Опубликовано 4 Май, 2018 - 19:20

9000 рублей

Доброго времени суток всем читателям!
не так давно сломался наш старый пылесос. Для нашей семьи это вещь незаменимая -дети, ковры, мягкая мебель - пришлось покупать новый. В магазине продавцы разрекламировали циклонный фильтр, предложили модель Samsung SC6573. Цена на него была вполне приемлемой, поэтому пылесос стал новым жителем нашего дома.

Поначалу в работе прибора все устраивало, по сравнению с нашим старым пылесосом он чистил все просто идеально. Потом стали обнаруживаться минусы: когда выбрасываешь мусор из контейнера, поднимается пыль на весь дом. Сам циклон постоянно приходится чистить от волос и грязи, что неприятно. Еще вовнутрь него все время что-то попадает, что не вытряхнешь потом. Во время работы пылесос очень сильно шумит, а еще быстро нагревается.
В общем, рекомендую хорошо подумать перед покупкой Пылесоса Samsung SC6573. За такие деньги можно приобрести модель лучшего качества.

Достоинства
  • Без мешка для сбора пыли
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Довольно шумный
  • Мотор быстро перегревается
Pushidzeне рекомендует
06.05.2018
Ох уж этот самсунг. Была стиралка этой фирмы - жуть.
  • 18.01.2016
    Отзыв пишу, что называется, по горячим следам. Пылесос мы выбирали долго по характеристикам и отзывам. Старый агрегат LG прослужил 5 лет, сломался и благополучно перекочевал на свалку. Учитывая минусы предыдущего пылесоса, искали мощную и маневренную модель, без мешка для сбора пыли.
  • Перед покупкой данного пылесоса, долго готовилась, читала отзывы. Хотелось купить недорогой пылесос, но чтобы убирал хорошо. Он достоин таких слов. Недорогой, компактный, очень маневренный, легкий. Убирает быстро, высасывает пыль мощно, засасывает все на своем пути.
  • 15.05.2018
    О себе: Я люблю когда дома чисто, и чтобы без пылесборников, ковров у нас по минимуму....люблю удобные средства для уборки ( моя мечта робот-пылесос, робот-полотер и робот-повар не помешал бы ) А пока пылесошу сама, с помощью своего любимого, безотказного и не ленивого помощника: Пылесос с…
  • 01.03.2018
    Данный пылесос просто ПУЛЯ!!! Во первых на ручке кнопка включения, удобно для лентяев, мощность регулируется там же. этот пылесос у нас уже 4 года, за все время нареканий не было. Любой мусор запылесосит, мощность у него отличная.
  • 18.06.2020 - 16:26
    пылесос самсунг - ежедневное использование больше года
    Покупка домашнего помощника пылесос samsung была вынужденной мерой, так как потребовался мощный, маневренный, и достаточно легкий пылесос без мешков и аквафильтров. Циклонический пылесос самсунг 1800w полностью отвечал всем заявленным требованиям по функционалу.
  • 21.05.2020 - 00:33
    Если нужна реально стоящая стиралка!
    Всем, привет! Два года назад стали перед вопросом покупки стиральной машины. Пользовалась до этого LG довольно свежей модели. В целом, ок, дизайн не очень нравился, да и функции было море, но не те, что нужны.
  • 26.06.2020 - 07:43
    Отличная японская вещь из Вьетнама
    Пылеcoc нaвернoе есть в кaждoй cемье, эрa веникoв и щетoк нa ручке ушлa в прoшлoе. В нacтoящий мoмент выпуcкaетcя ширoкий accoртимент мoделей и видoв дaннoй техники - для cухoй убoрки ( c мешкoм, c чaшкoй), c aквaфильтрoм, мoющие, рoбoты -пылеcocы в виде шaйб, ручные в виде швaбры c прикрепленным…