Опубликовано 26 Август, 2015 - 16:58

Всем красавицам доброго времени суток. ~

Сегодня я с очередным товаром из Китая. Сейчас в моем шкафу появилось первое вечернее платье длинной в пол. Но платье это не совсем простое.

Смотрели ли вы когда-нибудь мультфильм "Холодное сердце"? Помните ли вы ту самую Эльзу, которая скрывала от всех свою силу так долго, что в конце концов сорвалась и её страшная сила обрушилась на весь город. Из-за этого королева убежала из дворца во избежании осуждений со стороны её подданных и сестры Анны. Её сила - сила льда, именно поэтому её платье выполнено в холодных голубых тонах с блестками.

1 фото: без вспышки. 2 - с вспышкой.
1 фото: без вспышки. 2 - с вспышкой.

Я не смогла устоять перед этим шикарным платьем, хотя я сама не являюсь поклонницей платьев в пол... Да в общем, любых платьев. Не моё это. Чтобы мне понравилось платье... Это постараться дизайнерам надо.))) И ктому же я являюсь поклонником косплея и вполне возможно, что в этом платье я почапаю на какой-нибудь фестиваль вроде того, на который я писала отзыв.

Итак, теперь начну писать конкретно про платюшко.

Материал и качество. Платье как и должно выполнено в холодных голубых тонах с блестками по всему платью. Материал на ощупь достаточно колючий, но если платье одеть, оно не колится совсем. Внутри материал достаточно мягенький.

Сшито всё достаточно дешево. Снизу платье вообще просто тупо обрезано и даже не подшито.Верх платья:

Ещё продавец - такой негодяй!!!) Отправил мне XXL вместо XL.

Я так боялась, что XL будет мне большим, а он еще и больше отправил блин! Платье облегает. Но хорошо тянется. Ещё на пару размеров тянулось бы точно (у меня 44-46). Плюс ко всему оно очень длинное. Вот такой оно длины (стою я тут на высоченных каблуках):

Единственное, что выдает его размер это - длина, ширина рукавчика и его длина, ну, и этикетка с надписью XXL. Smile

Доставка. Отправили мне платье на третий день после оплаты, я немного нервничала, в том плане, что - злилась. Ну не люблю я когда больше двух дней отправляют. Н-Е Л-Ю-Б-Л-Ю! Smile Однако доставка очень порадовала. Платье пришло за 15 дней в Беларусь, в город Гомель. Пока это самая быстрая доставка из всех, которые у меня когда-либо были.

Цена: покупала я его за очень низкую цену - $13,71. Продавец часто начал делать на него скидки, поэтому теперь оно ещё дешевле. Ну, и качества отличного сильно не ждите за такую цену. Единственное, что очень радует - оно всё же очень и очень хорошее за такую цену. Пусть сшито не везде ровнюсенько, однако платье не разваливается по швам и это - уже хорошо. Выглядит платье очень хорошо. Простите, что такое летнее фото. Зима ещё не наступила.)))

И конечно предоставляю вам ссылочку: клик.

На этом у меня всё. Если есть вопросы по данному платью, можете задать в комментариях. Я не кусаюсь, на всё отвечу.

А ещё, если вам интересно, вот ссылка на беленький парик. Его можно уложить и подделать под прическу Эльзы.

Всем спасибо за внимание. Оставайтесь всегда красавицами, принцессы.

Достоинства
  • Вы будете королевой вечера в этом платье
  • Красиво
  • Красота за низкую цену
  • Можно удивить ребенка появлением
  • Можно удивить ребенка появлением Эльзы
  • Мульт персонаж наяву
  • Отличное платье для фестивалей и фотосессий
  • Очень быстрая доставка
  • Похоже на свадебное - настолько шикарное
Недостатки
  • Качество не самое лучшее
Diana Skibunovaрекомендует
Симпатичное платье, любимый мультик, присмотреться надо к платью)
Отнясающее платье
Вы прямо Эльза стали
Для фотосета-идеально Love
26.08.2015
Платье и правда просто сказочное!!! Дочка бы сказала, что волшебное!!!
26.08.2015
в закладки!!!!!!!!!!!просто божественно смотрится!!!!!!!!!!!!! Laughing out loudLove :love: Love
Татьяна_несмеяна,обязательно присмотритесь. Innocent

mary.mayer, ну да, только схуднуть малясь надо. Big smile

thana, согласна. Innocent

Risha82, да. Думаю, такие платья, особенно платья персонажей мультфильмов, привлекают внимание как взрослых, так и детей. Innocent

kation , согласна, что оно божественно. ~ Innocent Его бы ещё белым сделать, так оно ещё и на свадебное неплохо так смахивать будет. Big smile
26.08.2015
Мне нравится блестящий материал, очень классный. ) Love А платье Эльзы прекрасно, помню смотрела туториал как делать корсет для него что бы прям выглядело заледеневшими капельками как в мультике.
26.08.2015
Demonic_Poison, мне тоже нравится. ^_^ Эхх, ну... Руки до самодельных корсетов у меня врядли дотянутся...Поэтому пока так))
26.08.2015
Innocent Как принцесса из сказки,платье оченьпонравилось))
KATe_RINa, спасибо Shy
27.08.2015
Вы не любите,когда больше двух дней отправляют,а моё платье отправили мне на 40 день!
Лошадка, кошмар. Shock Я б столько не ждала. О_О
27.08.2015
А я первый раз заказала платье и такое разочарование в продавце,а ещё не известно,что придёт.А если оно не стоит всех моих долгих ожиданий?Но в любом случае отзыв напишу.
27.08.2015
Лошадка, попался Вам продавец какой-то... Какой-то кошмар. Shock Ну Вы не расстраиваетесь! Вполне может быть, что придёт всё же хорошее платьюшко. Мне колготки тоже отправляли не как Вам,конечно, но всё же - 10 дней. И то отправили только потому, что я уже жаловаться ему собиралась. Так бы фиг отправил. И тоже не известно что там придет. С его стороны тишина полная, а колготки уже тридцатый день идут. Angry
Вау) Класс! А фотосет уже был?) Smile
Scarlet_reaper666, запланирован на зиму. Shy
27.08.2015
Желаю удачи!) Wink Пожалуйста, киньте потом ссылочку?) Буду ждать с нетерпением) Big smile
27.08.2015
Scarlet_reaper666, спасибо. ^^ Да, без проблем)
19.11.2015
У меня тоже такое, только мне оно коротко - но все равно за такую цену платье достойное! И на Вас оно сидит намного лучше чем на мне)))
21.11.2015
dream_brother, пасиб)) Smile Но не стоит себя принижать! Уверена, Вы тоже отлично в нем выглядите.