Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 00:13

Обожаю разные наклейки для ногтей, недавно я прикупила ещё одни. Такие миленькие и нежненькие, прекрасно украшающие мои ноготки и позволяющие сделать отличный и шикарный маникюр. Nail Accessory MeiZi очень не обычные, имеют выпуклую форму, при нанесении напоминают акриловую лепку. Оказались на удивление качественными и долговечными. Я думала, схожу в театр, а тут нет… так и продержались целую неделю.

Достоинства:
1. Милые и нежные рисунки, легко сочетаемые между собой.
2. Позволяют сделать красивый маникюр в домашних условиях.
3. Идеально подойдут для вечернего варианта маникюра.
4. Хорошо приклеиваются и долго держатся.
5. Не обдираются и не отваливаются (я проходила 7 дней).
6. Очень качественные и долговечные.
7. Очень просты в применении.
8. Не требуют особых навыков для нанесения.
9. Экономия времени, достаточно всего 15-20 минут.
10.Доступная цена 50 руб. и значительная экономия бюджета.

Совет по применению:
1. Нанести основу под лак в один слой
2. Накрасить ноготки нужным оттенком лака, дать подсохнуть.
3. Аккуратно поддеть наклейку иголочкой и нанести на ноготь.
4. Сформировать нужный орнамент.
5. Сверху нанести закрепитель в 2 слоя.

Итог: Наклейки Nail Accessory MeiZi - замечательные косметический аксессуар, позволяющий подчеркнуть свою индивидуальность. Великолепно подойдут для вечернего варианта маникюра, восхищённые взгляды гарантированы, теперь ноготки точно не останутся без внимания.

Отзывы о лаках для ногтей:
1. Лак для ногтей Dzintars Nagu laka "Top"
2. Лак для ногтей Platinum 60 seconds
3. Лак для ногтей ORLY
4. Лак для ногтей Golden Rose Paris Summer
5. Лак для ногтей Orkide Venus
6. Лак для ногтей MaXmaR

Отзывы о средствах по уходу за ногтями:
1. Восстановитель повреждённых ногтей
2. TUTTI – FRUTTI для слоящихся ногтей
3. Сыворотка для роста ногтей
4. Супер-сушка

Отзывы о наклейках для ногтей:
1. Наклейки для ногтей NE STAR 2D Nail Sticker
2. Наклейки для ногтей JeverliNails водные
3. Наклейки для ногтей K-Nail 3D Nail Sticker
4. Наклейки для ногтей MeiZi Nail Accessory 3D Design
5. Наклейки для ногтей Blue Elf Beauty Nail
6. Наклейки для ногтей Nail Accessory 3D Design Nail Sticker
Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеально подойдут для вечернего варианта маникюра
  • Очень качественные и долговечные
  • Позволяют сделать красивый маникюр в домашних усло
  • Просты в применении
  • Хорошо приклеиваются и долго держатся
Ксения Крынскирекомендует
+.Очень понравились наклейки. Smile
+очень мило смотрится
+++ Ох, какие красивые! Мне подобные на свадьбу клеили в салоне Big smile
16.10.2012
очень красиво, не поспоришь.
У меня есть подобные наклеечки, я покупала их на БиКе, только рисунки там все же менее симпатичные.
16.10.2012
Красивый маникюр получился с этими наклейками! Love Смотрится очень эффектно. Smile
не видела такую +++
16.10.2012
очень красиво смотрятся,особенно на красном фоне!+
16.10.2012
когда-то покупала подобные наклеечки... очень даже достойно смотрятся!!! Party +++
+ Миленькие цветочки. Таких наклеек пока не встречала в продаже
наклейки просто супер+
Очень красиво!+
+Обалденно смотрится! Sexy
16.10.2012
Отлично смотрятся ноготки!Такой красивый маникюр! Smile
Какая красота Smile Супер +++++
17.10.2012
Потрясающе смотрится! На своих ногтях я не любитель делать подобное, но смотреть на других - сплошное удовольствие.
+ Прелесть, очень нежно смотрится Love
+ Шикарный получился маникюр Smile
Красивые наклейки Smile
18.10.2012
Маникюр ничем не отличается от салонного! Очень здорово!
УАУ красота+
Красивый маникюр и фотографии Love +++++
18.10.2012
+ Я такие наклейки покупала на легендарном Одесском 7км за 2,50 грн (10 руб) Laughing out loud , но домой к сожалению так и не донесла, где-то потеряла Sad
21.10.2012
Очень нежный маникюр получился, хоть и с ярко красным Smile
30.10.2012
и правда акриловая лепка..очень красиво!++
31.10.2012
Красота какая Love
+ очень мило смотрится
07.11.2012
Такие наклейки милые Innocent
+++
  • 21.05.2013 - 19:40
    Разочаровалась немного (+фото на ногтях)
    Ссылка на товар На сайте мне очень понравились наклейки, особенно наборы с цветочками. Но мне прислали совсем другие и это мое первое расстройство. Прислали как и указано 4 набора наклеек. Один из набора с зимним рисунком.
  • 30.05.2014 - 14:48
    Очень качественные наклейки с Али.
    Я люблю всякие эксперименты с маникюром, стэмпинг, наклейки, пробую все. Вот на моем любимом Али увидела такие наклейки на весь ноготь со стразами, очень заинтересовалась.
  • 04.09.2014 - 05:29
    Уже 6 лет украшают мои ногти. Много фото маникюра.
    Доброго времени суток. Эти наклейки со мной уже 6 лет, в течении этих лет я постоянно слышу комплименты, часто люди принимают наклейки за ручную роспись. Наклейки представляют собой картонный лист, на одном листе 16 видов наклеек, каждого вида по 40 штучек Цена - 100 рублей . Очень выгодно!
  • 18.03.2014 - 23:35
    #00633 Pretty in pastel. Преждевременная пасха на ногтях :)
    Сегодня делюсь с вами отзывом о достаточно необычной и непривычной для меня вещи - лаковые наклейки на ногти. Я уже как-то имела опыт использования подобных наклеек от Салли Хансен, в итоге запорола всё и стёрла в этот же день На сей раз в мои руки попал Incoco и я решила проявить максимальную…
  • 23.11.2014 - 08:57
    Nail Art Sticker - Ваш идеальный маникюр! Шикарные дизайны
    Всем доброго времени суток милые дамы ! Я и раньше видела подобные стикеры , смотрела на них и думала " как же их приспособить на ногти ?"ну вот наконец то решилась и купила ) , оказывается они довольно просты в использовании, но по началу тяжело приспособится аккуратно подрезать их по форме ногтя…
  • 26.07.2017 - 10:36
    Наклейки, которые не требуют воды и нагрева. Расскажу о тонкостях работы и покажу варианты на ногтях.
    Я уже пробовала разные виды слайдеров и термопленок, но вот наклейки, которые не требуют воды или нагрева, еще не использовала. Захотелось попробовать, тем более рисунки меня очень привлекли. Выбрать тематику и вообще заказать стикеры можно в группе производителя Вконтакте .
  • 14.05.2020 - 12:22
    Современные супер дизайны!
    Когда наткнулась на этот набор слайдеров - в голове сразу появилась огрооомная куча идей различных дизайнов . Каждая наклеечка достойна остального ногтя, но сразу на все делать - мне не нравится, поэтому приходится комбинировать.
  • 18.02.2014 - 13:08
    Подробнейшая инструкция (+Фото и разбор ошибок)
    Недавно мне со знаменитой торговой интернет-площадки пришли наклейки для ногтей, полностью закрывающие ногтевую пластину. До этого я не пробовала использовать такие наклейки, но результат меня порадовал с первого раза, и я спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 14.06.2015 - 18:07
    Мои новые друзья-помощники (+ФОТО использования и результатов)
    В один прекрасный день захотелось красоты на ногтях, вот прям вынь да положь, как говорится, и пошла я изучать ассортимент любимого отдела товаров для маникюра. К сожалению большинство вариантов украшательств требовали дополнительных приспособлений, клеи там всякие и прочие штуки.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 02.12.2022 - 11:33
    Не оправдали ожиданий
    Решила я с вами поделиться моей историей знакомства с компанией TOP L.A.K. и её продукцией. Не так давно одна блогерша, которую зовут Катенька (или как она себя называет Катринка) запустила свою сетевую компанию TOP L.A.K , главным продуктом которой являются лаковые полоски для маникюра.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • 12.12.2022 - 14:15
    Если раньше меня заботило, как бы приделать покрепче накладные ногти, то теперь заботит КАК ИХ СНЯТЬ)) Это не клей. Это цемент, особенно, если подлить капельку клея;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня тут новое великое жизненное открытие - оказыватся ногти можно красиво делать через накладные, потому что наконец -то изобрели отличный клей.
  • 21.09.2022 - 05:28
    Новинка! Какие феи отсыпали волшебной пыльцы с крылышек для этого лака?!🤯Запретная магия внутри бюджетного флакончика Rio Prizm
    Приветствую! Вообще-то, перед вами не самый большой фанат блестящих и привлекающих этим внимание ногтей. Хотя по этим постам может показаться иначе: EVA Гурмандиз Nail polish 15 30690 Wonderland из серии Miracle Top Кучка лаков Eva tips sweets Souffle лаки Tint me в огромном количестве Unexpected…
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 10.12.2022 - 14:03
    Укрепляющий лак по швейцарской рецептуре? 💅 Да, но толку то от этого…💅 Полосит, облазит и не укрепляет, пользуюсь только из-за оттенка.
    Вот про лаки я ещё ни одного отзыва не написала, хотя последние три года пользуюсь только ими. До этого я около 15 лет покрывала ногти акрилом и гелем в салоне, надоела эта зависимость - каждый месяц, а то и чаще ходить к мастеру.
  • 02.10.2022 - 21:21
    Укрепляющее средство от Eveline - подойдёт для тонких и слабых ногтей, придаст лёгкий розоватый оттенок и глянец!
    Добрый вечер! Слегка непривычный для меня отзыв, так как примерно 10 из 12 месяцев в году я хожу с гелевым покрытием на ногтях. Но тут я решила дать им небольшой "отдых" и попытаться их вылечить.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.