Опубликовано 21 Январь, 2022 - 08:34

Купила его в Просторе в акционный период за 50 грн, чуть меньше 2$

состав и информация указаны на этикетке

Так будет всем удобнее

продукция компании Шварцкопф и Хенкель не вызывает ни бурных эмоций ни отторжения. Не покупаю шампуни ни глубокой очистки ни проф, ни безсульфатные, потому что единственное что должен делать шампунь-это промыть волос ни за все деньги мира.

Ранее сухой, пористый ибо вьющийся вынуждал искать что то мягкое, а т. к. два года как срезала все что было сродни соломы, и с тех пор не особо занята убийством небольшой длины которую собственно и поддерживаю, ищу что то очень очищающее, хочется свежести и скрипа. Никаких уходовых свойств в шампуне нет, это рекламный ход но одни хорошо промывают, вторые так себе...ищу первый вариант. Шампунь средней густоты, не жидкий, но и не очень густой, как раз всего в меру.

И наконец то получила ощущение той самой свежести и очищения, пенится шамп не плохо, очищает тоже отлично, с холодом в первые пару применений )), сейчас уже или привыкла и не ощущаю или европейская температура в квартире и так не плохо охлаждает причём все тело ((.

Шамп обещает нам дополнельный объем... Ну не знаю, я не сушу волос естественным путем, ничего не могу сказать по поводу этого пункта, наверное что то дополнительно он даёт в этом вопросе, а вот то что свежесть продлилась на один день, это факт. На фото справа-третий день, по ощущениям помыть его хочется не критически и не сказать чтоб со стороны было страшно с такой головой показаться на людях. В шампуне ещё и запах нравится, абсолютно ненавязчивый и приятный.

Казалось бы, публикуй и всё. Но нет, ждала зуда, появления перхоти или чего то в этом духе, поэтому продолжила тестировать, объем кстати устраивал более чем, волос у меня короткий на данный момент, может по этому он не спутывается от шампуня без кондиционера, не вдавалась в подробности, пока пользуюсь одним шампунем и этого вполне достаточно.

Слава Богу ничего плохого с моими волосами и кожей головы за месяц с лишним не произошло от использования шампуня, отлично промывает, голову мою в среднем раз в три дня, термозащитой не пользуюсь а вот средствами для укладки и феном пользуюсь, шампунь отлично справляется с очищением. По описанным выше причинам рекомендую Syoss к приобретению!

Достоинства
  • Не подсушивает волосы
  • Небольшой расход
  • Недорогой
  • Очищает кожу головы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не обнаружила
Nastettрекомендует
21.01.2022
Хороший! А я недавно взяла мицелярный трессэмэ, но перхоть... Хотя объем хороший, расход экономичный
А если пару раз помыть Сульсеной? А потом опять этим шампунем? 😊
Я периодами мою шампунем Сульсена и пользуюсь пастой для профилактики ☺️
21.01.2022
А смысл? Зачем нужен шампунь, который ещё требует сульсену!?) легче шампунь поменять! Пасту пробовала, она реально рабочая! Такое же действие даёт скрабирование солью👍, кстати
Мне шампуни этой марки категорически не подходят. Увы... Sad
23.01.2022
Бывает конечно 🤝, вообще то искала мицелярный шамп от ЧЛ 🤷‍♀️, но ты ж пониманшь, это оказалось сложнее чем найти что то из европейского масса.
23.01.2022
У меня от Сьос был только один шампунь, термозащитный, в такой чёрной бутылке большой, аж 500мл 🤭 Хорошо, что хоть подошёл, промывал как надо. Но на тот момент ещё какой-то шампунь был, чередовала тоже.
23.01.2022
Да вот именно из за хорошего промывания искала что то такое 🤝😊
Хороший такой бутыль.
Я вроде уже наигралась с шампунями для волос, а нет-нет и хочется поэкспериментировать.
24.01.2022
Да вот 😁🤝, летом брала увлажняющий фрутис, вроде норм было некое время, а потом что то пошло не так, но у меня это часто, поэтому редко бывает меньше двух видов, принципиально разных марок.
24.01.2022
А я пока танцую с бубном вокруг своих пористых)
24.01.2022
Честно признаться, я тебя без них не вижу 😊, так что двигаешься в правильном направлении 😉👍
25.01.2022
Не встречала такой, но мне бы тоже подошел. Спасибо, поищу Smile
28.01.2022
Буду рада если отзыв полезен окажется 😊🤝
07.02.2022
Буквально на днях закончился такой 😀. Мне отлично подошёл, вообще все их шампуни меня радуют очень.
18.02.2022
🤝Супер ❤️
13.02.2022
Не покупала такой. А моя подруга купила не этот, но похожий, тож довольна была.
18.02.2022
Хорошо что есть товары которые нам подходят 🤝
У меня был другой Сьес, понравился. Интересно было бы попробовать этот.