Опубликовано 13 Июль, 2022 - 16:02

Всем хорошего дня!

Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг:

ему 1000 рублей, а тебе бесплатное обслуживание навсегда?

Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое. Я ещё хотела кому-нибудь предложить, но после того как на меня свалилась куча гемора, я уже отговариваю всех пользоваться этой картой.

✔️ ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ КАРТЫ:

Итак, я попросила обладателя карты Тинькофф поделиться со мной ссылкой на банковский продукт и мне её прислали. Далее я перешла по этой ссылке и вверху было написано, что меня пригласил такой-то.

Дебетовая карта Tinkoff Black
Надо начать вводить номер телефона, свои данные, указать адрес куда везти и мне предложили уже на следующий день днём получить карту. Очень удобно.

Дебетовая карта Tinkoff Black
Практически сразу можно скачивать приложение и регистрироваться по номеру телефона. Насколько я помню прям смска пришла.

В приложении видно номер карты и когда и кто привезёт. Села и жду в общем.

Дебетовая карта Tinkoff Black
Карту привезли как и обещали, без задержек, получение происходит прям в машине, тебя фотографируют с конвертом в руках, в подарок ещё картхолдер идёт. Глаза открыты, глаза закрыты, а потом говорят, мол подпишите здесь...

Дебетовая карта Tinkoff Black
Я сама виновата, что не стала внимательно вчитываться, мне надо было бежать домой по своим причинам, обстановка меня тяготила - неудобно сидеть и в чужой машине рассчитывать этот договор, поэтому я его подписала и стартанула домой.

А вот дома через несколько часов, я его села читать внимательно и обалдела. Со мной заключили просто кучу договоров!

Дебетовая карта Tinkoff Black
И всё потому, что я торопилась. Забегая вперёд скажу, что изучила вопрос подробнее и деньги никто пригласившему не начислит, если Вы откажетесь от этих услуг, потому что цитирую:

В Tinkoff Black мы объединили два популярных продукта — дебетовую карту и брокерский счет. Счет открывается автоматически вместе с картой Tinkoff Black, а его обслуживание бесплатное — вы платите комиссию только за сделки с ценными бумагами и валютой. С брокерским счетом можно покупать валюту по выгодному курсу и инвестировать в ценные бумаги — акции, облигации и биржевые фонды.

Депозитарный договор — это специальный счет для учета ваших ценных бумаг. Он автоматически открывается вместе с брокерским счетом, это бесплатно.
Депозитарный договор открывается в депозитарии — специальной организации федерального уровня, которая занимается учетом и хранением прав на ценные бумаги.

Короче говоря, карта не карта! А просто общее название кучи ненужных мне услуг. При этом в инвестициях никаких привественных акций нет, я не хочу заниматься инвестированием с Тинькофф, и уж тем более мне не нужна их сим-карта.

✔️ ОБЩЕНИЕ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ:

Конечно, я возмутилась тому, что мне под видом одного продукта подсунули кучу всего. И знаете я ни в жизни не поверю, что курьер не знал, что там такая шляпа, потому что он про инвестиции мне сразу впаривать стал, мол, скинет мне ссылку на телефон.

Я ненавижу нечестных сотрудников, именно поэтому я не заключаю с банками ничего в их отделениях, сейчас очень удобно всё делать удалëнно из дома. Но дело в том, что на сайте Тинькофф очень тяжело найти информацию по карте и подробности.

Не буду выкладывать полную переписку, но скажу, что на мой вопрос: какого ражна так произошло? Мне ответ давали ЧАС! И это была просто выдержка из текста для первого дня обучения работы в колл-центре.

Дебетовая карта Tinkoff Black
Плюс то, что я процитировала уже выше.

В итоге, мне составили обращение и на следующий день меня же послали - подписала, ну сама и виновата, никто ж не заставлял.

Спору нет, виновата сама, лоханулась. На мой вопрос: что конкретно между нами заключено прямого ответа так и не дали, якобы мобильную связь никто не оформлял, а счёт пожалуйста можете закрывать, что я благополучно и сделала, оставив только карту, ради которой всё и затевалось.

💖 КАК ПОЛУЧИТЬ 1000 РУБЛЕЙ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУГА?

Здесь есть ряд условий, уберу их в цитату, а то мало ли:

1. У друга не должно быть никаких продуктов Тинькофф, ни сейчас, ни когда-либо раньше.

Если были ничего не начислят.

2. Оформить продукт сразу по ссылке, без выхода и прочего.

В противном случае может просто не засчитать переход и карта оформится без приглашения.

3. После получения карты, другу надо выполнить целевое действие, которое указано в приложении под приглашëнным другом.

У нас это была любая покупка на 300 рублей в течение 60 дней. Я сразу же и купила в Магните еды, а через пару дней вылезло предложение получить кэшбэк 10% за покупку в этом магазине, но всё поезд ушёл.

Итак, я сделала целевое действие, а у друга ничего не отображалось. Мы написали в поддержку и узнали, что в приложении просто медленнее отображается, кэшбэк рублями не баллами, пришёл через 2 дня сразу на карту, минуя баллы и расчетный срок кэшбэка. А дальше можно переводить сразу.

💖 КОГДА ЭМОЦИИ ПОДУТИХЛИ:

Что ж беситься и психовать вечно я не могла, хотя в первые дни у меня просто мат стоял как меня эта ситуация напрягала, я сделала всё, что могла и отпустила ситуацию. При этом я попросила своих друзей помочь мне немного подзаработать и оформить такую же карту, но сказала, что сначала проверю сама. Стоит ли говорить, что после я всем сказала: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ КАРТУ НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ! И рассказала про эту ситуацию, поскидывала скрины и меня поддержали, что это свинство какое-то.

И отправилась изучать работу с картой.

🍥 Пополнение:

Думаю стандартные способы рассматривать не буду, скажу, что через СПБ без комиссии пополняется мгновенно, переводы тоже уходят моментально. Буквально вчера мама, у которой как-то там привязана к карте карта Сбербанка огорошила меня тем, что просто переводит с карты на карту без комиссии. Может там тоже СПБ задействовано, я не знаю.

Дебетовая карта Tinkoff Black дизайн Рик и Морти
И от других людей переводы мне тоже прилетают моментально. Снимать наличку я не пробовала, но видела, что люди через терминал и пополняют, и снимают спокойно. Исключение - валюта.

🍥 Оплата:

В приложении по карте устанавливается пин-код, он нужен для покупок от 1000 рублей, до просто бесконтактная оплата. При этом карту на крупную покупку вставлять не надо, просто приложить, ввести пин-код и всё. Проблем с оплатой тоже не было онлайн, оффлайн - отлично.

🍥 Уведомления по карте:

Они автоматически подключаются в приложении, когда на руки Вы получаете карту. То есть за день до этого я смотрела ползунок был в положении выключено. А после получения, захожу, а он уже включён!

Дебетовая карта Tinkoff Black
Найти этот ползунок можно на главном экране нажав на карту, а затем в следующем окне ещё раз нажав на карту и уж там до конца пролистать.

Я его сразу перевела в неактивный режим, поскольку платить 59 рублей не хочу. Списалась со службой поддержки, сказали:

раз операций не было, то списаний не будет.

А вот если бы сначала купила, то вероятно деньги пришлось бы заплатить. Имейте ввиду.

🍥 Кэшбэк программа или главный плюс карты!

Я обожаю всякие кэшбэки. Здесь мне очень понравилось. Во-первых, на месяц вне зависимости от суммы трат дают выбрать 4 категории из 6.

Дебетовая карта Tinkoff Black
В один месяц я взяла покупки на Озон и аптеках с кэшбэком 5%, 3% за покупки в Пятëрочке и 1% везде. У 1% сейчас на продукты нехилые ограничения, по сути начисляют буквально 1 рубль за покупки до 400 рублей. За 400 - 2 рубля. Поэтому 1% кэшбэк я не использую, хоть и выбираю. У Юмани мне больше нравится, там я кручу барабан и получаю 1 балл даже за 100 рублей, а иногда и больше. А вот категории удобно, пошла в аптеку - получила бонусом обратно денежку.

Дебетовая карта Tinkoff Black
Помимо категорий кэшбэка есть список предложений, полазив в котором, я нашла предложения получить до 100 баллов за первую покупку в Магните, Пятёрочке, Перекрëстке. Вот тут уже было интереснее. В Перекрëстке я затарилась на 1000 и получила свою сотку. Есть там и другие неплохие предложения вернуть и 20% от стоимости товара. Но я пока в своих магазинах не видела, а так имею ввиду.

Дебетовая карта Tinkoff Black
Кэшбэк начисляют в течение суток после обработки платежа, иногда он обработан, а кэшбэка ещё нет, начисляют чуть позже.

Кэшбэк по категориям действует с 1 числа по 31 число месяца, изменить нельзя. А вот начисление всего заработанного по кэшбэку происходит по расчётному дню, а это тот день когда мы получили карту, например, у меня с 8 по 8. И получается, что я успеваю сменить категории кэшбэка. Например, в этом месяце мне уже предложили 5% на книги, искусство и одежду и обувь.

Дебетовая карта Tinkoff Black
Если первые две я выбрала, поскольку цветы и такси мне не актуальны, то вот последнее было интересно. У меня был заказ на Вайлдберриз, который я всё никак выкупить не могла. И тут до меня дошло: а ведь там как раз одежда! И не только, я добавила на ВБ карту новую, назначила её основной и с неё списали оплату, вне зависимости от того, что я выбирала другую карту для оплаты.

Дебетовая карта Tinkoff Black
После обработки платежа мне по всей покупке, даже на те позиции, что одеждой не являлись начислили 5%.

8 числа ближе к 12 ночи и 9-му числу кэшбэк одной суммой полностью перечислили на карту рублями. Деньги спокойно перевела на другую карту.

Дебетовая карта Tinkoff Black
И ещё скажу, что дату расчëтного периода можно изменить, для этого надо написать в поддержку, я её поменяла через бота - Олега. На 20 число. Дата меняется не на ближайшую выплату, а на следующую, то есть теперь кэшбэк я получу не 8 августа, а 20 - мне так удобнее.

Помимо кэшбэка у карты есть процент на остаток.

Чтобы его получить надо потратить по моим условиям от 3000 рублей в месяц. В этом случае кэшбэк будет считаться ежедневно и составит 4%. До дня расчётного периода. Мне как-то удалось потратить 3000 и на 2 дня на остаток в 350 рублей мне начислили 31 копейку, которые по сути потерялись, ведь переводят ровную сумму 1 рубль.

Дебетовая карта Tinkoff Black
У премиум статуса процент выше на 3 единицы, почти как % по вкладу в Сбербанке, но пока я не готова оплачивать все покупки этой картой и хранить на ней много денег.

🍥 Служба поддержки:

Общение со службой поддержки начинается с бота Олега. Надеюсь это не персональные данные, всё-таки это бот!

И я ненавижу ботов, вот прям не выношу, никогда ничего не понимают, отвечают фигню, вопрос не решают. Но Олег... Олег - это что-то с чем-то! Я не знаю как им удалось создать такого прекрасного бота, я иногда просто захожу, чтобы с Олегом пообщаться и поспрашивать у него. Что не спрошу - ответ по существу, предлагает вариации вопросов ему, предлагает существенные уточнения и в случае чего сразу переводит вопрос на сотрудника, не спрашивая надо ли мне это.

Я даже сотрудников СП просила вернуть меня обратно на Олега! А это о многом говорит.

Если говорить о людях, то единственный минус был в претензии к куче договоров, когда меня реально просто сливали час, а я всё не отваливалась. В других же вопросах, где претензий не было мне отвечали чётко, всё проясняли.

Отмечу также историю с чарджбеком:

Я решила купить воду в водомате, он затупил и с меня списали дважды деньги, о чём я узнала спустя пару часов, когда в приложение зашла.

Дебетовая карта Tinkoff Black

Там было немного, но я деньгами разбрасываться не люблю, а потому решила попробовать запросить возврат и мне вернули деньги! Скрин был выше.

Они зачислились на обычный счёт и хоть меня предупредили, что банк снова может их списать ничего такого не произошло.

💖 ОБЩЕЕ МНЕНИЕ:

Огромные претензии к тому, что нет открытой информации, что помимо карты вы должны подключиться к куче финансовых продуктов, часть их которых мне в принципе не нужна. Знакомство наше началось с очень негативных моих эмоций и хотя сейчас я вижу удобства в этой карте для себя, я её не стану советовать никому, а тем, кто соберётся её оформить расскажу про такие подводные камни, ведь я на их сайте не нашла открытой информации по карте.

В плане использования и работы - карта как карта, кэшбэк программа для меня в разы привлекательнее, чем у того же Сбера. Там я вообще ничего не получаю! Здесь же прозрачная система начислений, может кому-то неудобно, что деньги 1 раз в месяц, но я эти правила игры приняла.

А среди партнёров много предложений и не все они такие себе, у компаний, с которыми ты никогда работать не будешь точно, можно найти предложение для себя. Понравилась кэшбэк программа. В этом месяце у меня с мамой категории поменялись на противоположные и я её обучила как пользоваться, она как раз покупает дорогие лекарства сейчас и скидка в 200 рублей очень неплохая для неё.

Жду прям август, чтобы посмотреть, что будет в нём.

➕ ПЛЮСЫ:

• карту привозят домой на следующий день;
  • карта именная;
  • есть кэшбэк и процент на остаток;
  • все операции проходят быстро.

МИНУСЫ:

• под видом карты втюхали кучу других продуктов.

Мои оценки делятся на 2 фазы: получение - 1 балл, остальное использование - 4 с +. Не скажу, что 5, поскольку я её основной не считаю и не использую так часто. Оценку я поставлю карте 4, но рекомендовать не стану из-за некрасивой ситуации с получением.

Спасибо, что дочитали до конца.

Достоинства
  • Адекватное мобильное приложение и личный кабинет
  • Бесплатное использование
  • Бонусы
  • Кэшбэк
  • Техподдержка
Недостатки
  • Обман
Tati_tati13не рекомендует
13.07.2022
Ох, ничего они какие хитрые стали - навязали сразу кучу услуг( Хотя у меня есть брокерский счет - открыла его сама, плохого в не м нет ничего.
13.07.2022
Я согласна, ничего плохого в брокерском счёте нет, когда это моё решение его открыть, но ни когда меня обманули, а я расцениваю это так и открыли мне ещё и его)
13.07.2022
А как Вы брокерский счёт закрыли? Тоже недавно карту получила, курьер мне про инвестиции начал рассказывать и обучение, но я отказалась. А в договоре как и у Вас, куча всего
13.07.2022
В приложении на главной странице, ниже самой карты появляется номер брокерского счëта, заходите в него. Там есть в верхнем углу справа шестерëнка, а в ней - закрыть брокерский счёт.
13.07.2022
Мне видимо повезло, у меня под картой на главной странице строка "Открыть новый счёт или продукт" и никакого номера брокерского счёта))) Но спасибо Вам за ответ.
Здравствуйте.

Нам приятно, что вы написали объективный отзыв: несмотря на наличие негативных эмоций, плюсы все-таки выделили.

Однако ситуация с оформлением заявки очень странная. Мы действительно заключаем с клиентами универсальный договор, в рамках которого он может открывать любые продукты в нашем банке, но делать клиент это не обязан, и за него мы это не делаем.
Если клиенту нужна только дебетовая карта, он может оформить только ее, и никакие другие продукты нашего банка открывать ему не нужно.

Судя по вашей истории, вы оформили заявку не на дебетовую карту, а на открытие брокерского счета. При его открытии автоматически открывается дебетовая карта, так как без нее пользоваться брокерским счетом невозможно.

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения. Хотели бы все-таки разобраться, что произошло. После этого дополним наш комментарий.
13.07.2022
Я выложила скриншот, что меня пригласили именно на Тинькофф блэк, Ваши сотрудники мне рассказали, что это карта + брокерский счёт. И не надо мне пожалуйста снова напоминать о тех негативных эмоциях. Даже в комментариях девушка уже написала, что договор у нас одинаковый. Я и не говорю, что Вы это сделали без моего ведома. Подпись то моя, договор должна была внимательно читать я! Но не надо делать вид, что мы будем с чем-то разбираться, а я выдумала себе карту и счёт - это очень отталкивает и именно поэтому я не рекомендую ваш банк и карту.
Добрый день.

Выше мы дали общие комментарии, которые касаются процесса оформления продуктов.
Мы действительно хотим рассмотреть вашу ситуацию детально, поэтому будем очень рады, если напишете ФИО и дату рождения в личку.
13.07.2022
Я так и не поняла, тысячу вам дали или нет? 🙄
13.07.2022
1000 дали другу, который меня позвал, а друг уже половину перекинул мне)
14.07.2022
Сегодня тоже обзавелась этой картой))
13.07.2022
Пользуюсь этой картой уже два года, мне очень нравится. В последнее время, конечно, из-за ситуации в стране кешбэк снизился, а про инвестиции я вообще молчу, но к самой карте претензий никаких. Кешбэки, повышенные ставки по вкладам - все отлично!
13.07.2022
Да, кэшбэк-система карты мне тоже нравится, очень хорошие условия!

Спасибо за добрые слова Love

Будем стараться и дальше вас радовать.. Положительные эмоции у наших клиентов от работы с нами, а также быстрое, качественное и удобное обслуживание — это то, к чему мы всегда стремимся.
14.07.2022
недавно тоже получала эту карту. тоже в машине. но про дополнительные услуги меня спросили и я отказалась. а ваш менеджер оказался не очень честным...
14.07.2022
А, так это значит мне просто так "свезло"... Но, всё хорошо, что хорошо кончается, не буду зацикливаться)
Здравствуйте.

Нам очень грустно читать подобное Sad(

Открытость и честность — это одни из наших основных столпов.

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваши данные — ФИО и дату рождения. Мы все проверим. Также, если вы более подробно расскажете о случившейся ситуации, мы будем очень вам признательны Love
  • 03.07.2022 - 18:26
    Мне нравится Дебетовая карта Tinkoff Black с кешбэком.
    Здравствуйте все, кто ищет реальный отзыв. Чуть больше месяца я стала обладательницей дебетовой карты Tinkoff Black. Карту мне посоветовала ближайшая родственница, которая пользуется картой более трех лет и несмотря на, что сама она является сотрудником Сбербанка, ей удобнее оплачивать покупку…
  • 22.05.2019 - 09:39
    Не рекомендую
    Все Доброго дня! Решил я значит получать доход с моих трат, ежемесячных. В поисках в интернете прочитал отзывы хвалебные о карте Drive от уважаемого банка Тинькофф. Условия предлагались просто супер отличные.
  • 12.06.2021 - 14:16
    Карта «Тинькофф - Lamoda»: выгодный способ обновить гардероб или обычная карта? Простыми словами о том, что в документах мелким шрифтом
    У меня много карт. У каждой своя цель, условия и плюшки от банка. В марте 2021 я решила, что мне срочно нужна ещё одна для специфичной потребности: в день зарплаты откладывать деньги, которые не планирую тратить в этом месяце. Своеобразная копилка, но с возможностью вывести деньги в любой момент.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 30.04.2020 - 13:29
    Удобная и выгодная для геймеров карта !
    (Hello World), друзья. Сегодня я хочу рассказать не о каком-то устройстве, к чему мы уже привыкли на моем профиле, а о банковских услугах, а именно - о дебетовой карте геймера MYBONUS - ИГРЫ [ссылка] .   Моё знакомство с этой картой началось с недавнего возвращения в Warface.
  • 04.11.2020 - 13:34
    Как я завела и избавилась от самой ужасной кредитной карты. Расскажу о звонках операторов, которые принуждали и уговаривали оставить карту, но я настаивала на своём.
    Кредитная карта Tinkoff.   Мне кажется, сейчас у каждого второго, если не первого жителя России есть кредитная карта в кошельке. Согласна, это очень заманчивая услуга от банков. Вы можете воспользоваться деньгами и не возвращать их, пока идёт льготный период.   Почему я выбрала Тинькофф?
  • 03.04.2021 - 20:01
    Как всё хорошо начиналось. А потом, потом… повышенные кешбеки?не не, не слышали. Враньё? Да-да! Да! Вся правда о работе Альфа.
    Всем добро пожаловать! Пришло время поделиться отзывом о дебетовой карте от Альфа-банк. C кешбеком до 2 и начислением процентов на остаток до 5. Дополняю отзыв в сентябре 2021 :   Все было хорошо! И вот спустя время, Альфа показал своё истинное лицо.
  • 28.07.2021 - 09:08
    Стоит ли заводить данную карту в 2021г. Мой опыт.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данной деботовой карты, которая появилась ещё в 2020г. Оформила Я её совсем недавно на свою маму. Спросите почему, а Я вам отвечу, потому что мама скоро именница, 1 августа дэ рэ. Хочется проверить правду ли они говорят.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус +Обновление от 11 июня 2022
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 03.07.2022 - 18:26
    Мне нравится Дебетовая карта Tinkoff Black с кешбэком.
  • 15.04.2022 - 13:10
    Сын теперь не носит мелочь, и получает доп деньги за выполненные задания! И главное я всегда вижу сколько денег потрачено
    Всем привет! Сегодня я расскажу о детской дебетовой карте Тиньков Джуниор Выдается детям до 14 лет, оформляется на родителя. ФИО на карте ребенка. Номер карты не прописан на карте, только последние 4 цифры, и это я считаю плюс! Доставляется бесплатно. Оформляется бесплатно.
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • Пока лучший кэшбэк на ЖКХ и на остальное
    Всем привет! Об этой карте впервые увидела информацию у оного блогера в инстаграм. Меня зацепил кэшбэк на ЖКХ, так как ежемесячно мы тратим не маленькие суммы на ЖКХ было бы не плохо еще и кэшбэк получать Для начала изучила всю информацию, условия получения, есть ли платные услуги, и так далее.
  • 30.08.2022 - 14:10
    Хороший продукт для тех, кто не любит кредиты
    До 2022 года принципиально не оформлял кредитные карты и не брал кредиты, за исключением ипотеки. Как человек, проработавший 20 лет в финансовой сфере, знаю, как быстро это болото может затянуть и привести к нежелательным тратам.
  • Получи 1000 рублей, и заработай еще.
    Всем привет. Хочу поделиться опытом сотрудничества с банком альфа банк. Многие наверное слышали, дебетовой карте от альфа банка, после получения которой вы совершаете покупку на любую сумму и приходит кэшбэк 1000 рублей.
  • 01.09.2022 - 20:40
    У кого магнит под боком
    Всем доброго времени суток. С Тинькофф у меня завязалась дружба с подарочной кредитной картой мужу за покупку телевизора, плюс подруга, работающая минимум 6 лет сотрудником банка, посоветовала пользоваться дебетовой. Как активному клиенту мне предложили заценить новый продукт - тинькофф-магнит.
  • 18.05.2022 - 15:14
    Карта ХАЛВА ужасна! Не берите никогда
    Всем доброго времени суток! Устала мучится с картой ХАЛВА! И хочу предостеречь и других пользователей от этого лохотрона. Я сама скептик и не верю в бесплатный "сыр", решила проверить...
  • 19.07.2022 - 05:41
    От щенячьего восторга до полного разочарования. Как Райф украл мои деньги, и пытался доказать, что это нормально
    На пользование данной картой меня обрёк работодатель - перешёл со знаменитой зелёной галочки на обслуживание в Райфайзен банке. Соотвественно нам выдали зарплатные дебетовые карты.   Преимущества Плюсы данной карты были таковы: Бесплатное обслуживание. Бесплатные переводы на другие карты.
  • 19.05.2022 - 04:25
    Мне можно всё, а вам?💸 Рассказываю о системе кешбека и накопительной системе депозитов от карты МожноВсё
    Банки любят привлекать клиентов различными акциями и кешбеками. Совсем недавно у меня была единственная и неповторимая карта Тинькофф Блек, которой я была более, чем довольна, но вот в марте, в потом и в апреле мне предлагали какие-то совсем не вкусные акции.