? Супер удобные мини-палочки для коррекции макияжа
    Здравствуйте! Не ожидала, что буду вообще когда-либо писать отзыв на ватные палочки. Но делаю я сейчас это не из-за недостатка интересных тем, а потому что мне очень хочется поделиться находкой.