Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 06:29

Здравствуйте!

Казалось бы, для чего мне понадобился парик из натуральных волос, если природа не обделила меня своими, которые уже почти до попы при этом не окрашенные и натуральные.

Чтобы не быть голословной покажу фото своих волос.

А для того, что мне нужны были афро кудри. Да, да именно афро кудри и именно стилистические короткие. Я бы могла накрутить их из своих волос. Такие кудряшки, я делала уже не один раз. Это мои натуральные волосы и афрокудряшки.

НО!

Во-первых, в отпуске на это тратить кучу времени, часов так 5 не хотелось бы.

Во-вторых, потом с моими волосами творится такая беда, они как мочалка

Ну и конечно же, просто жаль, потратить столько времени и стайлинговых средств на укладку и просто пойти и окунуться в море все это смыв.

Поэтому я не долго думая, решила не париться и купить себе парик. Но именно из натуральных волос. Почему? Да, потому что у меня уже был опыт покупки волос из искусственных и это полное уродство, которое видят сразу ВСЕ.

• Общение с продавцом:

Продавец полностью специализируется на продаже волос и шьет по индивидуальным заказам, а не только то что есть в наличие.

Я ориентировалась на настоящие реальные отзывы, которые вымещены у продавца на странице с реальными фотографиями.

Перед тем как отправить мне парик, на ватсап пришло сообщение о том, чтобы я подтвердила свои данные еще раз ФИО и адрес на латинице, после отправки продавец написал мне трек номер и обозначил, что посылка будет идти месяц, все общение у нас происходило на английском языке. При этом продавец очень вежлив.

Даже когда парик пришел, он мне скинул информацию опять же на ватсап, что мой товар на месте и если будут какие-то вопросы, чтобы я тут решала с ним.

Качество товара меня устроило и я только спросила как правильно мыть этот парик . В теплой воде с шампунем. Более подробно свой процесс как правильно помыть парик из натуральных волос я описала ниже в своем отзыве.

• Итак критерии выбора парика перед тем как решится раскошелится на кругленькую сумму:

Китайские волосы , малазийские, бразильские, индийские и очень редко встречаются европейские и славянские. Самые дорогие - это конечно же славянские и блонд. Цена доходит до 100 000 рублей и то не факт, что вас не обманут при продаже такого парика.

Даже какой-то российский магазин предлагает вам парик из славянских волос , не факт что этот парик проживет долго , но чаще всего это крашенная Индия и тут надо быть крайне аккуратным уж если вам действительно нужен парик для постоянного ношения. Мне такой парик был не нужен, мне нужен был качественный внешний вид, натуральные волосы и чтоб не лез. Поэтому я выбрала китайский парик из натуральных не окрашенных волос.

Я советую брать чуть длиннее, чем вам нужна окончательная длина, потому что все парики делают каскадом, на сайте продавца у которого я приобретала парик даже есть ремарка о том, что

Когда вы выбираете «парик Pixie Cut», это означает, что конец парика был вырезан, чтобы сделать стиль pixie, поэтому длина короткая, чем парик regualr. Если вы не хотите короткую стрижку, вы можете выбрать обычный парик.

• Размер шапочки

Шапочка - это основание парика, которая надевается на голову и к которой крепятся волосы.

Есть три стандартных размера - это S, M, L.

А также можно заказать индивидуальный размер по своей голове, но учтите тот момент, что тогда вам свою посылку придется ждать уже на 3 месяца дольше, пока его сделают по индивидуальному пошиву.

Всё это обозначено на сайте продавца у которого я покупала парик, они оказывают такую услугу, и еще отдельные индивидуальные услуги в графе:

Индивидуальный заказ.

Мы можем настроить парики, такие как закрытие шнурка парик/фронтальный парик шнурка/360 фронтальный парик шнурка/полный парик шнурка человеческих волос в текстуре как шелковистые прямые/волнистые/кудрявые/афро кудрявые кудри/кудрявые прямые. И такие же, как и пряди. Если вам нужна Кепка biger или маленькая Кепка для парика или других цветов, пожалуйста, свяжитесь с нами

Я советую брать либо полную сетку, либо сетку с стрейч -вставкой, тогда будет уверенность, что это парик растянется именно по вашей голове и не будет лезть вверх при носке.

• Объем волос

Мой парик 150 %. На сайте еще предоставляются парики 180% и 250%

Объем 180% намного дольше живёт, например чем 130% потому что во время эксплуатации парик все таки лезет и волосы выпадают.

• Длина волос

У китайцев вся длина волос указана в дюймах на примере моего парика я заказала 14 дюймов - это боб каре, короткая стрижка, учтите еще момент , что волосы кудрявые.

• Характеристики парика, который в итоге приобрела я.

• Бренд doores
  • Длина парика:короткий
  • Текстура:кудрявый
  • Материальная волос Remy. Человеческие волосы.
  • Тип человеческих волос:Перуанские Волосы
  • Стоимость 79$

• Упаковка

Парик пришел в коробке, внутри была шапочка, сам парик упакован в сетку. Клея в наборе не было, также как и клеящей ленты. Я заказывал отдельно как клей, так и ремувер.

Клей и ремувер

Волосы

Неокрашенные натуральные, немного сеченные, но отрезать я их не стала, потому что они устроили меня и по качеству и по форме.

Есть некоторые совсем рыжие по всему периметру, видно что они не однородного цвета.

Сетка и шапочка.

Шапочка крепится изнутри на гребнях и имеет регулируемую резинку.

Сетку я обрезала по контуру своего лба, в первый раз при примерке парика.

Цвет шапочки темно-коричневый Волосы по ней прошиты аккуратно. В процессе эксплуатации процент вылезших волос минимальный.

Как переносит помыв и расчесывание.

Я укладывала волосы муссом после того как надела и приклеила парик ко лбу. Стайлинговые средства выдерживает хорошо, также как и последующий помыв в теплой воде. На данный момент кудри не распрямились, хотя я этого и боялась больше всего.

Мыла в мыльном растворе с теплой водой, сушила на банке, чтобы не потерял форму сам парик.

• Как я мыла парик, чтобы наилучшим образом сохранить его внешний вид:

Наливаем примерно одну чайную ложку шампуня на 4 литра воды, хорошо все это дело размешиваем до мыльного раствора в тазике, потом опускаем туда аккуратно сам парик, чтобы волосы не спутались. Сохраняем направление роста волос и оставляем парик в этой мыльной воде с шампунем минут на 5.

Затем нужно ополоснуть парик, я сливаю воду и наливаю чистую теплую воду опять в тазик , ополаскивая его опять же по росту волос, аккуратно, чтобы все кудряшки не перепутались.

Так как парик выполнен из натуральных волос, то обязательно бальзам или маска, все как в реальности. Обязательно держим в маске до 10 минут, просто намазал маску и оставила его полежать, потом ополаскиваю парик под проточной водой и опять-таки сохраняем направление роста волос.

Всё, парик готов к следующим процессам, а именно сначала сушке феном , потом для сохранения формы.

Но для начала я обернула его полотенцем, чтобы убрать излишнюю воду, парик отжимать нельзя!

Парик не скручивая, не отжимая, просто положили в мягкое полотенце и надавливающими движениями промокнуть его.

Немножко сушим феном, там есть более плотные участки и фиксируем на банке. У меня нет специальной головы манекена как в парикмахерских или салонах по продаже париков. Всё. Он остается у меня в таком положении досыхать, немного руками привожу в форму аккуратно, чтобы не допустить максимальное высыпание волос.

Как это выглядело в естественной среде:

Надевала я парик на отдыхе раза 4. И никто за все время так и не понял что это парик. Причем уборщица, которая видела меня каждый день подошла еще и попросила потрогать волосы и все мне говорила Гуууд, Гуууд.

А также, что я похожа на кубинскую женщину и с загаром так вообще не отличить от местных. Мы долго смеялись с мужем над этим определение, потому что их барышни нууу очень попатые.

Во время носки парик ведет себя просто идеально, но в нем нереально жарко, начинает все чесаться под ним и хочется снять. Это и понятно. У меня свои длинные волосы, плюс еще шапочка и копна чужих волос.

Я в этом парике и бегала, и на дискотеку ходила, и делала тематические фото и также снимали клип в стиле 70 - х.

На видео видно как ведет себя парик в движении

Короче, было очень весело и необычно, потому что для меня это оказался абсолютно новый образ и абсолютно новая Я

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ПОКУПКИ С АЛИЭКСПРЕСС

Шляпа в стиле стимпанк

Корсет и стиль готика

Кицу Нэрекомендует
Очень экстравагантная вы
Я люблю экспериментировать. Спасибо
26.06.2020
Ай зачетные кудряхи, конечно Love Ты прекрасна!
Ай, да! Было весело. Спасибо LoveParty
Обалденно
26.06.2020
Странно немного носить чужие волосы на своей голове, когда задумываешься над этим. Но вы безумная красотка. Я теперь ваша фанатка))
26.06.2020
Вот вообще согласна на все сто. Я думаю как это кто-то растил эти волосы. женщина какая-то или несколько женщин, а тут я. Теперь на себя буду надевать?
Но мне так хотелось снять нормальный клип и войти в образ, мне хотелось чтобы это выглядело как можно натурально.
А вот искусственные парики никогда б не дали такой эффект, они жутко блестят на солнце, это как кукла. И я уже 3 раза брала для фото такие парики и в итоге это выглядело ужасно и я потом очень расстраивалась. Этот мне еще не раз пригодится.
Спасибо за ваши ободряющие слова.
26.06.2020
Блин, когда парик находится отдельно, это выглядит бугагашно Big smile крипово как-то.

Но на тебе он как родной! И супер идут тебе африканские кудряшки Love
26.06.2020
Спасибо, да как-то странно согласна, пришитые волосы к шапке. Big smile
26.06.2020
Какая же ты красотка Love И сколько жизни в отзывах, прям заряд энергии от них получаешь. Я тоже по фото подумала, что ты прям на местную похожа Big smile
26.06.2020
Да это было сделано для вдохновения и местного колорита. Под атмосферу.
Вам очень хорошо!
26.06.2020
Вы очень красивая и парик идёт! Отличное приобретение!!!
26.06.2020
Спасибо. Тот случай, когда я довольна Алиэкспресс.
26.06.2020
мне кажется, стоило перечитать отзыв перед публикацией. такая топовая тема и всё портят ошибки в каждом абзаце, местами приходится додумывать, что вы имели в виду...

прилила парик ко любую, стайлинговые средства выдерживает хорошо также как и последующий по\мыв в теплой волде
26.06.2020
Спасибо большое , что подсказали мне. Писала с телефона. Исправлю.
26.06.2020
Еще раз спасибо на указанные недочеты в тексте, вы мне очень помогли.

Исправила все опечатки по тексту, постараюсь в следующий раз быть внимательнее перед публикацией отзыва.
26.06.2020
Образ интересный, однако натуральные, чужие волосы не смогла бы носить, мне неприятно.
26.06.2020
Сейчас еще делают какие-то из водорослей, но мне благо для постоянного ношения не нужно.
Смотрится очень круто!
Спасибо.
выглядит очень естественно и натурально Love
26.06.2020
И правда, весело и необычно Big smile
26.06.2020
Главное результат и положительные эмоции.
Действительно не скажешь, что на Вас парик. Смотрится отлично
Мой любимый образ Love
LoveParty
26.06.2020
Блин, вот так женишься на кудрявой) А после свадьбы всё снимется и сюрприз))
Классный отзыв!)
Спасибо.
Надо быть аккуратнее в таких решениях.
26.06.2020
Парик отдельно от Вас выглядит устрашающе (на мой взгляд), а на Вас ну прям очень хорошо!
26.06.2020
Изначально и мне было не совсем уютно. Спасибо
Очень здорово! Фотка на фоне жёлтой машины вообще огонь!
Спасибо
На первом фото парика выглядит конечно очень крипово Laughing out loud Можно домашних разыгрывать.
Но выглядит он супер!
Майкла Джексона например сделать Big smile
Смотрится нереально круто! Love И очень естественно!
26.06.2020
Когда увидела превью отзыва, первая мысль была, "ой, что вы сделали???" Потом уже прочла, что парик)
Отлично смотрится, очень естественно и в прямом смысле как свои) Образ - не узнать, но так гармонично)) И столько энергии солнечной от фото - огонь!!
27.06.2020
Big smile Развлекаюсь как могу.
Спасибо большое
26.06.2020
никогда бы по фоткам не поняла, что это парик - очень естественно выглядит и вам такая прическа ооооооч идет!
27.06.2020
Вам очень идёт этот парик👍
Настя, ну ты звезда! Огонь! Laughing out loud
Артистка!))) Зажигательный клип я ещё в инсте заценила, супер! Party
Ого-го! А парик-то из натуральных волос. Shock Можно сказать, живой))

У тебя подобный причесон на своих волосах вообще нечто, такой сногсшибательный объём Love
27.06.2020
А-хахах ага, со своим я Анджела Дэвис, только они еще и длинные.
  • 20.11.2012 - 17:04
    Поделюсь неудачей с вами ФОТО
    Ну чтож, заказала я этот парик маме своего парня. В тот момент были очень хорошие отзывы, на которые я и повелась. Фото мне понравилось, цена за натуральный волос (в чем я, правда, сомневалась) понравилась еще больше US $27,42 Решила рикнуть!
  • 24.04.2017 - 11:41
    Тот момент, когда думаешь, что будешь, как актриса "Marilyn Monroe", а получаешься, как библиотекарь "Светлана Петровна".
    Я бы в жизни не купила парик, если бы не подвернулся случай в виде купона. Сидела смотрела парики, думала, а зачем мне вообще этот купон прислали, не нужен мне парик. Но исправил ситуацию муж, сказал, что давай как "Boop-boop-be-doop!".
  • 21.01.2020 - 20:08
    Мой первый и такой удачный парик! Много фото
    Всем привет! Спешу поделиться своим новым увлечением - парики Покупаю я их для мейкап-туториалс, которые планирую снимать на своем канале Youtube. Ходить по улицам в них я конечно не планирую, но отмечать пункт «можно ли показаться на людях» буду Где купить: Aliexpress Цена: 1061 рубль Длина: 61 см …
  • 14.01.2016 - 15:44
    Мой пятый парик! ^_^ На этот раз он без челки. Показываю как парик выглядит вживую без челки. Минусы и плюсы парика, цена, фото и, конечно, ссылка.
    Всем доброго времени суток! (ω) С вами снова я, Diana S., и я снова с паричком. Да-да, я люблю парики! Совсем скоро у нас в городе будет проходить мультифандомный фестиваль , о котором я уже писала и в этом году я решила таки попробовать выступить.
  • Наряжаемся на Хэллоуин. Парик с Алиэкспресс, грим, немного фантазии и хорошего настроения!
    Здравствуйте Дорогие Друзья! Вчера был замечательный праздник, любимец неординарной, креативной молодёжи- Хэллоуин. А как вы знаете на Хэллоуин принято наряжаться. Сейчас уйма заведений устраивает вечеринку в честь этого праздника и очень много желающих посетить это мероприятие в любой день недели.
  • 29.08.2013 - 10:33
    Отличное качество!
    Этот дивный парик я заказывала для своей мамы на всеми любимом сайте алиэкспресс (на все покупки там есть отзывы ) .Этот парик моей маме нужен был лишь только на время прохождения тяжелого лечения,поэтому мы выбрали дешевый и красивый на вид парик.Много притензий мы не предъявляли этому…
  • 13.10.2013 - 15:28
    Парик для костюмированной вечеринки. Только для блондинок. Соотношение цена/качество - идеальное. Фото на голове.
    Парик я покупала не за надобностью. У меня густые длинные темные волосы - при всем желании любой парик на них будет смотреться абсурдно. Но иногда возникает желание побыть блондинкой.
  • 27.12.2014 - 23:23
    Неплохой парик с Aliexpress! + фото, в том числе и на мне.
    Добрый день! Продолжаю свой отзыв о париках. В прошлом отзыве я рассказала о черном парике с длинными прямыми волосами , теперь опишу второй парик - темно-коричневый волнистый. Решила его заказать, увидев в чьих то отзывах его реальную фотографию, которая мне очень понравилась.
  • 29.11.2016 - 15:01
    GREY HAIR DON'T CARE! *** Парик с АлиЭкспресс в трендовом насыщенно-пепельном цвете *** Ожидание/реальность *** Примеры популярных Инстаблогеров в паричках *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Серебро и пепел захватили Инстаграм и уже больше года держат оборону! Этот цвет куда более приемлем, чем фриковые сиреневые и бирюзовые на волосах, так как органично смотрятся в реальности мы же красимся не только ради красивых фотос?
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 20.06.2020 - 14:39
    💮Блондинка 12 уровня без вреда для волос? Кардинальная смена имиджа за несколько минут! Расскажу, как спасти запутавшийся парик?
    Доброе время суток!   За свою жизнь я с каким только цветом волос не ходила, мне постоянно хотелось его менять, чуть ли не каждый месяц. Возможно, искала себя, возможно, начинала скучать в одном "образе".
  • 14.06.2020 - 09:27
    Теперь официально: у меня ЛАПКИ! Кошачьи гольфики с Aliexpress, которые не знай зачем нужны
    Алиэкспресс - интернет-площадка, с которой если не ждешь никакой товар, на душе как-то неспокойно. И порой из действительно нужно и полезного (мне) там раз и обчелся, в основном: "М, прикольно, в корзиночку" или "Вау, фантастическая фигня, мне нужно вотпрямщажже".
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 16.07.2020 - 17:16
    Хотите стать красоткой за 1 минуту? Решение есть! Фото.
    Ну а правда, бывает хочется выглядеть пусть не как королева, но хоть на её уровне)). Сидели дома, краски под рукой не было, чтобы освежить отрастающие корни вот вам решение. Как сделать не просто приличный вид, а праздничный. Взмахом волшебной палочки.