Опубликовано 19 Январь, 2015 - 12:43

Данный кондиционер Avalon Organics Peppermint Strengthening я приобрела просто из-за усталости от жирных у корней, пористых, вьющихся на фоне влажности волос, ломких кончиков и пугающих порой величиной черных точек на коже головы. Покупала в РИВ ГОШ с золотой картой за 625 деревянных, как и шампунь того же американского чудо-бренда - Avalon Organics Tea Tree Treatment (с маслом чайного дерева). Хотела получить результат, как говорится, в комплексе, одной фирмы, одной линии, только чуть разные рекомендации... Думаю, не страшно.

В целом я очень хотела увидеть свои волосы ухоженными. Конечно! Ведь столько обещаний:

Сертифицированный органический комплекс с гидролизованными протеинами пшеницы, насыщая целебной влагой, уплотняя и сглаживая чешуйки поверхностного слоя, восстанавливает поврежденные участки волос. Способствует утолщению, укреплению структуры, предупреждает сечение и ломкость волос. Создает надежный защитный барьер от неблагоприятных внешних воздействий, обеспечивает легкое расчесывание и делает волосы гладкими и эластичными по всей длине.

Как такому не поверить, учитывая гиперцелебный состав! Кстати говоря, не без химии. Срок 3 годности у натуральной косметики, ведь как-то должен кондиционер быть годен...

Ощущения после первого применения просто замечательные!

1) Кондиционер обладает прекрасными кодиционирующими свойствами. Волосы легко расчесываются.

2) Посла 3-5 минут нанесения ощущение свежести на коже головы, что собственно обычно после мятным шампуней и кондиционеров. Все равно супер:-) Мне нравится.

3) Если слишком много не выдавливать (примерно в 4 фасолины на волосы ниже лопаток), то кондиционер хорошо впитывается и отлично смывается. Поспорю с другим отзывом. Может быть тут играет чувство меры. Никаких трудностей со смывкой я не испытала.

После 3-х недель применения заявляю: отличный кондиционер! Кожа головы не чешется, волосы становятся послушными, по ощущениям - сильными. Прекрасно сочетается с шампунем, который я приобрела вместе с этим кондиционером. Так что пользуйтесь на здоровье!Smile

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Ощутимый эффект
  • Приятный запах
  • Свежесть
Недостатки
  • Дорого
Helvinaрекомендует
24.01.2015
Определенно нужно мне такой
06.02.2015
Ни разу такой не видела в продаже.
07.02.2015
Какой хороший результат! Классный кондиционер Smile
  • Запах (и состав) чудесный, но...
    К аналогичному шампуню на айхерб я взяла этот кондиционер. Шампунь давно кончился, а кондиционер никак не могу добить, так как пользуюсь редко. О себе: на данный момент волосы не крашеные, длинные, тонкие, абсолютно прямые, сухие на кончиках, кожа головы склонна к жирности.
  • 05.05.2017 - 15:03
    Кондиционер от выпадения волос Nano Organic. На самом деле, от выпадения, но обязательно нужно использовать правильно. Расскажу о всех нюансах.
    Всем большой привет!   Пришло время поделиться мнением о третьем продукте из линейки Nano Organic от выпадения волос - о кондиционере. Что удивило, что радует, что не так - обо всем этом читайте подробнее в этом отзыве.
  • 26.11.2018 - 16:25
    Легенда Iherb - кондиционер для волос Avalon Organics для густоты волос, комплексная терапия Biotin B-Complex Thickening. Первый порыв - выкинуть.. но внутренний хомяк мне не дает совершить такой поступок, ведь состав такой богатый на полезности...
    Всем привет! Мои волосы - вовсе не предмет восхищения, природа обделила в этом плане тонкие, не густые, склонные к жирности... При должном уходе могут выглядеть довольно прилично.
  • Сначала восторг..(изменила отзыв после 4 месяцев использования) + каким волосам он не подойдет и другое применение!
    Сразу скажу этот бальзам и такой же шампунь- это лучшее из всего что у меня было! Эта "парочка" прекрасно сочетается друг с другом, имеют аромат розмарина и на 70 натуральный состав, ещё они находятся в темных бутыльках, это нужно для того чтобы солнышко не проникало.
  • 08.09.2014 - 10:39
    Почему у этого чудо-бальзама такой низкий рейтинг? Я не понимаю, он чудо!
    Этот бальзам я купила вместе с шампунем в Organic Shop за 508 рублей. Объем 200 мл. Сразу хочется отметить, что для сухих волос этот бальзам просто спасение! Мои волосы пришли на водопой: они впитывали бальзам мгновенно и были счастливы.
  • 21.06.2019 - 11:30
    Как приручить органический кондиционер ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ!
    Здравствуйте ! К органической косметике я отношусь спокойно. Не отдаю ей предпочтение, но и не сомневаюсь в качестве и эффективности. Этот кондиционер попал ко мне почти что случайно , но он именно то, что казалось бы, нужно моим волосам.
  • 07.04.2014 - 11:13
    Органика от Avalon противоречива :) Или кондиционер с БОГАТЕЙШИМ составом на соке Алое и КАЖДЫЙ РАЗ с неожиданным результатом + ФОТО волос, состав на русском
    О приобретении данного кондиционера, а точнее набора Иланг-Иланг от Avalon Organics , в который входит кондиционер я рассказывала в отзыве о геле для душа. В этом отзыве скажу кратко: в набор входил шампунь, кондиционер и гель для душа. Приобретала в ИМ "Озон" по цене 544 руб. Т.е.
  • 03.01.2020 - 20:21
    В целом кондиционер неплохой, но сама повторно брать я его навряд ли буду
    Кондиционер для волос Aubrey Rosa Mosqueta я пользовалась в комплексе вместе с шампунем. Понравился он мне чуть больше шампуня , но все равно оставил после себя недостаточно положительные впечатления. Кондиционер попал ко мне в виде миниатюры объемом 118 мл.
  • 27.11.2018 - 21:56
    Заслуживает ли внимания бессульфатный кондиционер из США? Возможно, но не факт. Повторно не возьму, пожалуй.
    С относительно недавних пор я стала адептом бессульфатных и бессиликоновых средств для волос. Для кудрей это очень правильный выбор, хочу вам сказать : ) Сухие волосы требуют бережного обращения.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.07.2020 - 11:01
    Кондиционер, который побил ВСЕ мои личные рекорды. ЛУЧШЕЕ средство для волос из всех, что у меня были за всю жизнь. Настоящее золото для волос, которое я теперь буду покупать регулярно: эффект на сухих пористых волосах
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я у Матрикса пробовала всего одну линейку средств и в бренде разочаровалась очень быстро. Все так нахваливали, говорили, что лучше марки не найти, а в итоге их красная линейка показалась мне абсолютно безобразной, чем-то на уровне косметики от чистой линии…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • Не могу назвать этот кондиционер лучшим, но мне он вполне подошел
    Приветствую! Я привыкла использовать дополнительно к шампуню бальзам или кондиционер. Как показывает практика такое сочетание дает наилучший результат. Поэтому, сегодняшний отзыв я посвящу кондиционеру ополаскивателю с кератином от Green Pharma.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 05.07.2020 - 11:16
    Адекватная цена за большой объем 💜 Кондиционер от La'dor сделал мои волосы как шелк 💜
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться одной из самых удачных моих покупок по части ухода за волосами. Т.к. они у меня длинные, банки с бальзамами по 250 мл для меня как миниатюрки, заканчиваются на раз два.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.