Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 22:07

300 руб

Привет-привет!

Я люблю кокосовые чипсы, и чипсы Healthy Lifestyle натуральные заказала, чтобы немного сэкономить. Ведь это один из самых бюджетных вариантов на маркетплейсах.

• стоимость - менее 300 руб.
  • место покупки - Озон.
  • масса - 200 гр.
  • производитель - Россия.

УПАКОВКА.

Кокосовые чипсы Healthy Lifestyle натуральные

Пакет большой, плотный и яркий.

Есть зип-застёжка.

Кокосовые чипсы Healthy Lifestyle натуральные

Сзади наклонным шрифтом указана вся необходимая информация.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Кокосовые чипсы Healthy Lifestyle натуральные

Чипсы из натуральной мякоти кокоса, хрустящие и тонкие, обладают неповторимым вкусом и ароматом свежего кокоса. Оригинальная и полезная закуска для тех, кто следит за своей фигурой. Богаты клетчаткой, благоприятно влияющей на пищеварение и обмен веществ. Содержат натрий, калий и кальций, которые способствуют укреплению иммунитета. Кокосовые чипсы богаты белком, ускоряющим восстановление организма после тренировок. Достаточное количество витаминов А, В, С и Е в составе - залог здоровья и долголетия. Помогает поддерживать стройную фигуру в составе сбалансированного рациона.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Я часто покупаю кокосовые чипсы в супермаркете. Там упаковка 20 гр. стоит около 200 руб.

И когда я увидела на Озоне упаковку в десять раз больше, по очень низкой цене - сразу же заказала.

Но немного разочаровалась.

В супермаркетах я покупала хрустящие, как будто каплю карамелизированные чипсы.

Эти же чипсы - мягкие, совсем не сладкие.

Кокосовые чипсы Healthy Lifestyle натуральные

Упаковка удобная, с застёжкой. Пачка большая, даже за неделю её трудно съесть. Поэтому застёжка очень кстати.

Вкус немного маслянистый, практически не сладкий.

Примерно с таким вкусом кокосы из наших супермаркетов.

Я ожидала больше сладости, и немного хруста.

Кокосовые чипсы Healthy Lifestyle натуральные

Кусочки мелкие, много крошек.

В целом, выбрасывать не буду.

Но больше точно не куплю.

Преимущества:

• низкая цена
  • натуральный состав
  • очень большая пачка

Недостатки:

• слабый вкус

Кокосовые чипсы Healthy Lifestyle натуральные

ИТОГ. Кокосовые чипсы Healthy Lifestyle натуральные - дешевые, натуральные кокосовые чипсы. Но вкус выражен слабо, кусочки мелкие и не хрустящие. Поэтому, ставлю всего 3 звезды.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaне рекомендует
21.10.2020
тю, а я уже слюни пускаю Sad
22.10.2020
жаль, что вкус не яркий, я лююблю кокосовые чипсы
22.10.2020
Обидно конечно ((я тоже люблю кокосовые чипсы)))
22.10.2020
А я все собираюсь попробовать кокосовые чипсы, но никак: сами на глаза в магазине не попадаются, а специально поискать забываю.
22.10.2020
Ну вот, я бы попробовала) выглядят хорошо)
22.10.2020
Никогда такие не пробовала, жаль, что вкус не очень.
16.01.2022
"Карамелизованные" и сильно хрустящие будут с сахаром, потому и вкус более насыщенный. Те, что купили вы, в составе ничего подобного не имеют, поэтому они немного пресноваты. Тут каждый сам выбирает, чего ему хочется.