Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 11:05

В кино вышел фильм "Подстава". Я не особо люблю романтические комедию, но так получилось, что на эту я пошел. И каково было мое удивление, когда фильм оказался смешным и совсем не тошнотворным.

Во многом так случилось из-за главных актеров: Зои Дойч и Глен Пауэлл. До этого фильма я знал о них. Это очень неплохие комедийные актеры и мне было интересно наблюдать за ними на экране.

Сюжет "Подставы" строится вокруг двух подчиненных - роли исполняют Зои Дойч и Глен Пауэлл, которые пытаются свести своих начальников ради общей цели. И вот, наверное, единственный минус фильма. С самого начал становится понятно, что будет в конце. Фильм очень предсказуем. Но я думаю, что для романтической комедии это не так страшно.

Но этот минус нивелируется юмором и бодрым тоном повествования картины. При просмотре я насмеялся вдоволь и было, действительно, мало скучных моментов.

В целом, мне фильм понравился. Я не пожалел, что оказался на этой премьере и остался доволен. Поэтому хочу посоветовать и вам посмотреть данный фильм.

Достоинства
  • Актеры
  • Юмор
Недостатки
  • Слегка банальный
White__Norbрекомендует