Опубликовано 10 Март, 2021 - 01:50

Доброго времени суток, мои дорогие!

Я уделяю большое внимание уходу за лицом и порой, мои ручки остаются обделенными. Но и они нуждаются в заботе, а тем более зимой. Летом ручки мои не так нуждаются в увлажнении и питании как зимой. На улице мороз, в квартире отопление - все это негативно сказывается на состоянии ручек. Поэтому именно зимой к средствам по уходу за лицом добавляются новые кремы для рук. Стараюсь каждый раз побаловать себя очередной новинкой. Часто покупала кремы бренда "Бархатные ручки". У них большой выбор. Но мне кажется, что раньше качество было намного лучше. И вообще я обратила внимание на то, что стоит появится на рынке новинке, она пару партий бывает очень хорошего качества, в дальнейшем качество снижается. Не знаю почему производитель не контролирует качество своей продукции и не держит марку.

На этот раз решила побаловать свои ручки и приобрела новинку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: Shishang Xiaowu

Объем: 60 гр.

Срок годности: 2 года

Цена: 132 руб. (50 % скидка)

Страна-производитель: Китай

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Увлажняющий крем для рук с экстрактом красного (кровавого) апельсина прекрасно увлажняет кожу рук, устраняет сухость и удерживает влагу. Благодаря большому количеству полезных компонентов в составе, ваши ручки станут мягкими и нежными

Мне кажется, что на такое обещание воодушевит на покупку каждую из нас. А еще мне стало интересно, как же красный апельсин повлияет на кожу рук.

УПАКОВКА:

Крем продается в обычной,ничем не примечательной коробочке белого цвета. На ней нарисовано что-то вроде красной ампулы, на которой написано на английском "позаботьтесь о своих ручках".

Здесь же информация о том, что данный крем является увлажняющим.

На обратной стороне небольшая информация, но, к сожалению, она на китайском языке и возникают трудности с переводом.

Средство непосредственно находится в тубе, выполненной из мягкой пластмассы. Она небольшая, пластичная, на нее легко надавливать. Дизайн тубы идентичен дизайну упаковки, поэтому останавливаться на его описании нет смысла. Он простой, я бы сказала обычный.

Благодаря небольшому размеру, средство не занимает много места в сумочке.

На обратной стороне написан состав крема, но и он на китайском. Переводчик не все смог перевести. Единственное, что нам точно известно, это содержание в средстве красного апельсина. Поэтому извините, в этот раз разбора состава не будет.

Крышка у крема черного цвета, откручивающаяся, выполнена в форме шестерни. Она плотно закрывается и легко откручивается. Многим такие крышки не нравятся, я же не акцентирую внимание на таких мелочах.

Под крышкой находится защитная фольгированная мембрана. Это приятно радует, так как тут я уверенна, что никто до меня не тестировал мой крем.

Отверстие небольшого диаметра, так что необходимое количество крема извлекается без каких-либо проблем.

ЦВЕТ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Крем обладает очень приятный, ярким цитрусовым ароматом. Он настолько приятный, что хочется постоянно его ощущать. Тут нет ноток химозности, это натуральный аромат цитрусов, который бодрит и окутывает своим теплом. Благодаря этому прекрасному аромату не возможно сильно занизить оценку. Если б был в продаже гель для душа или лосьон для тела с таким же ароматом,я обязательно купила бы его не раздумывая.

Цвет крема белый, однородный без каких-либо примесей. Он жидковатый, что немного огорчило меня, так как на зиму я предпочитаю кремы с более плотной текстурой. При нанесении на руки он сразу тает. Он легко распределяется, не оставляя разводов и белых полос. Очень быстро впитывается в кожу. Не оставляет "пленки", жирного блеска и липкость.

Он абсолютно не жирный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сразу после нанесения крема кожа рук становится мягкой и нежной. Крем действительно увлажняет, но, к большому сожалению, данный эффект длится недолго, буквально час, после этого кода вновь нуждается в увлажнении. Это не есть хорошо, так как расход средства увеличивается. Поэтому смело могу сказать, что расход неэкономичный.

А про питательные свойства даже речи и быть не может. Я считала, что тот самый неизвестный для меня компонент - красный апельсин-будет питать кожу рук. Но, увы. Я не почувствовала питания. Поэтому, если вы ждете от крема питательных свойств, то смело проходите мимо него.

Для правильной оценки я решила продолжить использовать крем. Как я и думала, хватило мне его при ежедневном использовании на 2 недели. И пришла к выводы, что накопительным эффектом крем не обладает. Какого мнения я придерживалась с первого применения, такого же мнения и осталась, использовав крем до конца. Мое мнение не изменилось.

Плюсы:

1. Отличный аромат

2. Быстро впитывается, не оставляет пленку, жирный блеск и липкость.

Минусы:

1. Увлажнения хватает ненадолго, не справляется с сухостью кожи рук.

2. Неэкономный расход

3. Не питает кожу и не имеет накопительного эффекта.

Я считаю, что крем не подходит для холодного времени года и тем, у кого проблемные ручки.

Летом он может пригодится в качестве легкого увлажнения.

Советую я ли этот крем для рук? Если честно, не советую. Я бы закрыла глаза на отсутствие питательных свойств, но то, что с увлажнением он справляется слабо и хватает его буквально на час - это для меня большой минус. "Бархатные ручки" с маслом арганы, который я использовала длительное время намного лучше. Поэтому больше этот крем покупать не буду и вам не советую. Есть более достойные варианты. Единственное почему я слишком не занизила оценку - это прекрасный цитрусовый аромат, который меня покорил. Но не думаю, что ради него стоит покупать крем повторно, ведь важен не аромат, а свойства.

Желаю всем приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирных следов
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет питания
  • Неэкономный
  • Слабое увлажнение
MyDreamLandне рекомендует
10.03.2021
Мне бы такой крем для ухода за руками летом отлично подошел! А зимой да, слабоват!
10.03.2021
для зимы он очень слабый. Летом ещё более или менее
10.03.2021
Ну хоть аромат приятный))) я вообще такую марку не встречала
и я с ней не знакома.
10.03.2021
Летом мне бв подошел. А зимой я что более ядреное то и использую)
10.03.2021
я думала консистенция у него плотная будет. Ошиблась
10.03.2021
Жаль, что не оправдал ожиданий
точно.
10.03.2021
Впервые вижу такой крем, но благодаря вам даже пробовать не буду, точно не зимой.
да. Есть намного лучше.
10.03.2021
Если нет достойного увлажнения, то это для меня провал
согласна
10.03.2021
Жаль, что не так уж и хорош(
10.03.2021
Мне бы подошёл втечении дня, на работе например, хорошо, что быстро впитывается
10.03.2021
на лето вроде бы и не так плох 👍
для лета подойдет
Спасибо за отзыв 😊
вам спасибо за внимание
10.03.2021
Быстрая впитываемость мне нравится, но результат, конечно, оставляет желать лучшего, хотя, возможно на лето будет и неплох
если только на лето
для зимы слабоват конечно
😊
Значит мне такой не подойдёт, у меня кожа сухая
не подойдет
10.03.2021
У меня летом как раз проблем с руками намного больше из-за огорода) Увлажнение на час это конечно не дело.
10.03.2021
а у меня только зимой. 👍
10.03.2021
Не слышала о такой марке. Хоть и свойства крема не лучшие, но аромат ощутить захотелось)
10.03.2021
Недостатки существенные у крема.
10.03.2021
Очень много минусов, пройду мимо этого крема)
10.03.2021
Жаль, что слабенькое средство. Конечно, хотелось бы питания и увлажнения...это ключевые моменты. Поэтому это средство - не вариант.
точно😍
Приятная текстура
10.03.2021
Очень жаль, что качества крема разочаровали.
На лето хороший вариант)
10.03.2021
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
10.03.2021
Сейчас еще такой сезон, что руки действительно приходится чаще кремом мазать(
10.03.2021
Для меня тоже очень важны увлажняющие качества крема для рук, зимой особенно кожа сильно пересыхает...
10.03.2021
Не видела такого крема вообще. Жаль, что через пару часов увлажнение пропадает
да. К сожалению
10.03.2021
Да, для зимы такой крем - просто пустышка((
точно
Слабоват для зимы Puzzled
10.03.2021
как и большинство кремов для рук, судя по всему, редко можно встретить прямо достойный вариант
10.03.2021
я такой даже не встречала, но это и к лучшему)))))
точно 😊
10.03.2021
Никогда не пользовалась китайскими кремами, а он ничего такой оказывается, вполне достойный 😌
10.03.2021
но я от него не в восторге, если честно.
10.03.2021
Увлажнение, хоть какое-то, это уже не плохо, главное, что не обсыпало и кожа не облезла😄. Такой себе вариант для сумочки, намазала и пошла.
10.03.2021
Точно не мой вариант! Бывают такие крема - что мазала, что не мазала, эффект одинаковый.
10.03.2021
готова такой поискать только ради аромата Smile уж очень люблю цитрусовые нотки
аромат хороший
Слабенький крем, мне точно нужен более питательный
Жаль(
10.03.2021
Моей коже точно не подойдёт, спасибо за предупреждение
вам спасибо за внимание😊
10.03.2021
На холодную погоду крем слабоват Sad но скоро потепление, может тогда он себя получше проявит Smile
Слабый крем для рук Puzzled
10.03.2021
Мне такой точно не подойдет(моим рукам нужен питательный и защитный)
мне такой не подойдет
10.03.2021
Да, жаль, что эффект слабенький!
увы(
Ещё 24 комментария
  • 17.10.2014 - 14:04
    Мимиметр зашкаливает!
    Ну разумеется я купила его ради упаковки Хитрые корейцы знают, что делают Помимо панды с авокадо в серии есть еще лисичка-фенек (это такая маленькая лисичка) с манго. И если этот увлажняющий, то тот питательный (вроде как).
  • 15.02.2018 - 16:54
    Крем, который работает
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о креме, который действительно работает. Дело в том, что у меня уже чуть больше года наблюдается шелушение на небольшом участке указательного пальца. Раньше пользовалась кремами для рук от Avon, была в большинстве случаев ими довольна.
  • 12.02.2019 - 12:02
    Питательная вонючка
    Всем привет! Данный крем был получен в качестве подарка за покупку в Иль де Боте, и мне интересно с ним познакомиться, тем более узнав сколько стоит полная версия в 50 мл - 800-1000 руб, кхе-кхе... дороговато.
  • 13.11.2019 - 22:15
    Хорошо питает и смягчает кожу рук, а вот отбеливает слабовато!!!
    Я давно знакома с косметикой фирмы Hirudo Derm, пользовалась кремами для лица, лосьонами. Практически все испробованные средства, подходили моей коже и эффективно ухаживали за ней, да и состав у них более-менее натуральный.
  • 12.11.2017 - 00:45
    Суперувлажнение для Ваших рук
    С наступлением холодов нам обычно приходится более внимательно отнестись к увлажнению кожи. А особенно это касается рук, которые подвергаются стрессовым воздействиям низкой температуры, хлорированной воды, сухого воздуха в помещениях и т. д.
  • 30.12.2018 - 17:43
    Crabtree & Evelyn, нежный крем с приятным и стойким ароматом в красивом тюбике, ну просто одни приятности да и только!
    Я испытываю трепетную нежность к английским брендам. Как правило, их отличает высокое качество и ... высокая цена. Когда я увидела в проспекте косметического магазина рекламу кремов для рук бренда Crabtree & Evelyn , я решила, что мне непременно нужно попробовать их.
  • 25.03.2014 - 23:15
    Прячьте руки, а то не уснёте
    Я писала в одном из отзывов, что мне всегда жаль денег на кремы для рук, вроде как, это не основное. Крем ночной восстанавливающий от Dr.Pierre Picaud я купила только потому, что попала на большую скидку: при стоимости около 600 рублей мне он обошёлся в 190 при заказе на сайте.
  • 19.08.2018 - 09:00
    Любить и ненавидеть. Хороший крем, но есть недостаток, из-за которого я его точно не куплю. Разбор состава. Фото эффекта на коже.
    Я являюсь поклонницей почти всей косметики Neutrogena, начиная с бальзамов для губ, и заканчивая, кремами для ног. Крема для рук беру всегда без сомнении и знаю, что не промахнусь с выбором.
  • 27.02.2012 - 10:12
    Обычный крем для рук за высокую цену (+ фото)
    Миниатюру (5 мл) питательного крема для рук Nougat London Инжир и Розовый кедр я получила в коробочке от GlamBox .На миниатюре крема не было никакой информации о составе, поэтому, к сожалению, я не могу рассказать, из чего конкретно состоит этот крем, но поискав в интернете, я нашла немного общей…
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 17.04.2021 - 14:45
    Потрясающий ночной крем от Австралийской компании Skin doctors, помог мне решить мои главные проблемы. Более двух недель использования и замечательный результат
    Здравствуйте! Пользовались ли Вы когда-нибудь Австралийской косметикой? До не давнего времени я даже незнала о её существовании и была так приятно удивлена её эффективности. Безусловно косметика не из бюджетного сегмента, но зато она работает на результат и это главное.