Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 23:41

Доброго времени суток, девочки! 🌷

В моей косметичке много бальзамов для губ. Так как я являюсь обладательницей сухих губ, то несколько раз в день увлажняю губы, особенно в холодный период года. Люблю пробовать разные бальзамы, чтобы не надоедал один, в основном у бальзамов хорошие сроки годности, поэтому сразу открываю несколько бальзамов.

К бренду Maybelline у меня хорошее отношение, есть несколько продуктов, которые очень люблю. 🤍

Тушь для ресниц Веерный объём Lash Sensational

Кремовые тени Color tatoo 24H «Нежный персик»

С бальзамами Maybelline я знакома уже несколько лет, я покупала около двух раз жёлтенький их бальзам (бережный уход), очень нравился, а потом получила в подарок от знакомой такой оттеночный бальзам.

Надо отметить, что раньше у меня не было бальзамов с оттенком, этот был первый.

Оттенок: Cherry me 🍒

Стоимость: около 150 руб.

Описание на сайте:

Восстанавливающий бальзам для губ «Вишня» с ухаживающей формулой и защитой от ультрафиолета. Содержит натуральные ингредиенты, которые увлажняют, питают и обеспечивают комфортное ощущение после нанесения. Ягодный оттенок смотрится на губах естественно, а легкий вишневый аромат заряжает хорошим настроением.

Мои губы:

Сухие, склонные к шелушениям, микротрещинкам, нуждаются в постоянном увлажнении и питании.

Оформление:

Оранжевый тюбик с прозрачным колпачком, на котором яркими буквами написано название продукта и бренда. Оформление очень яркое, заметное. Тюбик небольших размеров, легко помещается в любые косметички и внутренние карманы сумочек, занимает мало места.

Колпачок закрывается плотно, с щелчком, открывается легко, без усилий. В сумочке или косметичке сам по себе не открывается.Стик:

Яркого вишнёвого цвета, по размеру удобен в нанесении на губы, изначально не был скошенной формы, выдвигается из тюбика свободно, не надламывается.

Текстура:

Бальзам не слишком жирный, что мне и нравится в текстуре, наносится на губы хорошо, можно наслаивать при желании, распределяется равномерно, не растекается, частично впитывается, сразу не исчезает с губ.

Запах:

Имеет приятный вишнёвый аромат, который не раздражает, легкий, не резкий, немного сладковатый, возможно на любителя.

Оттенок:

Оттенок самого же бальзама не настолько яркий, как он выглядит в стике. Бальзам имеет вишнёвый оттенок, который передаётся и на губы, интенсивность оттенка можно регулировать. Если хотите насыщенный оттенок на губах, то стоит наслоить. Думаю, как будет выглядеть оттенок на губах зависит и от родного пигмента губ.

Эффект:

> придаёт губам красивый вишнёвый оттенок, делающий губы сочнее, объемнее и эффектнее;

> финиш с красивым блеском, даже больше похож на эффект декоративных средств для губ.

Не стоит забывать, что продукт ухаживающий, поэтому больше остановимся на оказываемом уходе на губы:

> губы выглядят увлажнёнными и напитанными, пропадает сухость и легкие шелушения;

> поверхность губ выглядит более гладкой и ровной, губы становятся очень мягкими.

После скрабирования/сразу после нанесения бальзама

Надо отметить, что спустя 10-20 минут после нанесения губы преображаются, не стоит судить об эффекте сразу после нанесения, так как если изначально слишком сухие губы, то сразу после нанесения бальзам просто визуально скроет сухость губ и придаст оттенок, но спустя 10-20 минут вы заметите явные изменения, как губы стали намного мягче, пропали шелушения и просто в целом стали лучше выглядеть и ощущаться. Мне очень нравится этот эффект после впитывания.

До/спустя 20 минут после нанесения бальзама

Применение:

Я использую бальзам для увлажнения губ, когда чувствую сухость. В основном использую днём, так как бальзам имеет свойство оставлять следы. На ночь могу использовать лишь тонким слоем, впрочем такой оттеночный бальзам и не рассчитан использовать в качестве ночного ухода. Еще очень нравится использовать этот бальзам вместе с контуром для губ, смотрится симпатично, при этом губы вишнёвого оттенка и одновременно защищены от сухости. Думаю многим понравится использовать бальзам именно для придания сочного оттенка губам.

Бальзам + контур для губ

Ощущения:

Комфортные, присутствие бальзама ощущается только в первые минуты, но потом забываю, что что-то было нанесено на губы, дискомфорта или желания поскорее смыть не возникало. Бальзам приятен в ощущениях.

Стойкость:

Конечно, о стойкости бальзамов не судят, но думаю будет все же полезно узнать, как долго сохраняется оттенок на губах. Сразу после применения на губах насыщенный оттенок с блеском, по мере впитывания бальзама оттенок может бледнеть, но полностью с губ он не сходит, губы все равно выглядят с легким вишневым оттенком.

Расход:

На одно нанесение расходуется очень мало бальзама, так как текстура сразу равномерно наносится и с первого раза передаёт губам оттенок. Радует, что срок годности после вскрытия равен 24 месяцам, поэтому можно спокойно и долго пользоваться этим бальзамом.

Личное мнение:

Мне нравится бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips Cherry me, благодаря оттенку - это хорошая альтернатива блескам и лёгким помадам, которые не имеют столько уходовых свойств.

Бальзам превращает сухие губы в мягкие и объемные, придаёт им сочный оттенок. Можно использовать как соло, так и вместе с контуром.

Лично я люблю губы с оттенком, но в то же время мои губы нуждаются в увлажнении, поэтому для меня данный бальзам стал хорошим помощником для быстрого макияжа губ.

Рекомендую! 🤍

Можете при желании посмотреть на моей странице отзывы и на другие мои бальзамы для губ, например, мой любимчик бальзам Pure Paw Paw! ❤️

Всем спасибо за прочтение! 🌷

Достоинства
  • Блеск
  • Красивый цвет
  • Нежный оттенок
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хорошее защитное средство
  • Экономичный расход
d.m.28рекомендует
Миленький дизайн. И губы с ним действительно выглядят очень нежными и увлажненными😍
14.02.2021
Спасибо большое 🥰
09.02.2021
У меня такой был, тоже понравился! Wink
09.02.2021
Мне бы такой бальзам отлично подошел!
года 3 уже пользуюсь. отличный бальзам
09.02.2021
неоднозначный) у меня был персиковый
Был такой)) вполне хороший 😉
09.02.2021
Приятный бальзам) по описанию, весьма неплохой
09.02.2021
А мне он показался слабоватым((( но цвет красивый придаёт!
Официальный представитель Maybelline New York
10.02.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! 🌷 Дополнительно рекомендуем вам обратить внимание на палетку теней для век Nudes of New York. Это многофункциональная палетка теней из 16 кастомизированных оттенков, которая идеально подойдет любому тону кожи. Широкая палитра матовых, сатиновых и блестящих пигментированных оттенков нюдовой гаммы легко растушевывается и позволяет экспериментировать с образами каждый день.
14.02.2021
Доброго времени суток! Спасибо большое за совет, такая палетка у меня уже есть ☺️