Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 22:08

Не знаю у всех ли трудно детей накормить печенью или только у нас. Но печень их есть никак не уговоришь. О пользе этого продукта писать здесь думаю не обязательно. Одно только напишу, печень нужна для гемоглобина, хотя бы.

Но как то мы попробовали предложить детям паштет из печени. Они это предложение охотно приняли и слопали всю небольшую упаковочку за раз на бутербродах. Обычно мы берём проверенного производителя с хорошим составом. А сегодня в магазине его не оказалось, и я взяла "пашКет" (так доча называет паштет) от компании Главпродукт. Коррагинан в составе это конечно ужас ужасный. Но всеравно купили. Хотя что зря, я уже тогда понимала,так как срок хранения такого паштета аж три года!

Вобщем моё понимание продуктов меня не подвело. Паштет оказался отвратительным. Во первых он занимал не всю емкость, а "скукожился" по центру в пирамиду. Когда я его начала перекладывать в тарелку, я поняла что он имеет консистенцию мягкого жира. Он был жидкий. На вкус паштет оказался Горьким. Детям есть такой паштет я конечно не разрешила. Сама тоже не рискнула. А когда и кот не стал его есть, уже и сомнений небыло, что паштет это надо просто напросто выбросить.

Так что не советую покупать паштет из гусиной печени от компании Главпродукт.

Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен.

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Вкус
  • Состав
Otzyvchivayaне рекомендует
  • 08.06.2018
    Я с продукцией Главпродукт знакома уже относительно давно. Иногда покупаю паштет нежный из гусиной печени. Беру вот такую небольшую баночку, потому что после вскрытия консервы, ее можно хранить только в холодильнике и не долго (так написано на банке).
  • 23.05.2015
    Всё было бы хорошо если бы не обман... В принципе качественно конечно сделан паштет: намазывается на бутерброд легко. Вкус не противный, но вот вкуса гусиной печени лично я не почувствовал.
  • 01.06.2016
    Паштет с гусиной печенью для многих не открытие, наверняка, но мало кто знает какой должен быть настоящий вкус этой самой печени) сужу чисто по себе. В моем окружении по крайней мере таких гурманов нет.
  • 06.02.2019 - 18:51
    Неприятный паштет, смотрите фото (и состав) :(
    Здравствуйте! Наш сегодняшний отзыв, как вы уже поняли, будет на паштет "Нежный из куриной печени" от производителя ГЛАВПРОДУКТ. Баночка массой 315 грамм стоила 54 рубля в сети магазинов "Магнит".
  • Меня элементарно отравили.+фото
    Вкусный. нежный, недорогой. Казалось бы - продукт приличный. Не совсем так. Баночка небольшая. 250 г с красивой гусыней на этикетке и заманчивым названием. Заполнена под крышку. Я очень люблю паштеты. но такой засады не ожидала. Открыла, намазала на хлебушек, съела всего два кусочка.
  • Два бутербродика + три бутербродика = вкусный завтрак))
    Привет всем любителям покушать!)) Сегодня я рекомендую вкусный паштет. Баночка довольно большая, 315 грамм, название - "Деликатесный" из гусиной печени. Итак. открываем банку. Ровная поверхность содержимого, без каких-либо вкраплений, тара заполнена под крышку.
  • 10.02.2014 - 07:39
    А говорят Гусь свинье не товарищ (это про состав этого паштета) + фото
    Не часто сначала пробую продукт, а потом смотрю состав (на этот раз вышло именно так). На вкус паштет нежный, приятный, но прочитав состав оказалось все так позитивно.
  • 20.03.2014 - 20:09
    Паштет за 19 рублей - не даст проголодаться!
    Всем привет! Продолжаю знакомить вас с недорогой маркой магазина "Ашан" - "Каждый день". Предыдущий раз я писала про спагетти. Паштет из гусиной печени. Честно, признаюсь, никогда не ела паштет из гусиной печени, это первый, решила попробовать.
  • Vim аватар
    18.08.2014 - 20:39
    Покупной паштет со вкусом домашнего!
    Так как сама умею делать различные паштеты, то к выбору покупных отношусь достаточно предвзято! Много покупных паштетов пробовала, но ни один не впечатлил, это либо были середнячки, которые радовали хотя бы вменяемым вкусом и свежестью, либо неоправданно дорогие типа hame пустые и безвкусные.
  • 12.01.2017 - 14:33
    Самый нежный вкус паштета!
    Доброго времени суток всем тем кто уже успел попробовать этот паштет из гусиной печени и тем кто еще не пробовал. Открою Вам секрет, я любительница паштетов, не смотря на то, что существует мнение, что паштеты, как и колбасу вообще не стоит есть. Считаю это мнение необоснованным.
  • 20.10.2018 - 20:38
    Идеальный паштет для утренних бутербродов
    Где-то в начале года обнаружила на полках магазина "Дикси" замечательный наборчик из двух упаковок этого паштета. В тот период была акция, две упаковки продавались по цене одной и стоили около 40 руб. Придя домой, я ознакомилась с содержимым своей покупки: Т.е.
  • 12.01.2019 - 23:18
    Паштет Главпродукт Деревенский с копченостями сделан совсем не по деревенски! Ужасный состав
    Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я продолжаю рассказывать о паштетах Их в нашей семье очень любят. Недавно супруг ходил в магазин и принёс несколько паштетов, один который мы постоянно берём и довольны всем, о нём я писала тут .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 12.05.2021 - 15:42
    Ресторация «Обломов» предлагает икру из молодых кабачков🥕🍅 Почему бы не воспользоваться акцией, если собственные заготовки съедены?)
    Прилавки наших магазинов завалены овощными консервами от разных производителей Среди них можно увидеть заготовки и закусок, и солений, и даже супов! Такие товары находят своих потребителей в особых случаях: кому-то они пригодятся в дальней дороге, кому-то помогут сэкономить время, а у некоторых,…
  • 08.05.2021 - 12:29
    Кровавой говядинки не желаете? Долго решалась на этот эксперимент. Результат удивил. Пошаговая инструкция по приготовлению блюда.
    Как-то рассматривая мясной прилавок в Перекрестке, я обнаружила красивый кусочек говядины по очень привлекательной цене. Взяла не раздумывая. И только дома я поняла, что же я купила))) Это же карпаччо! То самое мясо, которое едят сырым. Фу... Решила его вечером пожарить.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.06.2021 - 09:59
    А я готовлю эти котлетки неправильно 😈. Даже не думала, что в магазине можно купить такие вкусные котлеты!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про котлеты от Мираторг, которые мы покупали уже более 7 раз. Вообще, я знаю, что полуфабрикаты это не лучшая еда, если тебе не всё равно, что попадает в твой организм.
  • 01.04.2021 - 14:38
    Фуа гра за 100 рублей
    Давно не было гастрономических обзоров. Исправляюсь. Сегодня расскажу о паштете фуа гра от Егорьевской фабрики. Место покупки: гипермаркет Окей Цена: около 100 рублей (98 с копейками, чек не сохранил) Настоящую фуа гру (только не надо фукать про склонения - я считаю, что давно пора внести…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?