Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:09

НОВИНКА от Garnier с громогласными обещаниями и амбициями занять достойное место в своём сегменте, наконец-то появилась и на российском рынке.

Итак, что же такое "Волшебный уход Антивозрастной преображающий уход" и с чем его едят?

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Антивозрастной уход, преображающий кожу с 1-го нанесения и надолго.

Автоподстраиваемая под тон кожи текстура с микропигментами, которая выравнивает тон кожи, придает ей сияние и корректирует признаки возрастных изменений.

Видимый результат мгновенно:Улучшается цвет лица: сияющий вид и ровный тон кожи. Улучшается текстура кожи: более гладкая и нежная кожа. Уменьшаются следы усталости: кожа выглядит отдохнувшей в течение всего дня.

Комплекс из 7 активных компонентов активно борется с признаками старения кожи, надолго сохраняя эффект, и предотвращает их дальнейшее появление.

Молекулы LHA (эксклюзивная разработка концерна L'OREAL, мягкий пилинг нового поколения)

Про-ретинол (доказанный антивозрастной эффект)витамин С ( улучшение цвета лица и небольшое осветление)

Витамин B3 и B5 (В3, или ниацинамид, стимулирует синтез коллагена и за счет этого улучшает эластичность кожи, осветляет возрастные пигментные пятна;

В5, или пантотеновая кислота, стимулирует обменные процессы в клетках кожи, оказывает увлажняющее и успокаивающее действие.)

Пептиды с подтягивающим эффектом

Имбирь - мощный антиоксидант

А ВОТ И "ВОЛШЕБНЫЙ" ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ СОСТАФФЧИК:

Aqua/water, glycerin, ethylhexyl salicylate, niacinamide dimethicone, alcohol denat., octocrylene, butyl methoxydibenzoylmethane, isopropyl isostearate, phenylbenzimidazole sulfonic acid, behenyl alcohol, triethanolamine, phenoxyethanol, polyacrylamide, parfum/fragrance, ammonium acryloyldimethyltaurate/steareth-25 methacrylate crosspolymer, disodium stearoyl glutamate, octyldodecanol, cetyl alcohol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, titanium dioxide (nano) / titanium dioxide, mannitol, peg-100 stearate, ptfe, dimethiconol, C13-14 isoparaffin, cetearyl alcohol, tocopheryl acetate, ascorbyl glucoside, panthenol, arachidyl alcohol, hydroxypropyl tetrahydropyrantriol, propylene glycol, capryloyl salicylic acid, disodium edta, laureth-7, zea mays starch / corn starch, carbomer, cetearyl glucoside, zingiber officinale root extract/ginger root extract, retinyl linoleate, stearic acid, alumina, hydrogenated lecithin, linalool, silica (nano)/silica, benzyl salicylate, limonene, hydrolyzed rice protein, benzyl alcohol, methylisothiazolinone, geraniol, citral, (+/- may contain : Cl 77891/titanium dioxide, Cl77491, Cl77492, Cl77499/iron oxides).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Начну с того, что мне 28 лет, у меня нормальная кожа, склонная к сухости и обезвоживанию зимой. Летом она смешанная, может блестеть в T-зоне. Уже не девочка, я огромное внимание уделяю анти-возрастному уходу и средствам, предупреждающим появление морщин и других признаков старения кожи. Не обделила я вниманием и новинку от Garnier Волшебный уход, заполучив пару миниатюрок для "дегустации". Во мне живут одновременно косметический маньяк и бьюти-скептик. Когда реклама обещает революционный уход и мгновенное преображение, я реально смотрю на вещи - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД, но любопытства ради тестирую продукты-"зазывалки" с громкими обещаниями. Иногда они приятно удивляют, но это, к сожалению, не тот случай...

Текстура средства - кремовая (типичная как у других уходовых средств Garnier), негомогенная/неоднородная, белого цвета с микрогранулами и отдушкой. Кому-то запах может показаться навязчивым. Фишка продукта в том, что при распределении его на кожу, он меняет цвет при раскрытии микрокапсул с пигментом. В идеале, он должен придавать лёгкий тонирующий эффект выравнивания кожи, но... эта масса становится явно рыжего оттенка, да и распределяется неровно, с разводами. "Оранжевое солнце, оранжевый подсолнух, оранжевая я!". В общем, вместо шика я получила "пшик", ребятки! Прежде чем покупать это средство, я настоятельно рекомендую его "затестить" в идеале из мини-версии, а на худой конец - из тестера в магазине. Его "мгновенное преображение" хммм...весьма специфично. Для белоснежки такой тон вряд ли подойдёт, вполне возможно, что он придётся впору на загорелой коже. Насчёт вариаций тонов-оттенков в масс-маркете редко заморачиваются и это удручает.

Средство не перекрывает недостатки, тонального эффекта и маскирующих, кроме рыжины кожи, от него не стоит ожидать, да и средство не позиционирует себя как БиБи, СиСи или тональную основу. К естественному тону кожи эти "чудо-пигменты" мало подстраиваются. Наносила я его пальцами после очищения кожи, равномерно распределяя продукт по поверхности кожи.

Из плюсов хочу отметить быструю впитываемость продукта, некоторое увлажнение и солнцезащитный фактор SPF 20. На этом, пожалуй, все его антивозрастной уход заканчивается. Ни для кого не секрет, что один из главных провокаторов старения - это солнце. Так что берегите свою кожу от чрезмерного воздействия ультрафиолетовых лучей!

Хочу отметить, что для жирной и лоснящейся кожи крем Garnier "Волшебный Уход" не подойдёт.

Объём - 50мл

Цена - в районе 250-350 руб (по данным гугл-поиска), в Европе - 11 евро.

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен. Любви всем и добра! И удачных покупок!

OlyaNне рекомендует
19.12.2014
Я так поняла, что волшебства ждать не стоит от этого крема! Wink В продаже еще не видела такой, но не куплю - точно!
Вот зараза! Рыжий-бесстыжий. Tired
19.12.2014
Цвет кирпича! Его наверное только летом под загорелую кожу. Он явно не для славянской бледной кожи
19.12.2014
Бибишка от Гарнье тоже грешит желтизной. Кстати, перед написанием ревью я прогуглила отзывы русскоговорящих девушек, попробовавших этот крем, и все они жаловались на рыжину. Обычно мне не свойственно смотреть чужие мнения перед написанием отзыва, но в этом случае у меня закрались сомнения, что оттенок европейского Волшебного ухода может некоторым образом отличаться. Ан-нет, Гарнье прогадал с адаптацией оттенка под светлую славянскую кожу...
19.12.2014
Эх, а упаковка такая мимишная. Smile Жаль, что столько недостатков у этой продукции.
19.12.2014
Оттенок ужасный конечно. Я вот вообще не понимаю производителей, которые выпускают средства в таких рыжих оттенках, на что они расчитывают?
19.12.2014
Гарниер вообще опасаюсь, уже давно..... Sad
19.12.2014
Я еще не слышала об этой новинке, прочла только у Вас, а ведь она бы меня заинтересовала))) Обойду стороной, быть рыжиком совершенно не хочется)
19.12.2014
Я даже не встречала такой крем Glasses Да мне наверное и не подойдет - кожа далеко не сухая Shy
19.12.2014
ну зачем? зачем они изобретают велосипед?(( но летом бы я попробовала, а вдруг чего путное выйдет?)) мне вот их ВВ подходит, а многим он отврат
19.12.2014
Алёна, а у вас реально раздобыть миниатюрки? Или пробники, наподобие тех, что кладут в журналы? Потому что крем этот, мягко говоря, специфический...
Кстати, о запуске Волшебного ухода на российском рынке я узнала из Инстаграмма Ирен Влади, ей тоже он не пришёлся по вкусу из-за обилия "химии" в составе. Нужно ведь много всего положить и намешать, чтобы удивить уже искушенного потребителя микро-капсулами с пигментом, которые лопаются и меняют цвет крема Smile
Девочки, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за внимание к моему отзыву! Shy
20.12.2014
Подстраивается... да это настоящий тональник. Думаю, ухода там мало. Big smile
20.12.2014
Очень жаль,что крем оказался не эффективным,не видела у нас такого Wink
Оль, тебе 27? Shock
Ты очень молодо выглядишь, я думала тебе 22-23 Smile
красотка, так держать!))
а по поводу крема, жаль, что тебе не подошел, по описанию действительно не заслуживает хороших слов.
20.12.2014
Вика, да так и есть - это тональник, бибишка, что угодно, без маскирующих свойств. По задумке авторов сего шедевра кожа должна выравниваться и мгновенно преображаться, а по факту она только окрашивается в рыжий оттенок. Ну хоть солнцезащитный фильтр они не забыли) За уходом - это к доктору Хаушке, Веледа, Laino, Sanoflore, Melvita, Cattier. У L'Occitane есть неплохие крема и сыворотки. Ну ты это и сама знаешь, пробовала)))
Lime-Lemon, эта новинка скоро заполнит все прилавки)))
Диана, спасибо огромное, мне так приятно!
20.12.2014
вроде как желтит. что то по описанию совсем не волшебный крем Sad
20.12.2014
ладно, я б даже на своей белой коже стерпела рыжий оттенок, но то, что нет никакого действия - действительно расстраивает
21.12.2014
Да уж...ну и преображение. Жуть просто)
Ну надо же так нас надуть. Sad(
22.12.2014
название, конечно, громче некуда
и пигмент для... простите, негроидов что ли? Stare ну куда такой цвет то
24.12.2014
Что-то меня крема от Гарньер в последнее время ужасно разочаровывают.
20.02.2015
Уважаемая OlyaN. на фото Вашем видно - Вы такое количество крема нанесли на маленький участок кожи, просто ужас какой-то! Вы стены штукатурить собирались этим кремом??? На всё лицо достаточно средства размером с горошину, вот тогда эффект совсем другой, вполне естественный. Я купила данное средство, пользуюсь с удовольствием, никакой желтизны и негроидности нет. Конечно, это не тональник, он не перекрывает серьезные недостатки на коже, но мелкие "проблемки"(пигментацию и т.п.) вполне выравнивает. Мой совет - знайте меру!
20.02.2015
Helga706 , вообще-то фото на руке - СВОТЧ! он демонстрирует текстуру крема, не надо фантазировать и додумывать,что автор это количество наносит на лицо. И тон смените, если вам продукт подошел это не значит,что он должен всем подойти и что кому он не подошел, тот неправильно его использует! Это говорит об одном - все мы индивидуальны и на этом сайте каждый высказывает свое субъективное мнение. Вам он подошел? - напишите свой отзыв, а не учите ученых сколько и как наносить крем

И да, у Оли (автора отзыва) светлая фарфоровая кожа и ей этот крем не подошел, а вы тут предположения строите не зная человека, т.к видимо не способны принять чужое мнение, отличное от вашего
20.02.2015
S_Lookki, спасибо большое! Странно, что человек зарегился 3 часа назад, чтобы так рьяно защищать свой любимый крем. Все мы разные, возможно у девушки смуглый оттенок кожи и ей вполне это средство подошло - так почему бы не написать на это отзыв? Shy
21.02.2015
Я всего лишь высказала свое мнение по поводу продукта, ну и свотча, конечно. Smile
Здравствуйте.Очень жаль,что у вас такой категоричный комментарий. Возможно из-за моего возраста, но мне этот крем подошел идеально. Купила случайно, была акция, 40 процентов скидки. Принесла, умылась, намазалась... Сели с мужем обедать, тот на меня посмотрел и говорит, что я помолодела))) Посмотрелась в зеркало...оделись и купили еще 3, пока акция действует. Визуальный эффект, для моей кожи потрясающий. Пользую второй тюбик, очень довольна. Было пигментное пятно, довольно крупное, вчера вспомнила про него...полтора месяца прошло..исчезло. Наверное он возрастной, подруги моего возраста набрали, все довольны. Мне 43 года. Хорошо, что не прочитала ваш отзыв раньше, осталась бы без любимого крема))) Не обижайтесь))))
  • 11.05.2015
    Пришло лето и передо мной встал вопрос в выборе увлажняющего крема для лица…Так как нахожусь в декретном отпуске и бюджет не велик выбор мой был среди мосс марта.
  • 01.05.2015
    Решила написать забавную историю об использовании средства от Garnier Антивозрастной преображающий уход. В попытке укратить двух своих неуправляемых сыновей пришлось поменять своё выражение лица из доброй счастливой мамашки в строгую сердитую уставшую мать.
  • 07.01.2015
    Мне уже не 18... Необходим был дневной крем как база. Купила "Антивозрастной уход Garnier Волшебный преображающий крем". Продукцией данной фирмы пользовалась.Я достаточно трезвомыслящий человек и понимаю, что за указанную сумму (269) "волшебство" получить невозможно.
  • 28.02.2017 - 20:06
    Волшебная ПИГМЕНТИРОВАННАЯ КАКАХА :) похоже в Россию завезли крем из Южной Африки! no comment...
    Наверно это пост для тех, кто хочет поразиться или повеселиться Поехали! Как то летом я забрела в магазин на даче и захотелось мне купить неплохой крем для ухода за кожей вокруг глаз. И тут на глаза мне попадается сия красота - Волшебный уход вокруг глаз от Garnier.
  • 07.07.2015 - 09:59
    Можно ли, используя ночной антивозрастной крем Garnier Ультра-лифтинг сказать " Прощайте, морщинки!?"
    Купила этот крем до того, как увидела Олесю Судзиловскую в рекламе. Реклама очень подкупает, особенно фраза: "Прощайте, морщинки!" И нравится собака породы шарпей. 50 мл. баночка такого крема стоит, по моим меркам, недешево, 450 руб. Ну, конечно, кто же за бесплатно будет рекламировать крема?!
  • 01.06.2012 - 14:31
    это что за прикол?! (+ фото)
    Каждое лето всей семьей пользуемся средствами после загара от Гарньер. В предвкушении поездки на отдых пошла в магазин за необходимыми средствами. Выбрала новинку, увлажняющее молочко для продления загара. Пришла домой, прочитала надпись на упаковке "золотые светоотражающие частички".
  • 06.05.2013 - 12:50
    Молочко Garnier Интенсивный уход ультраувлажнение+фото
    При покупке привлек ярко-желтый тюбик и обещание упругости кожи. Кожа в принципе у меня еще какая упругая, как говорит муж, но женщинам свойственно выискивать в себе недостатки и проблемы. Вот и я решила что хочу упружистую кожу) Купила примерно за 250 рублей.
  • 31.03.2017 - 15:47
    ***Garnier Fructis ты обманщик! Расскажу о плюсах и минусах маски, и почему мы с ней не подружились ++Фото естессно!)***
    Приветствую заглянувших! Сначала купила их бальзам. Воодушевил. Подогрел интерес к другим средствам данной линейки. Какого же было мое удивление, когда я купила эту маску, а она как избушка, повернулась к лесу передом, а ко мне задом.
  • 28.04.2020 - 22:29
    Обладательницам чувствительной кожи на заметку. Что в этом средстве мне категорически не нравится и почему все еще продолжаю его покупать.
    Из всех средств для снятия макияжа самыми действенными для меня являются всевозможные гели и пенки для умывания. Кроме того умывание существенно экономит время, так как процедура эта быстрая. Но вот моя чувствительная часто не самым лучшим образом реагирует на некоторые средства для умывания.
  • 24.07.2020 - 10:15
    Реально даёт увлажнение кожи и визуально разглаживает. Осталась очень довольна новинкой
    Я делала заказ на сайте интернет-магазина именно по продукции Garnier. Там в основном новинки с доставкой из ЕС. Пройти мимо тканевой маски не смогла. Хотелось бросить в корзину их штуки 4, но я глянула на полочку с 10-ю ещё не использованными масками, и решила ограничиться покупкой одной маски.
  • 28.04.2014 - 21:32
    Мужские кремы попадаются в женские ручки не так часто
    Биотерм Эйдж фитнес дневной крем-гель пришел ко мне в наборчике Глэмбокс. Уход предназначен для мужчин, конечно, я тоже опробовала его действие на себе. Так как я любопытна.
  • 29.07.2015 - 11:26
    Для женщин бальзаковского возраста
    Пользуюсь косметикой "Фредерик М" уже с 2007 года, привлекло то, что все средства изготавливаются на заводе, который находится именно во Франции на Лазурном берегу Средиземного моря в экологически чистом месте, и по сути это маленький уголок Франции у Вас на туалетном столике, бутик эко-косметики , …
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 12:34
    Флюид для лица «Шёлковый уход» Q10-active SILK CARE Medical Collagene 3D, выравнивает тон кожи, делает её нежной и бархатистой, отличная основа под макияж, но данного объёма надолго не хватит.
    Всем привет! Недавно я для себя открыла такое классное средство как флюид для лица. Ранее я флюидами не пользовалась. Моё знакомство с данным средством началось с флюида для кожи вокруг глаз Роза от Ми&Ко.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.
  • 01.06.2020 - 02:30
    Как выглядят 2мл мицеллярки от Гарнье? Можно ли не смывать мыльный состав? "Омерзительная семёрка": токсичные павы и их камедогенные друзья.
    Всем привет! Сегодня рассуждать о необходимости правильного и регулярного очищения кожи как-то смешно, наивно и немного нелепо. Все давно знают об основных этапах очищения и ухода. Вопрос остался лишь за правильно подобранными продуктами.
  • 07.06.2020 - 22:41
    Впервые я вижу настолько явный видимый эффект от тканевой маски. Однозначно Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" мой фаворит.
    Приветствую Вас!   Эта маска стала одной из любимиц из тканевых масок от Garnier. В последнее время я на них капитально подсела. Они на порядок лучше всех остальных, которые можно купить в обычном супермаркете у дома. Они чуть дороже, но и результат дают тут же.
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.