Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 16:14

один раз
    129 руб.

Давно хотела сделать торт со всбитыми сливками и малинкой. Но каждый раз заходя в магазин "жмотилась" платить больше 300 руб. за 500 мл. сливок 33% для взбивания.

Но сегодня совпала всё))) И коржи для торта готовые купила со скидкой и увидела сливки Вкуснотеево для взбивания за 129 руб. 250мл.

Цена отлична, вот и взяла. Свежей малины у меня не было, но всегда найдется малиновое варенье!

Принесла домой и сразу начала взбивать. Только потом подумала, что стоило наверное посильнее охладить в холодильнике, но умная мысля приходит опосля))) Поэтому начала взбивать слегка охлажденные. Взбивала обыкновенным блендером с венчиком. Первые 1-2 они не густели, только в объеме увеличились раза в три. Попробовала - жидкие, но вкуснющие!

Взбиваю дальше. После 3-й минуты загустенее улучшилось, но всё равно еще текут. Дала блендеру отдохнуть (появился запах горелого) и заодно добавила чайную ложку сахарной пудры, чтобы были послаже.

И вот УРА! После 5-й минуты взбивания - вот они!

Шикарные взбитые сливушки! Вкуснющие, плотные, ложка в креманке стоит. Теперь хоть на торт, хоть сразу в рот.

Вот это и было моей ошибкой. Очнулась я только тогда, когда ложка стукнулась об опустевшую емкость для взбивания. Не видать мне тортика(((

В заключении хочу сказать - сливки отличные, всем рекомендую. Но учтите, они очень жирные. После укушанных в одно лицо 250 мл. сливушек мне было реально плохо. Потом пол дня есть ничего не могла, только чай.

Достоинства
  • Взбивание
  • Вкус
  • Консистенция
  • Цена
_Istra_рекомендует
05.10.2022
не видела такие у нас - удобная фасовка, всего 250 гр. идеально
05.10.2022
Сама до этого не видела, а сегодня зашла в Магнит - и вот пожалуйста.
Отлично взбились сливочки!
  • О! Это чудо! Осваиваем кондитерское дело
    Сливки Эlakto 33 в упаковке тетрапак, с удобной винтовой крышкой, а это изначает что продукт всегда герметично закрыт. Сроком годности 6 месяцев. производство Нижегородской области. Объёмом 1 литр. Буду тестить. Сливки приготовленные из нормализованных сливок и стабилизаторов.
  • 19.01.2016 - 05:23
    Будьте внимательны, покупая эти "сливки", не ошибитесь, как это произошло со мной. Отзыв о СЛИВКАХ, которые вовсе и НЕ СЛИВКИ или история о том, как этот продукт чуть не испортил новогодний подарок нашей дочке!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать Вам о самых неудачных "сливках", которые я когда-либо пробовала. Почему СЛИВКИ в кавычках? Да потому, что это вовсе не сливки, а сливочный продукт, как оказалось впоследствии... Но обо всём по порядку. Итак!
  • 07.04.2017 - 11:49
    Не сливки, а молоко с комками жира, так понимаю, растительного... + фото
    Привет всем.. я очень люблю печь разные сладости, и поэтому у меня в холодильнике всегда имеется сгущенка и сливки для крема))) И шоколад для вкусного бисквита. Так как сливки - дорогое удовольствие. Я постоянно в поиске оптимального сочетания цена-качество.
  • ITA аватар
    15.07.2017 - 20:13
    Отличные сливки по доступной цене.
    Продолжаю тему тортов. Моим близким очень нравится бисквитный торт с кремом маскарпоне, за последнее время я сделала уже 4 таких торта (прощай, талия!). В связи с этим хочу порекомендовать отличные сливки для торта, которые меня еще ни разу не подвели. Это сливки для взбивания Horeca Select 33 .
  • GN аватар
    04.11.2021 - 07:49
    Крем из этих сливок получается всегда + быстрый рецепт десерта 🍧
    Со сливками раньше не имела дело. Но попробовав однажды, теперь использую часто. Люблю лёгкие рецепты, с минимум ингредиентами. И с одним из них хочу с Вами поделиться.   Но сначала на обзор полюбившиеся мною сливки "Село зелёное" 33.
  • 14.08.2019 - 18:54
    Мясновъ Сливки 33% отлично подошли для крема
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно я увлеклась кулинарией, и сегодня решила сделать торт без выпечки на основе коржа из печенья Орео, крема из маскарпоне и взбитых сливок, и клубники. Сливки для взбивания обязательно должны быть не меньше 30.
  • 21.04.2020 - 12:32
    Мои идеальные сливки для тортов
    Я увлекаюсь выпечкой тортов, поэтому выбор сливок для крема и декора очень важный момент. Цена у всех кусачая, поэтому ошибиться и купить плохие сливки, которые толком не взобьются дело не самое приятное.
  • 08.11.2021 - 11:12
    Рекомендую эти сливки
    Для любого кондитера сливки имеют огромную роль и необходимо уделить особое внимание в их выборе. Мой выбор остановился на Сливках " Lactica ультрапастеризованные для взбивания 33 от Лактис. Они жирые-33,что позволяет прекрасно их взбить до нужной консистенции.
  • 18.03.2019 - 14:05
    Из этих сливок получается самое вкусное мороженное и трайфлы! Сливки от Metro Chef: просто, легко и доступно!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОГОВОРИМ О ЛЮБИМОМ?   Я люблю десерты, особенно легкие и воздушные. Очень редко я покупаю их в готовом виде, чаще делаю сама. Одним из любимых десертов в нашем доме по праву считаются трайфлы.     Чтобы лакомство получилось на высоте, необходимо тщательно подбирать продукты.
  • 05.10.2022 - 14:24
    Моя внутренняя жаба душила меня за готовое тесто ровно до того момента как я откусила от первого чебурека.
    Привет! Не люблю делать тесто, нет, не так. Жутко бесит делать тесто. И сегодня мы с вами будем есть, не могла не поделиться такой находкой. И на повестке дня готовое Тесто Тестов для чебуреков МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит   ЦЕНА Полная цена 100-120 рублей, я брала по скидке за 50 рублей.
  • 01.01.2023 - 21:09
    Готовим торт 🎂 молочная девочка на новогодний стол
    Всем привет   Буквально недавно я писала о том как мы подбирали меню на новогодний стол. Было решено также приготовить десерт виде торта «молочная девочка»   Для того , чтобы его приготовить необходимо заранее купить все необходимые продукты, обычно я беру всегда жирные сливки от Петмол, но обойдя…
  • 30.09.2022 - 15:23
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 19.10.2022 - 11:19
    "Попробуйте, получится обязательно!"- уговаривал меня шеф повар. Уговорил! Получилось! И вас получится + пошаговый рецепт с фото.
    Приветствую всех любителей экзотической кухни. Сегодня я решила замахнуться на лавры кулинарного блогера и рассказать о приготовлении корейского блюда "Хе из курицы" с заправкой от "ЧИМ-ЧИМ" .
  • 19.09.2022 - 13:45
    Для кофе подходит отлично, будьте аккуратны при открывании )
    Рада приветствовать вас дорогие друзья и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв!   недавно решила побаловать ребенка сгущенкой, купила пару банок домой по акции, и вдруг вспомнила давно забытый мной вкус кофе со сгущенкой, не пила так наверное лет 20 ) Так захотелось, что пришлось взять и на…
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 🥟Дамплинги Королевские Bibigo. Как приготовить вкусно и как готовить не надо. Мой рецепт.
    Привет любителям пельменей, равиоллли и хинкали!Сегодня расскажу об азиатских пельменях—дамплингах.   В Последнее время стало открываться много корейских небольших кафе и фудкортов в ТЦ. Суть подобных заведений в быстрой отдаче блюд.
  • 23.11.2022 - 13:54
    Вот это сливки🥛, так сливки! ⚪Это мой фаворит среди других подобных вариантов. Лучшие сливки для кулинарного🍰 творчества, при том что и не дорогие, по сравнению с другими.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Вот и ещ один отзыв о съедобном продукте, а точнее о напитке. Хотя, данный напиток очень густой, чуть ли не жиденькая сметанка. И применяется он в кулинарии, в кондитерских изделиях, соусах и не только.