Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 09:01

Блин, повелась на хорошие отзывы на официальном сайте Клиник и купила эту весьма не дешевую дрянь. По началу все было прекрасно - оттенок и правда быстро проявлялся, был естественный. Я старалась не переусердствовать и наносила его не каждый день, а через день. Всё было хорошо за исключением "рукавов" и желтых ладоней. Вроде и намазывала быстро, и руки потом тщательно мыла - но ладони были страшные. А от "рукавов" я пыталась избавиться, выравнивая цвет нанесением на обратную сторону ладоней автозагара ватным диском. Помогало слабо. Не исключаю тот вариант, что я просто не умею пользоваться автозагарами.

Но, не смотря, на эти ньюансы, я все равно продолжала им пользоваться, надеясь наверно на авось. А потом пришла в ужас, когда увидела свою желтую простынь (когда-то она была белая). После нанесения автозагара я, как полагается, 15 минут ходила голая, ни к чему не прикасалась, никуда не садилась, а по прошествии положенного времени (так в инструкции написано) - ложилась спать. И вот результат. Простынь, конечно, отстиралась, но по мне это как-то уж слишком. Перестала пользоваться этой дрянью. По мне так лучше солярий, хоть он и отнимает много времени.

Достоинства
  • Естественный цвет
Недостатки
  • Красит постельное белье
Проходила мимоне рекомендует