Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 00:44

После рождения ребенка у меня, как и у всех, в 3-4 месяца начали выпадать волосы. Которые были везде: на подушках, во рту у ребенка, на гостях... Этот период закончился, а последствия остались... Начал отрастать пушок, который просто стал мешать мне жить.. этот пушок стал на столько безобразным, что я решила купить никотинку.

Сразу после начала применения я заметила, как волосы стали сильно сыпаться (не так сильно, как после родов, но гораздо сильнее, чем сыпятся обычно), но я продолжила делать курс, который составил у меня один месяц, возлагая огромные надежды... но... но мне оно, к огромному сожалению, не помогло.

Я понимаю, что средство не для волос, а произведено с другими целями... Но все тут его используют не по назначению, поэтому смело ставлю 1 звезду.

Для курса я выбрала сначала пластиковые ампулы, которые удобно, и совершенно безопасно открывать. Но потом перешла на ампулы в стекле, так как они в среднем на 50 рублей дешевле за упаковку.

ЧТО Я ДЕЛАЛА:

Каждый вечер по одной ампуле выливала в тарелочку, подушечки пальцев погружала в никотинку, и массирующими движениями наносила на кожу головы, особый упор делая на зону лба, ушей и затылок (для более быстрого роста пушка). Никакого зуда, и т.п. я не испытывала. Как кровь приливает к голове - тоже. Волосы от этого не становились более жирными.

Затем я стала покупать Никотинку в стекле. Ни разу не поезалась. Брала ампулу в полотенце, нажимала большим пальцем (при разламывании) на синюю точку, и все ломалось ровненько и без проблем. + экономия в 50 рублей:

----​----​----​----​----​​----​​----​​-----​----​----​----​----​​----​​----​​-----​----​----​----​----​​----​​----​​-----​----​----​----​----​​----​​----​​----​​----​​----​​----​​----​​----​​----​----​-А вот и фото результата с разницей в 1 месяц. Никаких 4х сантиметров, к сожалению, не приросло =(( Буду дальше пробовать различные средства по ускорению роста волос. Следующая на очереди - маски из горчицы

Пройденный мной этап Маска для укрепления и роста волос Markell - от нее был эффект.

А вот наглядные фото расчески во время применения Никотиновой кислоты и через 3 месяца после окончания:

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ ВОЛОС:

​Уход за волосами - в погоне за здоровыми, длинными волосами

САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ:

МАСЛА ДЛЯ ВОЛОС:

ШАМПУНИ:

SvetikGне рекомендует
23.12.2015
Что греха таить, и я когда-то пробовала... Даже пару раз. Организм плохо отреагировал. Но женская логика предложила и ещё разок, как говорится, на одни и те же грабли надо по несколько раз)
23.12.2015
Captain Kay , я возлагала на нее очень большие надежды... и очень сильно расстроилась
23.12.2015
У меня точно такая же картина, как и у вас. Начитавшись положительных отзывов, надеялась на хороший результат...