Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:56

После шопинга я вечно голодная и хочется, придя домой, скорее покушать. Чтобы долго не возиться с приготовлением, покупаю что-нибудь из собственной кулинарии гипермаркетов. Часто беру ОКейскую творожную запеканку с персиками. Творог люблю, поэтому кусок покупаю немаленький, граммов по 400 (чуть-чуть оставляю на завтрак).

Запеканка высокая, с тонкой корочкой, сверху пара тонюсеньких кусочков персика, внутри тоже встречаются. Творог 9%, но запеканка не такая уж кисло-молочная на вкус. Да еще и на манку не скупятся-творожка мучнистая, хотелось бы потворожистей. В меру сладкая, суховатая. Её надо есть со сметанкой, тогда будет классно. Я сметану не люблю, но мне и так неплохо.

Запек не блеск, но для быстрого обеда сойдет.

Старрекомендует
  • 08.10.2014 - 09:46
    Хорошая запеканка за свою цену.
    Приобретя как-то творожную запеканку "Дольче" от марки "Президент", я сто раз пожалела об этом.И всё из-за огромного количества консервантов, ароматизаторов и красителей в её составе+ необоснованно высокой цены. С тех пор к выбору запеканок я подхожу довольно осторожно.
  • 01.09.2013 - 08:41
    Нежный творог и сладкий персик!
    Пару дней назад решили с мужем побаловать себя сладеньким. В гипермаркете Лента всегда большой выбор, но мы остановили свой взгляд на творожном пироге. Честно говоря, сама фирма Царь- продукт меня разочаровывает, в последнее время: неоправданно высокие цены, несвежее мясо и плохой сервис.
  • 15.02.2014 - 19:19
    Вкусный, но вредный по составу соус с Бальзамическим уксусом (фото)
    Всем привет!!!! Очень люблю всяческие приправы и соусы, которые делают привычные нам блюда немного вкуснее. Как - то решили с мужем попробовать что - нибудь с бальзамическим уксусом.
  • Творожный торт Лимак меня немного разочаровал, но сладкоежкам точно понравится)
    Всем привет) Сразу отмечу, что не являюсь сладкоежкой, так как просто стала равнодушна к сладкому. Но ко дню рождения старшего сына торт на столе был необходим, гости как никак)) В целом, продукцией Лимак я мало разочаровывалась, тем более производство Липецкого хлебозавода 3, т.е. в родном городе.
  • 24.03.2012 - 10:31
    Очень вкусный и очень сладкий (состав, фото)
    недавно заприметила это чудо у нас в магазине. Сразу решила попробовать, хотя раньше никогда с творожками особо не эксперементировала. Привлекло меня то, что на меня смотрел творожок с манго.
  • 04.01.2014 - 17:06
    Вкусная польза для всего организма в маленькой баночке +фото
    Сейчас сижу на диете. Пришлось скупить всю продукцию Valio. Тестирую по-тихоньку:) Всегда стараюсь покупать именно Valio за нестандартные вкусы и чистейшие составы. Персик и алое вера, это вкус сразу обещает быть необычным. Состав одобряю. Никаких вредных добавок нет.
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 08.10.2013 - 16:37
    Чизкейк, чизкейк..запеканка это!
    Была сегодня в Карусели, купила это странное произведение российской промышленности. Называется гордо Чизкейк с лимоном, а сзади стыдливо надпись Запеканка творожная))) Цена около 17 рублей. За такой продукт дороговато. Произведена по ТУ в Московской области. Состав   В общем, состав не очень-то.
  • 27.01.2015 - 19:13
    Если бы он был бы таким же вкусным и натуральным десертом, как чизкейки из хороших кафе, цены бы ему не было! + фото
    Я уже писала отзыв на ванильный чизкейк Bellissimo!, теперь подошла очередь написать о чизкейке этой же марки, но уже с изюмом.Чизкейки эти продаются в сети магазинов Пятерочка, Карусель и Перекресток и найти их в продаже не составит труда.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.