Опубликовано 5 Июль, 2022 - 18:41

Всем привет! 👋

Пришло время обновить зубные щетки. Так как сейчас лето, то захотелось чего-нибудь яркого и позитивного. Выбор пал на набор зубных щеток Revyline SM6000.

Зубная щетка Revyline SM6000

Благодаря удобной небольшой головке зубная щетка Revyline SM 6000 качественно очищает даже труднодоступные места полости рта.

Ручка эргономичной формы делает процесс чистки комфортным и продуктивным.

Щетина из нейлона премиального качества;
Закруглённая форма щетинок и их уникальное количество (6000) позволяют эффективно ухаживать за поверхностью зубов и придесневой зоной;
Мягкая щетина подходит большинству людей;
Компактная головка щётки отлично очищает даже труднодоступные места;
Упругая пропиленовая ручка эргономичной формы позволяет чистить зубы под правильным углом, снижая давление чистящей головки на поверхность зубов.

🌈 Производитель - Revyline, Китай

🌈 Количество штук в наборе - 4

🌈 Цена - 970 руб.

🌈 Где купить - Wildberries, Ozon и др.

🌈 Возраст - 6+

Упаковка у зубных щеток такая же яркая и привлекательная, как и сами щетки: это прозрачные пластиковые блистеры на ярких цветных картонных подложках. Каждая упаковка определённого цвета.

Зубная щетка Revyline SM6000

На лицевой стороне упаковки есть полное название и количество штук.

С обратной стороны есть более подробная информация о составе, производителе, характеристиках зубных щеток и др.

Зубная щетка Revyline SM6000

Помимо этого есть ссылки на соцсети бренда Revyline. Рекомендую подписаться - там проходит много конкурсов и можно первыми узнать об интересных новинках.

Зубная щетка Revyline SM6000

Зубные щетки в упаковках по пунктиру хорошо отламываются. Так что, если в данный момент зубные щетки нужны не все (купили набор для себя), то оставшиеся щетки будут храниться в чистоте.

Внутри находится четыре ярких зубных щетки из пластика: фиолетовая, голубая, жёлтая и красная.

Зубная щетка Revyline SM6000

Поверхность ручек матовая шершавая. Даже без наличия силиконовых вставок щетка прочно сидит в руке и не выскальзывает даже из мокрой руки.

На каждой ручке имеется наименование бренда - не стирается.

А если на ручку щетки посмотреть сбоку, то вот какой мегапозитив - весёлые смайлики.

Зубная щетка Revyline SM6000

Головки зубных щеток выполнены из таких же ярких, контрастных щетин. То есть щетки двухцветные.

Зубная щетка Revyline SM6000

На каждой щетке имеется защитный колпачок из прозрачного пластика. Так что щетки смело можно брать с собой в путешествия.

Зубная щетка Revyline SM6000

Щетина мягкая, но при этом очень густая. В головке одной щетки по словам производителя целых 6000 щетинок.

Зубная щетка Revyline SM6000

Срез у щетины ровный. Это нисколько не мешает щетке очищать зубы тщательно даже в самых дальних уголках ротовой полости.

Зубная щетка Revyline SM6000

К сожалению, мой годовой запас не состоялся. Конечно же на мои щетки сразу же положил свой глаз и муж - пришлось делиться)

Я взяла себе фиолетовую щетку с зелёной щетиной, а муж жёлтую с красной щетиной. Щетки яркие, разные, но при этом в ванной в стаканчике выглядят очень органично.

Зубная щетка Revyline SM6000

Зубы щетка Revyline SM6000 очищают отлично, при этом не травмируют десны - никакой кровоточивости и прочего дискомфорта я не наблюдала ни разу.

Зубная щетка Revyline SM6000

С удовольствием пользуемся набором зубных щеток Revyline SM6000 и вам советуем! 👍

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Достоинства
  • Красочный дизайн
  • Легкие
  • Мягкие загруглëнные щетины
  • Не раздражают дëсна
  • Ровная щетина
  • Удобная
  • Эффективно чистят зубы
Stepasha91рекомендует
05.07.2022
Так мне нравится их оформление
Яркие и милые щёточки) аж настроение поднимают)
Яркие и крутые! Я выбрала желтую Love
А что не так то пошло??
06.07.2022
Годовой запас для меня не удался - муж забрал половину)
05.07.2022
Пойду тоде себе куплю этот набор, цвета понравились очень
06.07.2022
Симпатичные.
Тоже ими пользуюсь и тоже пришлось с домашними делиться🤣
Симпатичные и расцветка красивая
07.07.2022
Какие же классные расцветки и по качеству зубные щетки отличные.