Опубликовано 6 Май, 2013 - 18:48

Идея отличная, а реализована плохо. Пишу по горячим следам, пока впечатления не остыли. Сегодня собралась в поликлинику, предварительно позвонила в регистратуру узнать примут ли без записи, не примут, дали телефон единого центра для записи к врачу 84955393000. Это нечто, такого я не ожидала, пыталась дозвониться в течение всего дня, бессмысленное занятие, постоянно вначале идет справочная информация, затем - все операторы заняты, позвоните позже или воспользуйтесь интернет сайтом [ссылка]. Я сначала обрадовалась, интернет это тебе не телефон, но не долго музыка играла. Зарегистрировалась как положено, все как у взрослых выслали код на электронную почту, затем подтверждение на мобильный, а дальше началось, не могу найти свою поликлинику по номеру, причем поиск уже организован неправильно-сначала указываешь поле номера поликлиники, потом округ, потом район. Азбука поиска сверху вниз нарушена, сначала нужно указать округ, затем район, и только потом номер поликлиники. Ну это мелочи, хотя уже показатель низкого уровня разработчиков. Не суть, нашла я свою поликлинику под другим номером по адресу, нажимаю поле подробнее-появляется информация вышестоящей по списку поликлиники. Ладно, высвечиваю окно обратной связи и сообщаю об ошибке, день прошел-ответа нет. Иду дальше, ввожу номер своего полиса, пишет что полис с таким номером не прикреплен к данной поликлинике, если учесть что я более 25 лет живу в одном месте и столько же лет прикреплена к этой поликлинике, а также неоднократно брала талоны в терминале, в базе я должна быть по любому, иначе непонятно как они ее заполняли. Опять начала пытаться дозвониться по единственному телефону-бесполезно, не пробиться. Вот и получается услуга есть, но воспользоваться нет никакой возможности при возникновении подобной ситуации и решить ее не можешь, нет обратной связи.

Достоинства
  • Идея хорошая
Недостатки
  • Не работает
Галка58рекомендует