Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 20:35

несколько раз

Всем привет! Сегодня будет отзыв на аромат Kilian Dangerously in Love (Превратности Любви), пробник которого попал ко мне в коллекцию.

Дисклеймер: отзыв на парфюм всегда сугубо субъективен! Ваши впечатления от аромата могут отличаться от моих. Так же аромат может отличаться в зависимости от партии, условий хранения, года выпуска, способа нанесения и так далее.

ОБЩИЙ ОБЗОР

Аромат выпускается как часть серии The Art of Love by Kilian, которая позиционирует себя как линейка ароматов про любовь и для любви, при чем в формате самых чувственных аспектов, что становится понятным уже по оформлению:

Kilian Dangerously in Love пробник

Обложка у пробника минималистичная и стильная, все как заведено у данного бренда:

Обложка пробника

Kilian Dangerously in Love

Внутри есть описание нот, красиво и заманчиво, уже по описанию становится интересно попробовать, что там за игры такие с господином и наложницей)

Описание от производителя

А вот какая пирамида заложена в аромате:

Ноты базы:

дубовый мох, мускус, кожа

Верхние ноты:

амбретта, груша, смородина черная

Ноты сердца:

кедр виргинский, Турецкая роза

Ну и фотография, опять же, намекает на яркий, чувственный и страстный аромат:

Kilian Dangerously in Love

В плане оформления все шикарно, черно-белая стилистика, элегантный шрифт. Сам пробник так же хорошего качества, придраться не к чему:

Пробник

Распылитель работает отлично и без сбоев:

Пробник

ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

И так, после описания аромата я ожидала настоящий взрыв страсти. Аромат бурной ночи, феромонов, той самой химии, которая возникает между двумя людьми...

Но...вместо 50 оттенков серого я получила 50 оттенков розы.

Я ощущаю в этом аромате розу и ничего кроме розы. Ни мха, ни древесности, ни кожи или фруктов...Лишь только королева цветов.

Но, надо отдать должное, роза тут тоже разная. То это нежнейшие едва раскрывающиеся бутончики, то болгарская маслянистая роза, тяжелая и бархатистая.

Такое ощущение что кто-то прошелся по цветочному магазину и собрал там охапку всех возможных разношерстных роз и составил из этого благоухающий букет.

Лишь в конце после раскрытия можно разглядеть намек на влажный мох, если очень постараться. Но если не изучить пирамидку, то этой ноты легко не заметить и спутать с розовым маслом.

И все бы ничего, но я просто не фанат розы в парфюмерии. А так же я не фанат абсолютно монотонных ароматов, которые от начала до конца звучат одинаково, не выдавая заявленных в пирамидке нот..Именно по этому не могу оценить аромат по достоинству и не имею желание продолжать наше с ним дальнейшее знакомство, увы.

Так же у меня есть обзор на другой ароматы этой эротической серии Kilian Kisses Don't Lie , который так же не впечатлил, но и не разочаровал настолько.

ВЕРДИКТ

Аромат не соответсвует пирамидке, тут слышны лишь розы, от начала и до конца. Стойко, красиво, натурально...но при этом до жути монотонно и скучно. Этот аромат подойдет лишь тем, кто по-настоящему фанатеет от розы в парфюмерии и ищет красивое натуральное звучание этого цветка.

Благодарю за внимание!

Вам может быть интересно:

Аромат-ультразвук! Легендарная Молекула 01

Запах золота Carolina Herrera 212 VIP

Девочка с перчинкой Carolina Herrera Sexy 212

Запах Рождества и разочарования в Нью-Йорке от Деметр

Другие заметки парфманьяка про интересные ароматы смотрите тут!

Достоинства
  • Натуралистичный
  • Стойкий
Недостатки
  • Монотонный
  • Нет игры нот
  • Скучный
dadaduckне рекомендует
03.04.2021
Странно, что вы не услышали остальных нот кроме розы. Они в шлейфе очень отчетливые: Лист черной смородины, кожа и мох. Думаю либо пробник у вас левый, хотя это сранно, либо слабое обоняние.
03.04.2021
нюх дело индивидуальное поэтому отзыв на парфюм всегда субъективен)
03.04.2021
Не люблю такие монотонные ароматы.
согласна с вами)
03.04.2021
Не понимаю вообще как можно судить про аромат по пробнику, более чем странно так как пробник может отличаться от полной версии. Это не корректно судить по пробнику.
03.04.2021
насколько я знаю в пробниках и полноформатных флаконах всегда один и тот же аромат) производителю нет смысла делать две разные версии
08.05.2021
Мне все интересно, что это за ароматы такие, Kilian. Я еще не слушала их. Но, надо будет приобрести пару-тройку пробников, познакомиться