Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 13:52

Приходила ли вам когда нибудь мысль, попробовать экстремальные виды интима? Не каждый на такое решиться, но в погоне за острыми ощущениями многие женатые пары решают разнообразить половую жизнь. Кто–то покупает набор самых пикантных игрушечек из магазина для взрослых. Кто–то решает сделать сделать это в людном месте, дабы упиться адреналином происходящего. А некоторые, как и герои моего сегодняшнего отзыва — приглашают в постель постороннего человека, не согласясь с тем, что третий всегда лишний.

Данный фильм недолго висел у меня в закладках, ибо подобную нестандартную тематику всегда интересно смотреть, дабы узнать в чём там дело и пересчитать чужие скелеты в шкафу. «Муж, жена и их любовница» не претендует на звание высококлассного кино с кучей наград и даже скажу больше — напоминает мыльную оперу.Итак, чего я ожидала от истории: горячих, скандальных сцены, раз. Запутанный, доводящий до мурашек триллер, два. Ну и наконец, хоть немного философской подоплёки и рассуждений на тему — почему уважаемым, публичным людям не стоит рисковать репутацией и ввязываться в авантюры. Что я получила на деле? Давайте узнаем.Немного технической информации:

• Год выпуска - 2022
  • Страна - США
  • Режиссёр — Лэйн Шефтер
  • Жанр — драма, триллер
  • Возраст - 18+
  • Актёры: Никки Ли, Сьюэлл Уитни, Кристи Хетселл, Дэнни Ройс, Джейн Эдвина Сеймур

Аннотация:

«Замужняя пара решает разнообразить сексуальную жизнь и проводит ночь вместе с ещё одной девушкой, но очень скоро всё принимает смертельно опасный оборот...»

Мои впечатления:

Молодая и симпатичная женщина по имени Вероника — может поистине гордиться своими достижениями. Ну всё при ней: любимая работа в крупной компании, красавец–муж и шикарный дом с кучей дизайнерских вещиц. Ей завидуют. С неё берут пример.

Пару раз в неделю, дабы поддерживать себя в форме, Вероника ходит в спортзал — качать попу и наращивать мускулы. Её тренером является симпатичная брюнетка по имени Лекси. Она ещё сыграет свою значимую роль в нашей истории...Да, образцовая семья ослепительно улыбается всем знакомым. Но наедине у пары видимо не всё гладко, иначе зачем Джордан предложил жене поэкспериментировать с интимом втроём и найти девушку согласную на это...Вероника, конечно поначалу шокирована, но вскоре понимает что мужу лучше уступить, ибо это просто забавный эксперимент на один раз. Можно же иногда выходить за рамки дозволненного...Стать их третьей любовницей она предлагает своему тренеру по фитнесу — Лекси. Эта яркая девушка весела, адекватна и непрочь порезвиться... Что может пойти не так? Как оказалось очень многое...Долгожданный интим лишь начало запутанного клубка скандала, в котором Лекси выступает главным шантажистом. И её условия весьма своеобразны...Какие удивительные, решающие события происходили с героями в дальнейшем, вы можете узнать посмотрев данный фильм самостоятельно.Вряд ли эта картина способна удивить современную избалованную публику. Она максимально простая, в некотором роде наивная и цепляющая разве что пикантной ситуацией в которой оказались трое главных героев.Ох, как же так, все соседи узнают об их забавах, а как смотреть в глаза коллегам по работе? Наблюдать за всеми этими метаниями было даже занятно, если бы не некоторый ощутимый диссонанс. Во первых, это образ мужа Джордана.Максимально картонный и неправдоподобный персонаж: он и красавчик, и школьный учитель и жуткий развратник в одном флаконе! Отстойное комбо, ну не может в моём понимании учитель дошколят тяготеть к различного рода нетрадиционке. Вот прям глаза колола сцена, где он лёжа в кровати обсуждает прошедший урок, а потом предлагает жене поискать бабу для общих утех.Во вторых, предсказуемость коварных злодеев. Кто там в чём замешан, я разгадала сразу и как триллер кино также слабовато. Нет какой–либо внизапности, криминальной изюминки, крышесносных сцен.Актёрская игра практически всех персонажей была на неплохом для малобюджетки уровне. Ну, кроме кривляний мужа естественно, он меня просто люто подбешивал... А вот девчонки: блонди и брюнеточка справились гораздо лучше.Также очень зацепил (вот прям бросался в глаза) фон или декорации. Всё дорого–богато: особняки со всякими продуманными деталями, офисы, оформленные по последним модным тенденциям. Постаралась группа дизайнеров на славу.Кстати, кто ждёт от данного кино горячих сцен за гранью 18+, спешу разочаровать их здесь нет. Никаких крупных планов, обнажёнки, а лишь наилегчайший робкий налёт эротики. Мол, остальное додумывайте сами. Мне всего хватило, я довольна в этом плане))Ну и конечно же, философский посыл и затрагиваемые насущные темы. Они определённо есть, но такие невзрачные и скудно выраженные, что приходится опять самой всё домысливать. Скажу одно: если ты по настоящему любишь человека, тебе будет хватать его во всех аспектах совместной жизни, в том числе и сексуальных. Плюс, не доверяйте даже хорошим знакомым)) Вот такой волчий век, пиночек хороший можете получить от кого не ожидаете.Итог:

Простенький фильм на сложную тему, от которого ожидала большего. Пересматривать не стану, ибо экземпляр на один раз, но провести с ним кино–вечер можно. Своеобразное кино, напоминающее мыльные оперы начала двухтысячных, хоть и снято совсем недавно. Я не жалею, что посмотрела.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Актёрская игра большинства персонажей
  • Важные темы
Недостатки
  • Банальность и предсказуемость
Molly Macgoldрекомендует