Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Июль, 2018 - 22:47

Если девушка хочет что то поменять в жизни, то она начинает с прически. Вот и я не исключение, во время очередной жажды к переменам я подстриглась под каре и решила еще и стать блондинкой. Мои родные волосы что то среднее между русыми и темно-русыми. Осветлялась я в салоне, мастер посмотрев на мой цвет сказала что краской запросто сделает из меня блондинку. Честно скажу понятия не имею что она там колотила для покраски, но кожу головы жгло сильно. Я же, ожидая что сейчас превращусь в секси блонду, ни о каком подвохе не подозревала, и каково было мое удивление когда мастер размотала полотенце и я увидела это нечто. Я стала точно клоунесса со стремным париком на голове. Мастер предложила два варианта: обесцветится порошком или повторно покрасится предыдущей, что бы полностью вымыть пигмент. Я выбрала третий и со скандалом, и убитым настроением, зато хоть немного живыми волосами ушла домой.

Следующим вечером, дома решила попробовать анти желтый шампунь, просто на "авось поможет". В ближайшем магазине была только Тоника, о которой и пойдет сегодня речь.

Производитель Россия

Объем 150 мл

Цена 75 грн

Консистенция шампуня жидкая и текучая. Цвет ядовитый сине-фиолетовый. Запах приятный, мне чем то напоминает детский шампунь.

Опыт применения: я наносила его на уже вымытые волосы в количестве с ладошку равномерно распределяя по всей длине волос. Шампунь отлично пенится образуя бело-голубую густую пену. Волосы у меня после окрашивания стали очень сухими, а после этого шампуня еще суше и жестче. Так что пользоваться бальзамом после этого шампуня нужно обязательно, а еще хорошо бы добавить несмываемые сыворотки в свой уход, иначе рискуете свою гриву потом не расчесать.

Эффект: как по мне цвет действительно стал менее желтым(специально фотографировалась в одном и том же месте при одинаковом освещении).На первом фото кожа головы еще красная от гремучей смеси которой осветлялась. С таким цветом волос можно хоть в люди выйти. А вот никакого эффекта ламинирования я не заметила, хотя в моей ситуации это было не принципиально.

К покупке я этот шампунь рекомендую, он может помочь вам избавится от циплячего желтого цвeта, однако готовьтесь к тому что состояние волос может ухудшится, но как по мне это все равно лучше чем повторное осветление.

А для того что бы вернуть свой темно русый цвет без повторных окрашиваний я использовала тонику оттенка 9.02

Абсолютно безполезная Estel love ton

Возможно Вам будет интересно прочитать другие "волосатые" отзывы

Бюджетное масло-несмывашка

Литр маски за копейки

Твердый шампунь отличный вариант для путешествий

Что бы хоть немного улучшить состояние волос я перешла на натуральные шампуни и бальзамы без sls

Шампунь липа и черника

Бальзам липа и черника

Достоинства
  • Достаточно прост в применении
Недостатки
  • Волосы становятся жесткими
golovata_tetianaрекомендует
18.07.2018
Да, вся тоника сушит волосы, но меня она спасает от частых покрасок при первых намёках желтизны.