Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 15:54

Всем привет. Smile

У меня дома всегда есть коробочка с какой-нибудь лапшой быстрого приготовления, потому что иногда наступают такие моменты, когда ну очень хочется это съесть. Именно сегодня такой случай - мне захотелось съесть Big Bon с тушеной свининой. Big Bon, кстати говоря, один из самых дорогих продуктов такого типа, но мне кажется, что это лишняя переплата, потому что дешевые аналоги ничуть не хуже. Smile

Состав, в целом, был бы хорошим, если бы не эта суповая основа, которая кишит усилителями вкуса и аромата. Но эта основа есть в каждом продукте такого типа, поэтому без неё никуда. Sad Способ приготовления для тех, кто может быть не знает, как приготовить лапшу быстрого приготовления. Laughing out loud А вот и то, что встречает нас внутри - лапша с вилочкой, овощи, свинина, и наша опаснейшая суповая основа. Такие вилочки я сразу выкидываю, потому что с них лапша всегда сваливается. Smile Так всё выглядит в не заваренном виде - мяса, мне кажется пожалели, 2-3 каких-то непонятных кусочка. В лапше за 50 рублей и то мяса больше было... Мне очень нравится эта удобная крышечка, она от пара кипятка не заворачивается, как бывает с многими такими продуктами - это мне очень нравится, не приходится сверху класть что-то, чтобы дать лапше нормально завариться. Smile Ухх, аромат, если честно, очень и очень резкий и не натуральный, он сразу разнесся на всю квартиру, что пришлось пооткрывать все окна. Химический какой-то, бр... Но вот выглядит лапша более менее прилично. На вкус лапша, как лапша - ничего особенного, от Роллтона в 10 рублей я бы вряд ли её отличила. Хотя нет, всё-таки отличила бы, из-за этих специй было очень и очень противно и остро во рту... После этой лапши я выпила 3 кружки простой воды, чтобы убрать эту остроту!

Свинина же вообще не ощущается, она практически вся развалилась и осела на самое дно...

Обычно, после съедения такой лапши, у меня возникает желание выпить оставшийся бульон, но тут оно у меня почему-то пропало. Быть может, я и переборщила со специями, но сомневаюсь, что было бы вкуснее, если бы я добавила их поменьше. В целом, Big Bon ничем не отличается от лапши подешевле - так зачем переплачивать? Лучше купить "Горячий полдник" у которого и состав хороший, да и вкус на высоте! А это лучше не покупайте.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Лапша неплохая
  • Сытно
Недостатки
  • Дорого
  • Слишком остро
  • Состав суповой основы
  • Химический аромат
Verokasa666не рекомендует
13.06.2015
А я из всей лапши только БигБон могу есть. В пакетах он дешевле. Но я ем как суп
13.06.2015
AngiePangie, в следующий раз куплю в пакетике, а не это, и буду осторожна со специями, может, лапша с лучшей стороны раскроется))Спасибо за комментарий! Smile
берите с курицей)
мясо выглядит не аппетитно...