Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 15:38

один раз
    102 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки!

Сегодняшний отзыв должен был быть забавным и развлекательным, если бы всё пошло по правильному пути. Но, у меня никогда не бывает всё так просто, поэтому расскажу о том, как вышло. Встречайте: увеличитель губ с сайта Aliexpress:

Цена на официальном сайте составляет 102 рубля. Знаете, за "машинку для убийства губ" я считаю это супер дорогим приобретением. Хоть и забегаю немного вперед, но у меня просто накопилось, извините.

Плампер пришел вот в такой коробочке, на которой очень много разнообразных надписей. Например, с самой "верхушечки" мы узнаем о размере продукта и его типе.

У продавца было много разных вариантов на любой вкус и цвет. Я подумала, что размер моих губ нельзя отнести к S-ке, поэтому выбрала М. На самом деле, я теперь и не знаю, что было бы лучше...

На боковой грани имеются следующие разъяснения:

Здесь указано: чем отличается маленькая формы от большой. В общем, я не особо изучала данный вопрос при покупке - просто визуально прикинула что и как. Теперь даже сложно подумать о том, что меня сподвигло на такую бесполезную покупку.

Далее, предосторожности:

Нельзя использовать данную штучку, если у вас уже есть филлеры и прочие инородные вещи. Не думаю, что девчонки, которые прибегали к увеличению, будут использовать дешевый вариант с Али)).

Ну и завершающая часть - применение:

Это отдельная "песня", о которой я расскажу чуть позже. А пока, перейдем к изучению аксессуара)).

Вот такая симпатичная красненькая штучка появилась в моих руках. Признаться честно, я делала данную покупку просто на автомате и совершенно не знакомилась с другими отзывами. Надеялась на то, что плампер будет резиновым, а пришел пластмассовый "дружок".

На передней части "выбиты" привлекательные губки. Я посмотрела на размер и поняла, что он будет мне однозначно велик. Но, попробовать всё же стоит)).

Сторона для "всоса" выглядит странновато: никаких гелевых по бокам краешков, никакой защиты. Я просто держу в руках пластмассовый колпачок, который прямо-таки раздражает своей плотность. и неотесанностью. Обычно я люблю похохотать над своими "промахами", но здесь стало жалко своих денежек...

Углубление прямо идеально подходит для моих двух пальцев - мне пришлось их даже немного раздвинуть, чтобы более точно отразить размер. Что хочется сказать: очень непонятная для меня штука, с которой будет сложно совладать.

Но, раз уж я настроена решительно, то и демонстрация сего безобразия состоятся в срок!

Применение.

Фото "До":

Вот так выглядят мои губы в настоящее время. Я не могу сказать, что они маленькие и узкие - как по мне, припухлые с немного размазанными контурами. Меня устраивает и форма, и объем. Но, так как в моде сейчас приличные размеры, то и примерить их на себе хочется)). Вот и началась история...

Беру в руки красную штуковину и подношу ее к предварительно смоченным губам и коже вокруг. В способе было написано именно это, поэтому будем следовать непосредственному руководству.

Погружаем губки в отверстие и начинаем выполнять всасывающие движения:

Выглядит всё ужасно комично и непонятно: сразу становлюсь похожей на курицу)). Но, красота требует жертв, тут уж ничего не попишешь.

У меня данное фото получилось со 101 раза, потому что крышка постоянно отлипала и падала. Я подумала о том, что размер нужно было брать поменьше, но по моей форме отверстие было вполне нормальным. Снова какие-то вопросы и непонятки, которые дико бесили.

Что ж, у меня всё же получилось продержать колпачок около 7 секунд и это уже было свершение!

Результат таков:

Совсем немного добавилось объема на нижнюю губу, но не более того. Мне кажется, что при длительном "насасывании" можно чего-нибудь добиться, но моих "пухляшам" хватит и такого. Не могу сказать, что я испытала нечто схожее с эйфорией, смотря на эффект - просто небольшая припухлость, вот и всё.

Но, почему же я поставила такую низкую оценку? Гематомы!

Они не проходили около недели и я поняла "всю прелесть" синячков после уколов гиалурона. Отпечатки были на внутренней стороне, а я бесконечно дергалась и переживала по этому поводу.

Всё же, это пластмасса, поэтому такая жесть и произошла...

Кстати, домашним моё "преображение" не понравилось: они подходили ко мне и спрашивали о том, когда всё это дело пройдет, а так же, пытались "закатать" губу обратно)).

В общем, вот такая неудачная штука оказалась в моих руках. Мораль такова: вы прекрасны и без уколов и разных увеличений!

Не рекомендую к покупке увеличитель для губ с A;iexpress - поберегите свои губы!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Немного увеличивает
Недостатки
  • Невозможно угадать размер
  • Неприятные ощущения
  • Пластмасса
  • Синяки
JPronchне рекомендует
10.10.2019
Травмы конечно неприятно, но штука реально смешная))) Даже пожалела что не пробовала, мужа бы посмешила.
11.10.2019
Вооот, я тоже хотела всех повеселить))
10.10.2019
мне всегда казалось что это тупо маркетинговый ход)) лишь бы втюхать новинку
Ахах, так это и есть!
10.10.2019
вот делать людям нечего.)
у Вас же свои шикарные губы!
ШИКАРНЫЕ!!!!
Согласна!!!
Присоединяюсь!!!
Спасииибо всем большое! Love
10.10.2019
Жесть, не думала, что такая штука может гематомы оставить!
Моожет(
жесть
Это точно!
10.10.2019
Божечки, чего сейчас только не придумывают))
Вот да)
Ужас!
Да уж...
10.10.2019
Я изначально думала что это провальная илея
Так и оказалось)
10.10.2019
Видела эти хреновины, но купить желания не возникло. С любопытством прочитала. Так и думала, что фигня.
Рада была помочь))
10.10.2019
У тебя свои губы такие пухленькие Smile
Спасииибо))
10.10.2019
В школе мне никто не верил, что на губах могут образовываться гематомы. Но вот же они. Жаль, что вещь такая травмоопасная. Хотя у меня свои губы пухлые)
Вот, они могут!
10.10.2019
Чего только не придумают...
11.10.2019
Вот да, много разной глупости вокруг)
10.10.2019
Как говорится, было бы смешно если бы не было так грустно... Бессмысленная вещица, оставляющая синяки. Хотя, может, мазохистам каким и понравится Laughing out loud
Да, им уж точно!
Чудо-средство!!!
Для кого-то))
10.10.2019
Когда эта фигня только вышла, она мне сразу же напомнила засасыватель (или как он там назывался) из мультика "Корпорация монстров" Laughing out loud
АХАХАХА
10.10.2019
от как называется человек который сам над собой издевается, А??? Big smile
11.10.2019
Всё что могла, я сделала ахах
11.10.2019
ну, с топом тебя, детка Party
Ужас, вот так результат
Да уж, не очень(
Ой, я тоже заказывала. Smile Полетел в мусор.
Правильно ахах
10.10.2019
Ну что же ты так😣 выкидывай её скорее🙀
Уже в помойке))
баловство Big smile
Так и было))
Вот это жесть ((
Sad
10.10.2019
В детстве стаканы присасывали Big smile
Я тоже так делала хахах
10.10.2019
Всегда знала, что эта штука - фигня необыкновенная.
Она самая!
ничего себе... гематомы...
Печальненько)
Хорошо, что хоть сошли)
Да уж, не смешно
Что-то совсем(
Лучше без этой штуки, опасная вещь
Да да(
Поржала над отзывом))
Всё же, это пластмасса, поэтому такая жесть и произошла.../blockquote> сирьиознаа?)) пластмасса виновата? Дэушки, вы знаете, что такое засос?
Виновата не пластмасса, а вакуум, который вы создаете, высасыва воздух. Как правильно сказали выше: как стакан присосать. Подбородок тоже покроется пятнами. Из-за вакуума происходит разрыв капилляров.
Ну блин Laughing out loud
10.10.2019
Когда-то с подружкой для цели увеличения губ мы использовали крышечки от зубной пасты. Синяки сходили пару дней 🤦‍♀️
Аахах, вообще!
10.10.2019
Ой, была мысль такую фигню попробовать, но потом просто филлер вколола и все)
Ахаха, это проще)
10.10.2019
Фе, изначально знала, что подобные штуки не работают((
Вот я и проверила(
Лишняя трата денег..
Точно!
Ужасно бесполезная штука...
К сожалению так(
10.10.2019
Если бы это работало, ни кто бы не тратил десятки тысяч на филлеры😏 И я тоже🙄😹
Ахаха, точно!
Ой, какой кошмар!
Видела такие на "Али", но я довольна своими губами, поэтому заказывать не планировала.
Чего только не продают... Puzzled
Да уж, бесполезная штука(
Надолго эффекта хватило? 😁
Пф, на 5 минут Laughing out loud
Вот шутница))))
Я помню все эти видео, когда эти увеличители только появились (и по идее, они должны быть силиконовыми).... ты не видела? Самое забавное было с пылесосом Big smile
11.10.2019
Что-то встречалось, но не помню уже Laughing out loud
10.10.2019
Раньше очень хотела такое приспособление. Муж сказал возьми крышку и попробуй, меня не вдохновило 😂. Желание заказать сразу отпало
11.10.2019
Аахах, мне тоже самое говорили)
11.10.2019
Прикольная штучка, я бы тоже сооблазнилась, жаль, что не без нюансов.
11.10.2019
Она совсем никакая: есть немного эффекта, но вот последствия...
11.10.2019
Я бы на такие эксперименты не решилась😀А вы смелая. И вообще,китайцы бы хоть немного постарались над производством этого предмета, пластик галимый,это некуда не годится.
Куда деваться))
Уже выкинула))
чего только не придумают
Вот точно))
Ещё 7 комментариев
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 14.09.2020 - 21:20
    Классная копия знаменитых трусиков Victoria’s Secret которые стали хитом продаж! Мои впечатления и подробное сравнение с оригиналом.
    Сегодняшний мой отзыв про копию самых популярных трусиков бренда Victoria’s Secret . Это просто бестселлер продаж! Такие хочет иметь в своём гардеробе почти каждая девочка)) Ну и я не исключение, оригинал в моей коллекции тоже имеется, и найдя их копию на Алиэкспресс, решила заказать и сравнить…
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 15.10.2020 - 16:13
    Даешь фейсбилдинг в народ! Красивые скулы, избавление от второго подбородка, возможность избежать морщины? Массажный роллер, покажу как им пользоваться + много фото
    Всем Привет! Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг. А вы знали что на лице человека 57 мышц? Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!! Поехали Цена: Около 280 р.
  • 10.09.2020 - 15:53
    Увеличение губ в домашних условиях - реальность? Фото ДО и ПОСЛЕ. Проверяю с помощью плампера (Fullips).
    Всем привет!   В последнее время я иногда натыкалась на ютубе и в каких-то рекламных роликах в интернете на необычную штуковину под названием плампер. С его помощью девушки увеличивали себе губы и уверяли, что это легко и просто, а результат держится долго.
  • 07.08.2020 - 19:21
    Лоферы из натуральной кожи за небольшие деньги, покупка с Алиэкспресс.
    Я искала именно лоферы из натуральной кожи определённого фасона начав с местных магазинов и сайтов, но быстро поняла что на Алиэкспресс обувь из натуральной кожи всё-таки дешевле, а если и нет, то качество её обычно выше товаров в аналогичной ценовой категории.
  • 13.09.2020 - 01:17
    Никогда в моей жизни не было такой ужасной помады! Танцы с бубном, пустыня Сахара на губах и спор с продавцом. Оттенки 08 и 13
    На Алиэкспресс можно купить всё косметику. Можно купить даже хорошую. И сегодня я рассказываю о хорошем китайском бренде Focallure и его неудачных матовых помадах с высокими рейтингами покупателей на площадке продавца. Я практикую нападение на сайты косметики с целью ознакомления с маркой.
  • 14.10.2020 - 21:51
    Идеальный нюд для ваших губ? Все о моих впечатлениях от знаменитого оттенка Pillow Talk, а также сравнение с другими нюдовыми карандашами.
    Ранее я уже рассказывала вам об одном легендарном продукте в оттенке Pillow Talk - тогда речь шла о знаменитой помаде бренда Charlotte Tilbury . Сегодня же мне не терпится поделиться с вами впечатлениями от использования карандаша для губ Lip Cheat все в том же оттенке под названием Pillow Talk .