Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 14:47

Я приобрела два продукта из серии "Пчелиное молочко". От маски для волос я в полном восторге. Что же касается данной маски для лица - не заметила особо никаких чудодейственных свойств.

Маска густая, белого цвета и с нейтральным кремовым запахом. При нанесения чувствуется покалывание, у меня особенно явно вокруг носа. После смывания лицо немного горит, у меня горят даже уши:))Но явно не аллергия, никакой сыпи и покраснений. Но тем не менее особых изменений в цвете лица или в каком-то супер-увлажении я не заметила. Ну может чуть-чуть освежает и смягчает, не больше.

Маска заявлена как насыщающая, может эффект накопительный и нужно сделать данную маску курсом, а потом уже судить о результате. Я пока сделала только 5 процедур, использовав половину тюбика (100 мл), так что если вдруг произойдет чудо и моя кожа кардинальным образом изменится, то обязательно обновлю отзыв. А пока ставлю 4-. Она лучше некоторых масок, которые совсем пустышки, но до идеала ей очень-очень далеко.

__________________________

После использования полного тюбика хочу сказать, что это скорей маска-успокоение "а я вот за собой слежу, масочки делаю". Она улучшает цвет лица, за счет того, что стимулирует кровообращение, кожа выглядит более напитанной, но глубокого увлажнения и питания от нее ждать не стоит. Средняя маска, если гораздо хуже, но есть и более эффективные. Например эта.

dracon4ikне рекомендует
  • 20.03.2014 - 09:31
    Почему никто не рассказал мне об этом чуде раньше? Лучшая питательная маска для лица ++ много фото
    Девочки, всем привет! Сегодня на повестке дня - очередное мое бюджетное открытие, интенсивно насыщенная Маска-разглаживание для лица, шеи и декольте AntiAge Expert .
  • 06.08.2014 - 20:58
    Может ли маска за такую цену быть хорошей? Узнаете здесь. + фото.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о бюджетной маске от Белита! Меня привлекла эта янтарная серия,начитавшись хороших отзывов,я приобрела её вместе со скрабом из этой линейки. Моя кожа довольно чувствительна. Одновременно сухая,обезвоженная,но Т-зона жирная.
  • 13.07.2017 - 14:21
    Незаменима и шикарна для меня. Тестируем кожу анализатором. Показательные фото до/после. Проверяем действительно ли маска очищает чёрные точки и сужает поры. Фотодоказательства.
    Наверняка маски для лица у каждой девушки занимают очень много места на полках. И я не исключение. Некоторые баночки покупаю снова, но в основ ном каждый раз покупаю что-то новенькое.
  • 26.02.2017 - 00:41
    Обманули, да так умело! Лайк маркетологам))) А вот чем сама маска АНТИСТРЕСС порадовала?
    Не люблю портить рейтинг, но буду и думайте сами, что я за человек )) По-честному, идея масок в саше меня не привлекает, но тем не менее со своими стереотипами я иногда пробую бороться. Так я повелась на некий "вау" эффект от маски Pharmacos Антистресс .
  • 11.09.2018 - 07:23
    Кто из нас не мечтает оставаться молодой и красивой долгие-долгие годы? Маска для лица Белита-Витэкс Мезомаска Mezocomplex обещает интенсивное омоложение вашей коже. Давайте проверим: миф это или реальность?
    Привет всем, кто заглянул ко мне в отзыв! Как же я люблю баловать свою кожу различными масками, скрабами и пилингами. Поэтому в отделах с ухаживающей косметикой мне очень сложно удержаться и не совершить очередную покупку.
  • 18.02.2019 - 11:09
    ❀ Бюджетная очищающая маска, которая даёт ВАУ-эффект + фото ДО/ПОСЛЕ ❀ Мои впечатления после нескольких месяцев использования на комбинированной и проблемной коже ❀
    Всем большой привет! Я обожаю маски для лица, в моей коллекции их достаточно много и почти все - бюджетные. В этом отзыве я расскажу про очищающую маску от белорусской фирмы "Bielita".
  • 13.03.2019 - 16:52
    Бюджетно и ужасно😤 Криомаска-гидрогель от Bielita - новинка, которая должна увлажнять кожу на 72 часа, а результат просто катастрофический
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я буду букой и расскажу свое БЕ о странной новинке белорусской косметической промышленности - Криомаске-гидрогеле для лица Bielita . Вышла эта маска в серии Cryomezocomplex, в основном эта линейка предназначена для ухода за возрастной кожей.
  • Тканевая Hydro-маска для лица от Belita. Многоуровневое увлажнение "Ровный тон+сияние".
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте использования увлажняющей тканевой маски от Belita серии Mezo. Совсем недавно я писала отзыв на патчи для глаз той же серии.
  • 14.11.2019 - 14:05
    Я не знаю, как она работает, но на утро у меня новое лицо! Ночная маска для лица Белита-Витэкс Dead sea
    Приветствую, хочу поделиться своими впечатлениями от использования одной классной маски, которую я делаю на ночь на лицо. Иногда, конечно же, я о ней забываю, но я стараюсь это сейчас исправить и делать ее регулярно, поскольку, тот эффект, который я вижу каждое утро от этой маски-стоит многого.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 02.07.2021 - 03:47
    Много пропитки.
    Всем привет! Люблю пользоваться тканевыми масками, а еще больше необычными. Сегодня речь пойдет о Тканевая маска для лица SHARY Мед и маточное молочко Место покупки: город Уссурийск (привезла подруга из командировки) Стоимость :200 руб Масса: 25 гр Упаковка Яркий пакетик саше с изображением пчелы…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 12:20
    Не эстетичный отзыв - Слабонервным и брезгливым не смотреть❗Маска - носочки для ног Белита Витекс за 3$ Что стало с ногами спустя несколько дней? + фото до, в процессе и после
    Всем доброго времени суток!   С маской - носочками я познакомилась в мае этого года впервые. Я слышала о разных фирмах таких как Vilenta, Lirene, но все как то руки и ноги не доходили, а тут решила попробовать, ведь скоро лето и ножки должны выглядеть шикарно на ровне с лицом и всем телом.
  • 19.07.2021 - 21:59