Опубликовано 24 Март, 2018 - 16:25

100 руб

Привет всем, красавицы!

Своим сегодняшним отзывом я бы хотела рассказать вам грустную историю о том, как порой спонтанная покупка, без предварительного прочтения отзывов на товар может обернуться большим волосопадом.. А так же другими не очень приятными последствиями.

После осветления волос в салоне я стала больше внимания уделять волосам и когда тонировка полностью сошла на "нет", на моей шевелюре появился желтоватый отлив. Конечно же, это меня не очень радовало и в очередной раз прогуливаясь по магазинам с косметикой, я думала, чем же его затонировать. Да так, чтобы волосы после не превратились в мочалку, а остались живы. И вот, я увидела на полке его..

Оттеночный бальзам для волос Estel "Love ton"

Объем:

Страна производитель: Россия

Цена:100 рублей

Где купить? Магазины косметики для волос

Ну конечно же, я схватила сразу же 2 штуки, за такую-то цену! Как я теперь жалею, что не прочла отзывы на бальзам перед тем, как довольной стоять на кассе и мчаться домой пробовать это ужасное средство. Для начала расскажу о его свойствах, а после покажу вам результат.

Тубу со средством приятно держать в руках, по дизайну уж очень напоминает всем известную Тонику, только дозатор отличается. Раньше никогда не видела таких дозаторов у средств для волос.

Средство хорошо выдавливается из тубы, сам бальзам по консистенции не очень жидкий, но даже по его внешнему виду становится ясно, что на крутой результат надеяться не стоит, пигмента в нем мало.

Запах бальзама мне очень понравился, он долго держится на волосах после "покраски", за это большой плюс. А теперь я расскажу вам, как окрашивала волосы и что из этого вышло.

Конечно же мне захотелось опробовать средство на волосах сразу же, я надеялась хоть на какой-то результат, хотя, честно говоря, не ждала, что мои волосы действительно станут серыми без повторного осветления волос в салоне. Мне хотелось получить сероватые переливы волос, так как я уже начала желтеть.

Как я использовала средство?

• В первый раз я вылила на голову практически весь тюбик бальзама, подержала около часа, смыла. В первый раз бальзам отлично смылся, не доставив проблем. Конечно же я ждала какого-то результата хоть какого ,но особо ничего не изменилось! Ниже приложу фото.
  • Во второй раз я так же нанесла почти весь тюбик бальзама(уже другого оттенка) и меня ждало полное разочарование. Видимо, я плохо смывала, либо слишком много нанесла. Смывать бальзам пришлось около 10 минут. После чего, просушивая голову я заметила, что корни не высыхают и липкие. Бальзам остался на корнях. Смывала бальзам 3 раза! И только в последний раз более-менее получилось это чудо вымыть из волос..

Результат

• От одного применения волосы не превратились в мочалку, за что уже спасибо. А вот после второго применения (через 2 недели, без злоупотреблений) волосы казались очень сухими, так и хотелось сделать какую-нибудь питательную маску.
  • Окрашивающие свойства бальзама нулевые. Даже намека на какой-то оттенок на моих обесцвеченных и светлых волосах не появилось. Смотрите сами.

ДО/ПОСЛЕ
ДО/ПОСЛЕ

• Приятный запах, который остается на волосах радует, несмотря на отсутствия эффекта "окрашивания"
  • Бальзам сушит волосы.
  • После использования бальзама на корнях ( в надежде, что он их прокрасит), выпало приличное количество волос. На такие жертвы я не готова.

Выводы:

Продукт просто бесполезен. Даже за свои 100 рублей. Если вы решите использовать его в качестве бальзама для волос после каждого мытья головы, в перспективе рискуете остаться с сухой шевелюрой. Если захотите "обновить цвет" с помощью этого средства, то не получите никакого результата. Обе тубы с остатками средства полетели в мусорку. Ну, хотя бы не жалко.

Недостатки
  • Бесполезен
Y_u_wне рекомендует
Какое-то бесполезное измывательство над волосами
Действительно!
Inc аватар
Inc
24.03.2018
Вроде чуть темнее стали) Хотя, не очень понятно по фото) Но что сушит - это ужасно
24.03.2018
Наверное так кажется из-за освещения) да, продукт вообще непонятный, цвета не дает, так еще и сушит
26.03.2018
Наверное, есть смысл его использовать только на белые-белые волосы. Очень жаль
28.03.2018
Он настолько неконцентрированный, что смысла его использовать вообще нет( тоника лучше
28.03.2018
Я уже который раз натыкаюсь на подобные отзывы.
Проблема не в том, что средство не помогает, а в том, что средством не умеют пользоваться. На упаковке цифрами написан основной цвет(9 и 10, грубо говоря - означает яркость) и подтон(1 и 16 - оттенок, т.е. золото, пепел, красный и т.д.). Оттеночные средства не могут осветлить Ваши волосы, поэтому они дают эффект если ваш основной цвет такой же как на средстве или светлее.
На фото, Ваш основной цвет примерно 6, на бальзаме 9. Ваши волосы темнее минимум на 3 тона, поэтому и эффекта нет.
29.03.2018
Возможно, вы правы. Но на самом деле это средство настолько не концентрированное, что даже не окрасило мне пальцы или кожу, как другие средства. Например, есть у меня филлетовый шампунь и в нем такой сильный пигмент, что он окрашивает пальцы, на которых держится меньше минуты точно. Я ведь не ожидала осветления волос, а хотела получить серый подтон
29.03.2018
Я Вас прекрасно понимаю, по-скольку сама очень долгое время пыталась выкрасить волосы в серый. Использовала уйму разных средств и способов окрашивания, но лишь испортила волосы.
Придать моим волосам серый оттенок, смог лишь парикмахер, она же мне и объяснила что значат цифры на краске и оттеночных шампунях. И только после этого, я смогла самостоятельно подобрать средство для моих волос.
К тому же, не даром в инструкции указано, что надо опробовать средство на отдельной пряди волос, а я этот совет всегда игнорировала)))
31.03.2018
Согласна, тоже не поняла что делает этот бальзам, кроме как сушит волосы🤔
31.03.2018
Совершенно бесполезное средство)
30.10.2018
Ну не знаю... по мне так у Вас темный цвет волос, ну не совсем темный, а больше полноценный русый... и на такой оттенок «пепел» явно не ляжет, если только пробовать какие то прямые пигменты или сначала покрасить в блонд, а потом сверху оттеночником...
31.10.2018
Ну сейча. У меня уже вообще темно-русый, поэтому эксперименты закончены
09.12.2018
Ещё раз перечитай как им пользоваться, кура. Написано же, держать на волосах не больше 20 минут, а ты на час бахнула. А потом удивляется, что волосы рассыпались и на средство достаточно не плохое пиняет. Мозгов нет, что тут говорить
10.12.2018
Вежливость так и прет! НЕ нравится- промолчите. Защитница дешмнского бельзама)))
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 19.04.2018 - 18:06
    Как сделать СКРЫТОЕ окрашивание. Оттенки: [1.0 Черный]•[2.4 Темно-коричневый]•[4.25 Бургундский]/Много фото ДО\ПОСЛЕ.
    Вы думали я закрашу блонд и остановлюсь??? Да фигушки! хD Мои эксперименты продолжаются!! (то ли еще будет...) На этот раз я тестирую "Ашановскую Тонику"! Да да, тот самый флакончик за 40 рубэнов, который все боятся покупать.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 01.01.2021 - 21:15
    Как я тонирую волосы тоникой. Способ который не сушит волосы и хорошо убирает желтизну.
    Начну я с того, что два месяца назад я неудачно покрасила волосы. Тонирующая краска смыслась через 1-1.5 недели, оставив на волосах непонятно какой оттенок: и розовый, и серый, и жёлтый.   Я решила спасать ситуацию, но на тот момент в доступности была только тоника: Цена 4,5 бел.руб.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.