Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 17:13

Привет всем, кто ищет сладкую добавку!

Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе. Самым классным для меня остается черничный, он чаще всего у нас появляется и ищу постоянно его. Груша и банан с экстрактом ванили не произвел на меня сильного впечатления. Какой вам больше всего нравится? Ел я и топпинг от Махеевъ мягкая карамель со сгущенным молоком. Он оказался с некоторой особенностью, которая меня не привела в восторг. Именно поэтому я боялся брать другой, но решился. У меня оказался топпинг молочный с какао Махеевъ. Какой же он на вкус и поведаю в отзыве.

Место покупки: местная сеть магазинов Магазин моего района (Слава). В других магазинах найти можно, если очень захотеть, например, в Магните продается, но не во всех и в последнее время пропал что-то. ИМ (интернет-магазины) в помощь.

Сколько стоит: 79 руб. 49 коп. в ММР и это не самая высокая цена, в некоторых местах дороже. Я покупал по акции за 50 рублей без копейки, что вполне выгодно и надо было бы две упаковки брать. Почему? Об этом узнаете далее в отзыве.

Состав: совсем не пугает и глаза не выпучит от количества ингредиентов, их названий и натурально даже все они. БЖУ, энергетическая ценность, изготовитель и много другой информации для ознакомления:

Масса: если много любителей добавлять топпинг, то может и оказаться маловато такого количества. Подумайте получше, взвесьте все за и против, возможно только раздразните себя и других одной, берите сразу две.

Срок годности: не такой уж большой, около полугода.

Упаковка в коричневых тонах и у меня вызвало несколько вопросов её выпуск. Она бывает еще в другой цветовой гамме, в черной и от чего это зависит для меня небольшая загадка. Наверное, от партии зависит или от чего-то другого. На упаковке расписано куда добавлять топпинг и очень показательно представлено, ни один не устоит. Фасовка - дой-пак и в плане переноса, транспортировки и использования хорошая тара, но я за стекло, но стоимость может из-за этого вырасти.

Молочные ноты очень приятно раздаются от топпинга. Примешиваются к ним и шоколадные оттенки, какао-порошок добавили же. У меня не было никакого отторжения от аромата, он даже заманил немного и ничего в нем нет негативного. Нюхаем и если все нормально с запахом, можно приступать и к трапезе. Цвет темно-коричневый, консистенция не жидкая, немного напомнило сгущенное молоко, даже чуточку погуще будет.

Открытый топпинг молочный с какао Махеевъ храним в холодильнике, нельзя просто так держать при комнатной температуре и из холодильника он будет холодным, освежающим и если не любите такой, можно подождать немного, прогреется чуть-чуть, я так с кефиром поступаю. Выдавливается без особого труда, не нужно прилагать усилий, чтобы получилась нужная порция и хорошо, что не течет как вода, а то бы можно было и промахнуться с дозировкой.

Вкус не подвел, я не получил никакого разочарования, как от топпинга мягкая карамель со сгущенным молоком Махеевъ. Мои опасения рассеялись при первой дегустации, а ведь некоторые сомнения у меня были. Думаю, что всем знакомо чувство, когда обжегся на одном продукте от производителя и потом с осторожностью берешь что-то от него. Никакого нарекания топпинг молочный с какао Махеев у меня не вызвал. В нем нет какого-то непонятного привкуса и молочность присутствует, а к ней примешиваются какао оттенки.

Оказалось ли вкусно? Да. Я использовал тппинг в разных блюдах и добавлял ко многому. С ним хорош оказался творог - перемешиваем как следует и едим, получаем сладкую порцию. Приторность небольшая имеется, но она гасится, если основной продукт не переслащен. С ним и мороженое отлично сочетается. Лучше брать, например, обычный пломбир и без всяких добавок, чтобы не получить ударную порцию сладости.

Я и печенье ел с ним. Никуда топпинг не "убежал" и не "утек". Подойдет для сырников, булочек, блинчиков и для украшения любых блюд. К каше вполне будет уместен, но помните, что калорийность приличная у него и не подойдет всем, кто следит за фигурой, да только иногда можно же. Употреблял я и ложкой топпинг, а потом закусывал оладушком и тоже вполне можно есть таким способом с любой выпечкой, некоторые любят именно так.

Сочетание не получилось провальным и не разнилось с тем, что написал производитель. Здесь именно молочный вкус с оттенком шоколадности (какао). Просто иногда обещают одно, а в итоге получаешь совсем другое. Пачка ушла быстро, оказалось даже маловато, а акция закончилась и не попадался мне на глаза больше топпинг что-то. Никто не отозвался о нем плохо, что говорит о многом и продукт угодил всем.

Топпинг молочный с какао Махеевъ я буду брать, если захотелось сладкого добавить к чему-то и рекомендую к покупке с самой высокой оценкой. Он оказался вкусным и не разочаровал меня ничем.

Grunezрекомендует
22.06.2022
Ой-ой! Какой-то новый. В продаже не видела, но теперь обязательно куплю упаковку
22.06.2022
Захотелось попробовать этот топинг, куплю!
22.06.2022
Ела топпинги только в далёком детстве в мороженом, такой нигде не встречала
Иногда можно!
22.06.2022
Этот я еще не пробовала, но и на полках магазов он мне не попадался, наверно просто внимания не обращала, надо взять попробовать.
22.06.2022
Не встречал пока такого, но попробовать надо)
22.06.2022
Не видела в продаже, но блин, я его срочно хочу Laughing out loud, люблю топпинги, и вот этот, думаю, очень мне понравится
Ничего себе, не знала, что такой продается! Захотелось попробовать однозначно.
Смотрится очень вкусно
22.06.2022
Я люблю такое! Надо обязательно попробовать.
22.06.2022
Обращу внимание, надо будет попробовать!
Часто покупаю по Вашим рекомендациям. Возьму и этот топпинг на заметку. Описали Вы его очень аппетитно)
22.06.2022
С мороженым надо попробовать, должно быть вкусно!
Интересная вкусняшка, новинка для меня, мы только кетчупы брали)
Я бы с удовольствием такой попробовала Love !
23.06.2022
От Махеев обычно беру только фруктовые и ягодные штуки.
И то, не часто.
Если будет по скидке, то мб и попробую. Фанат всего шоколадного)
23.06.2022
Не пробовала такой, подобные покупала, с блинчиками кушали)
23.06.2022
Люблю такие штуки, нужно будет поинтересоваться в магазинах
Поищу
23.06.2022
Не видела такого в продаже. А то можно было бы попробовать!
Очень захотелось попробовать его Love
23.06.2022
Ммм, хочу попробовать этот топинг)
Можно будет попробовать
23.06.2022
Видела такой в продаже, пока не пробовала.
Спасибо за отзыв Smile
23.06.2022
Интересный вкус. Надо тоже купить такую сладость.)
24.06.2022
Впервые вижу, нужно присмотреться, спасибо за отзыв🙂
Ого похоже новинка какая-то! Поищу в магазине Love
24.06.2022
Какая вкусняшка) Я такой ещё не встречала в продаже, но при случае обязательно прикуплю на пробу.
Не пробовала, заинтересовали)
25.06.2022
Не встречала такой, но захотелось попробовать
25.06.2022
Выглядит заманчиво, завтра куплю и я Wink
25.06.2022
Ни разу не пробовала.Теперь куплю обязательно
26.06.2022
Топинги очень уважаю!
27.06.2022
Интересный соус!
27.06.2022
Любопытная штука!)
28.06.2022
У Махеев неожиданно хорошие варенья оказались и топпинги. Этот пока не пробовала, но теперь поищу.
29.06.2022
Я такого пока у нас не видела
30.06.2022
Захотелось попробовать этот топинг
01.07.2022
хочу попробовать Smile
04.07.2022
Это какое- то совершенно новое для меня понятие- топпинг!
  • 🍫 Сегодня можно забыть про диету. Очень вкусный топпинг с оладушками. Почему я рекомендую продукт, где очень много сахара и калорий? Расскажу, кому его точно не стоит пробовать.
    Всем привет! Сейчас я хочу вам рассказать про отличное дополнение к оладушкам: шоколадный топинг. В программе: информация о продукте немного об упаковке состав калорийность консистенция и цвет вкусовые характеристики и аромат с чем его можно есть   Информация о продукте Страна производитель: Россия …
  • 02.08.2018 - 11:41
    Чего не пожалел производитель в этом злаковом батончике? И что он мне напомнил? Расскажу внутри отзыва
    Ну кто из нас не знает батончики "Сorny", наверное не найти такого человека в наше время. Я конечно такого производителя знаю, но батончики их покупаю крайне редко, потому что мне нравятся батончики не много другого формата: Фруктово-ореховый батончик "Take a Bite" финики + кешью + ВИШНЯ + клюква + …
  • 20.04.2018 - 03:09
    Ремесленный шоколад от "МясновЪ" - сказочное сочетание вкусов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об очень вкусной шоколадке! Речь пойдёт о ремесленном шоколаде от "МясновЪ Буфет" - молочный шоколад с какао-крупкой.   Упаковка Есть большая и маленькая упаковка. В моём отзыве - маленький экземпляр: масса нетто - всего 20 грамм.
  • 26.02.2022 - 13:36
    Игрушка+молочное драже. Позитивные игрушки по приятной цене.
    Всем привет! Сегодня расскажу о молочном драже Krispi'ki с подарком внутри. Купить можно в магазине Fix Price. Цена 55 рублей. В магазине представлено несколько дизайнов. Я взяла и тот, и тот. На одном изображена кошка. На другом щенок. И тот, и другой персонаж с крыльями.
  • 23.07.2022 - 15:40
    Цветное драже Kiddo замена M&M по низкой цене. Можно украсить торт или просто съесть
    Всем доброго дня!!!   Молочное драже цветное я любила ещё в детстве, а теперь покупаю своим детям и сама ем с ними. M&M сильно подорожал, но я нашла альтернативу и беру теперь Драже Kiddo Молочное с какао в сахарной глазури по выгодной цене.
  • 06.03.2015 - 22:44
    Не покупайте ЭТО своему ребенку! Я уж точно не буду!
    Искала-искала, куда бы пристроить свой отзыв, оказалось, что буду первой. Неужто одна такая ненормальная, купила своему ребенку эту бяку?! Повелась на рекламу нового молочного продукта для детей, тем более до этого очень уважала данный бренд.
  • 16.06.2018 - 18:50
    Вы когда-нибудь пробовали вкусный сырок за небольшую цену? Нет? Тогда представляю вашему вниманию сырок «Буренкино»
    Вес: 45 грамм Срок хранения: 14 суток   Добрый вечер, дорогие читатели! Честно признаюсь, я очень люблю творожные десерты. Именно поэтому они - довольно частые продукты моего рациона.   Я бродила по магазину в поиске нового лакомства и наткнулась на сырок «Буренкино» со вкусом какао.
  • 03.09.2014 - 09:53
    Очень вкусно! Молочный шоколад просто превосходен! Но, само печенье могло бы быть и оригинальнее + Фото и вскрытие трехслойной печеньки
    И снова я с утра с калорийными вкусняшками Польское печенье Раритаски купила ради интереса, как могло не заитересовать нечто с ореховым кремом в шоколаде? Цена высоковата, около 150р. за 180гр. Коробочка выглядит заманчиво.
  • 19.05.2017 - 17:34
    Божественные Вафельные трубочки в молочном шоколаде родом из Польши. Много ВКУСНЫХ фото :P
    Всем заглянувшим привет! Только вернулась из магазина и принесла неопознанную вкусняшку от Tago. Она на меня тааак смотрела, умоляла купить - и я сдалась:D   Вот она, моя прелесть:)   Упаковка полностью на английском языке, т.к вкусняшка родом из Польши.
  • 04.07.2022 - 15:40
    Необычные сладкие клубочки с какао, которые мне напомнили сахарную вату. Пишмание - восточные сладости, которые могут понравиться далеко не всем.
    Сладости Vkusnotoria Пишмание с какао покупали первый раз, было интересно попробовать что-то новое. Стоимость 295 руб. за 204 грамма. Упаковка картонная, сверху защищена прозрачной пленкой. Восточные сладости на коробке выглядят аппетитно и необычно, также есть прозрачное окошко на лицевой стороне.
  • 12.07.2022 - 09:25
    Самое крутое белорусское мороженое по версии авторитетного издания. На 100% натуральное и очень вкусное
    В своем предыдущем отзыве на элитное и жутко дорогое мороженое MÖVENPICK я обещала рассказать читателям о самом крутом и вкусном мороженом в Беларуси. Обещание исполняю. Встречайте торговую марку "Замарожана-упрыгожана"!
  • 14.05.2022 - 19:52
    Меня обмануло яйцо с сюрпризом! Или фикспрайс?
    Небольшая предыстория. Каждый раз, когда я еду в гости к своей племяннице я покупаю ей в подарок небольшие сладкие презенты И вот в этот раз мое внимание привлекло яйцо с сюрпризом Krispi'ki в пластиковой упаковке, магазин фикспрайс, цена 55 рублей за штуку.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 24.05.2022 - 14:04
    Это просто прелесть: без сахара и фруктозы, с пониженной калорийностью! Мечта, а не десерт. Ешь ложками и не толстей! Десерт без добавления сахара Иван-Поле "Сгущенка с какао".
    До приобретения этого десерта я и слышать не слышала об этой торговой марке - Иван-Поле! А жаль! У этого производителя очень много замечательной сладкой продукции, которая выделяется отличным составом.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.