Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 17:19

Мне нравилась продукция «Фаберлик». Периодически я делала заказы для личного пользования, соотношение цены-качества меня устраивало.

В основном брала шампуни, гели и кремы. Декоративную косметику покупала не часто, в основном помады и лаки. Также мне очень нравилась линия для дома: стиральный порошок, средство для духовки, кондиционеры для стирки, освежители воздуха. Парфюмерия далеко не люкс, но из каталога можно было выбрать что-то по своему вкусу за адекватную цену. Больше всего мне понравилась парфюмерная вода Урбан Ледженд.

Продукцию я покупала для себя, за покупателями не бегала, относилась как к интернет-магазину. Уже больше года не делала заказов, так как дома было достаточно нужной продукции.

Недавно решила, что мне необходимо снова заказать стиральный порошок и средство для духовок. Хотела зарегаться и сделать минимальный заказ, но тут я наткнулась на отзывы, которые меня разочаровали.

Теперь вместо двойного прайса компания сделала кэшбэк, т.е. необходимо мне, как консультанту, оплачивать полную стоимость товара по каталогу. И только в следующем заказе можно воспользоваться скидкой 15%.

Компания утверждает, что это очень выгодно, ведь чем я делаю больше заказов, тем больше скидка – 20%, а после 6-ти заказов подряд аж 26%. Теоретически выгодно, но не практически.

Я делала заказы не каждый каталог, а когда мне было нужно. Приобретать ненужную мне продукцию мне не выгодно.

В каталоге я увидела, что новинки продаются по довольно высоким ценам. Скидки на них небольшие.

Заказывать косметику мне перехотелось. Цены не понравились, получается нужно изначально заплатить полную стоимость.

Также нужно учитывать транспортный сбор, обычно я платила 100 рублей за доставку. Заказ из-за этого еще дороже стоит.

В общем, я пришла к выводу, что проще купить нужные мне товары в обычных магазинах косметики. Там тоже постоянно скидки, причем часто довольно приличные. Возможно раньше, при меньшей конкуренции, покупать косметику Фаберлик было выгодно. Сейчас можно выбрать в торговых точках косметику такого качества по подобной или более дешевой цене. Причем я куплю столько, сколько мне нужно. Нужен мне шампунь, кондиционер и крем для лица – я пойду и куплю только их, а не в добавок еще кучу декоративной косметики, заплатив в 2 раза больше денег, чем планировала.

В общем, я разочаровалась, поэтому не рекомендую!

Недостатки
  • Дорогая доставка
Клубничка777не рекомендует