Опубликовано 28 Январь, 2018 - 16:18

полгода или более

Нечасто смотрю телевизор. И обычно фильмы. Поэтому эту программу увидела у мастера по маникюру. Потом мы смотрели один из выпусков вдвоем с мужем...
Из положительных и смешных эффектов - очень доходчиво донесено, что не бывает некрасивых женщин, а бывает мало вложений. Споры по поводу трат на себя у нас в семье сошли на нет)
По поводу самой программы. Очень нравится, но возникают некоторые вопросы. Некоторые участники приходят в таком ужасающем состоянии, что задаешься вопросом: не "уродовали ли их специально до программы?" Как может женщина в 43 года выглядеть на все шестьдесят?
Про преображение. Да, вдохновляюще. Но! Я и так ухаживаю за собой, по мере сил, конечно... Добиться такого же результата самой, без команды специалистов нереально. Ну и стоить это будет нереальную сумму. Заработать такую практически нереально. Разве что почку продать. Поэтому сижу, смотрю, делаю масочки, бегаю в спортзал... И тоже хочу поучаствовать в программе. Даже осознавая, что у меня нет шансов туда попасть. Ведь я не выгляжу даже на свои 36, а приглашают тех, кто представляет собой уж совсем печальное зрелище.
Остается еще вопрос как смогут героини поддерживать результат. Не ухаживая за собой всю жизнь, трудно вставать на путь исправления. Хотелось бы увидеть героинь прошлых выпусков хотя бы через полгода после программы.
О специалистах... Гершуни не мешало бы быть чуть мягче и женственнее. Подбор одежды иногда спорный. Мне вот каблуки просто противопоказаны медициной... Олег Конников, стоматолог. Прекрасная работа, но не мешало бы делать улыбки чуть естественнее. У большинства в результате улыбка неестественная. Это:"Здравствуйте, у меня импланты или виниры". Сергей Блохин и Евгений Жук нравятся больше всего. Может быть потому, что сама бы не прочь попасть к ним)
Рекомендую, хотя не принимайте все на веру.

Достоинства
  • весьма познавательно
  • интересен результат
  • интересный результат
  • повезло участницам
  • помогают понять как не надо жить
  • присутствуют мастера своего дела
  • стимулировать поддерживать себя в форме
Недостатки
  • замалчивание противопоказаний и осложнений
  • самостоятельно сложно добиться такого результата
tauruskkрекомендует
24.03.2018
Жук красавчик конечно, но манера его доводить героинь до слез мне просто непонятна.
Сергей Николаевич казалось бы очень суровый, но наоборот старается и пошутить как-то и приободрить героиню и успокоить. Ну Вы молодец, что и в зал ходите и про домашний уход не забываете. Все же героини некоторые реально за собой не следили всю жизнь, а когда опомнились было уже поздно.
24.03.2018
А я вот разок видела программу со странной тетей, которой все, что с ней делали, не нравилось... Стоматолог прям сник( А за комплимент спасибо)
  • 23.10.2016
    Посмотрела я пару раз эту передачу. Что могу сказать... Во-первых, всё чересчур наиграно. Эмоции главных героев по поводу новой одежды. Комментарии телеведущих. Последний раз смотрела (на заднем плане был включен первый канал) краем глаза. Пришла на передачу де...женщина 48 лет.
  • 01.12.2015
    Меня передача очень заинтриговала. Увидев буквально первые выпуски-не могла оторваться пока не пересмотрела все. Особенно разительные перемены произошли с Реной и Гульнарой. Суть передачи в том, что выбирают героинь после 40 лет с непростой историей: личной трагедией или даже мнительностью.
  • 29.03.2018
    Проект временно не выходит на экраны Первого канала, но легко можно найти в сети все серии и выпуски.Я смотрела периодами. Последние сезоны больше нравятся, хотя первые были тоже интересные и героини колоритные.В последних сезонах много женщин актрис, ведущих и т.д.Мне кажется, что такие программы…
  • 31.10.2017
    Люблю я подобного формата шоу, когда в 30-40 минут получается уместить такое кардинальное преображение. Стоит отдать должное экспертам этого проекта. То что они делают это ещё и бесплатно для героинь, вообще шикарный вариант привести себя в порядок в экспресс-формате.