Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:04

Привет красавицы!)))

Отзыв будет аппетитный, заранее прошу прощения у тех кто на диете;)))

С эти тестом познакомилась я совсем не давно - но наше знакомство - чувствую завяжется на долго.

Пичь я полюбила совсем не давно - с тех самых пор - когда у меня появилась Помощница в виде газовой духовки - кому интересно читаем здесь. Теперь я даже понять не могу почему раньше я как огня боялась духовку)))))

Выглядит тесто вот -так - преде началом готовки - примерно за минут 40 - его нужно выложить из морозильника. Есть разные фасовки у меня 1 кг - стоит около 70 руб +/-

Понравилось именно бездражжевое - выпечка с ним более легкая пушистая и вкусная (но это все на любителя))

1 кг - мне хватает на 2 раза - по одному противеню на 12 слоечек. В этот раз делала сладкие - режу на кусочки - ложу кусочек инжира (с варенья) и запечатываю, ООчень крепко т.к. в процессе выпекания слоечка расползается и приоткрывается. Сверху смазываю яйцом. И в разогретую духовку на 40 мин. при температуре 180-220 град.

И вот что получается - вот вам и французская булочка))))

Очень вкусно - слоечки нежные - не пересушены - почти невесомые очень похоже на круасаны.

Вот так быстро и вкусно можно порадовать своих близких - рекомендую.

Sofi_yaрекомендует
16.12.2014
Big smile вот спасибо за "на ночь глядя вкуснятина". Пошлепала я к холодильнику.
Какие классные булочки)
Какая вкусняшка Love
16.12.2014
Боже мой, как же я люблю всякое такое Love Чаще делаю с сыром и сладкие с яблоком и корицей Tongue
17.12.2014
я люблю какие-нибудь вкусняшки со слоенного теста делать)
17.12.2014
У нас такое не видела, но вообще слоеное часто покупаю.
17.12.2014
В моем холодильнике всегда есть слоенное тесто, прям маст хэв)))
17.12.2014
Люблю слоеную выпечку, но чаще всего дрожжевую делаю - тесто в хлебопечке готовлю
17.12.2014
слоеное тесто содержит в себе маргарин в немалых количествах, так что покупаю его крайне редко Smile здоровье дороже, хотя да, вкусно Smile
17.12.2014
Я обиделась на Вас... сожрала пирожное, не смогла устоять, а я ведь на диете Big smile сильно вкусный отзыв получился
17.12.2014
эх, мне такого не сотворить, не умею
Такие аппетитные фото Smile
17.12.2014
Люблю слоеное тесто, покупное гораздо вкуснее
Тесто вкусное, я для булочек с маком и изюмом покупаю, не часто.
17.12.2014
Обожаю отзывы с рецептами. Беру на заметку, все просто, а главное быстро, боюсь у меня не получиться так красиво их запечатать:-)
Очень аппетитно выглядят. Love
Классная штука, когда нет времени 256 слоев делать Tired
очень аппетитно выглядит)
17.12.2014
Я люблю слоечки с яблоком Love Иногда пеку из готового слоеного теста.
Вкусненько получилось)
Какой аппетитный отзыв)
17.12.2014
После рождения моей дочки готовое тесто стало спасением для меня, хорошо экономит время.
Smile жаль у меня в холодильнике нет такого теста, уж очень заманчивый отзыв получился
17.12.2014
Прекрасный результат у вас вышел,хотя я тесто слоеное не люблю ShyBig smile
17.12.2014
покупаю такое тесто иногда, правда у нас производитель другой, красивые у вас пирожки получились Smile
17.12.2014
с творогом такие делала Smile хорошее тесто!
До чего ж они аппетитные Love
Как вкусно и аппетитно! Love
Слоёное тесто это моя слабость Laughing out loud
18.12.2014
люблю пиццу на слоеном тесте делать Drunk
18.12.2014
вкуснота!!!!!! Love
Это просто находка для хозяюшек - и своя выпечка, и не заморачитваться с тестом. Smile Аппетитные булочки получились. Smile
20.12.2014
Обожаю изделия из слоеного теста. У меня оно часто водится.
Классное, надо найти такое. И булочки из него прелесть!
25.12.2014
Ах, какой соблазн на ночь глядя)
  • 26.11.2012 - 17:32
    Готовиться быстро(см. фото).
    Как-то в гостях угостили меня слоечками домашнего приготовления.И я решила дома приготовить солёную слойку с начинкой.Нашла в "Сильпо" тесто "Премия" 1кг. за ценной 17гр.54, совсем недорого.Принесла домой - читаю - розмораживать 30мин.
  • 15.09.2019 - 10:26
    Очень вкусные слойки за 15 минут
    Приветствую дорогой читатель! ツДолго смотрела на это тесто, не разу не пекла из слоеного. Решила купить, стоимость 170 рублей.Тесто можно разморозить как на столе так и на нижней полке холодильника. Размораживается быстро, за полтора часа.
  • 13.01.2017 - 20:45
    Тесто не для ленивых, а для ценящих своё время хозяек + рецепт внутри
    Я люблю готовить, но долго возиться с приготовлением блюд не люблю, потому что:это отнимает много времени, которое можно провести за более приятными вещами, например, уходу за собой) трудозатрадность на приготовление не пропорционально тому, насколько быстро приготовленное съедается) люблю домашнюю …
  • 02.01.2015 - 02:31
    Пирожки на скорую руку для начинающих поварят с этим тестом получаются замечательные. ФОТО пирожков. Состав.
    Как уже писала в своих отзывах, при том, что мясные и рыбные блюда у меня получаются на ура, я совершенно не дружу с выпечкой, с тестом, я не чувствую и не понимаю его, сколько бы ни старалась. Все творения из теста, даже шарлотки, из духовки прямиком отправлялись птичкам за окошко.
  • 21.12.2017 - 14:49
    Полуфабрикаты во многом облегчают жизнь хозяйке. Тесто слоеное ARO использую на кухне уже несколько лет подряд и ни на какое другое его не променяю. Пошаговое приготовление булочек
    Всем привет! Я люблю готовить, а именно печь разные вкусняшки. Иногда я прибегаю к использованию полуфабрикатов. Согласитесь, ведь приготовить слоеное тесто не так то и просто. А вот испечь что-то из готового очень даже легко.
  • 26.12.2012 - 12:29
    Удобство в готовке (+ рецепт и фото результата)!
    Решили впервые воспользоваться покупным тестом для выпечки, чтобы сэкономить время на готовке. На днях готовили сосиски в тесте «с нуля», то есть тесто катали сами, и это было непросто. На это ушло немало времени, к тому же тесто сделали дрожжевое, так что надо было дождаться, пока оно поднимется.
  • 19.08.2018 - 07:53
    Вкусную выпечку и довольные улыбки домочадцев подарит вам слоеное бездрожжевое тесто Морозко. А я подарю вам пару быстрых и легких рецептов. Фото внутри.
    Здравствуйте Я снова с кулинарным отзывом, так как последнее время процесс готовки доставляет мне какое-то нереальное удовольствие, и мое свободное время часто проходит на кухне. Радовать любимых вкусностями входит в привычку.
  • 15.01.2017 - 13:54
    Приготовить торт "Наполеон" дома? Да легче простого! Самый вкусный домашний тортик с грецкими орешками и молочно-сливочным кремом. Пошаговое приготовление.
    Чего только с готовым слоеным тестом я уже не делала, но люблю искать что-то новое и вкусное, да и просто обожаю радовать своих домашних вкусной выпечкой ( сама, правда, стараюсь ограничивать себя в таких вкусняшках из-за того, что они могут навредить фигуре ).
  • 30.07.2015 - 11:56
    Мой эксперимент над Ермолинским тестом: слойка в микроволновке. Фото слоечек из духовки и из микроволновки.
    Ермолинское слоеное тесто, можно купить в одноименных ларьках. В нашем городе таких много, их можно встретить и на остановках, и в зданиях магазинов. Тесто очень дешевое: 38 рублей за упаковку с двумя пластами.
  • 06.06.2020 - 00:59
    Хроники криворукого пекаря. Я не дружу с выпечкой. Часть первая. Готовим вкусный, но страшный пирог с капустой из очень дешёвого, слоеного теста!
    Всем здравствуйте! Мне 32 и я не умею печь. Ну, то есть, в целом, я хорошо и вкусно готовлю, но все, что касается выпечки мне не подвластно. Даже простая шарлотка у меня не получается. Раньше я думала что причина в старой, советской плите, но три года назад я обновила газовую плиту.
  • 13.05.2020 - 11:28
    Обожаю это тесто уже много лет. Ароматная, золотистая вкусная выпечка? Со слоено-дрожжевым тестом Титто - легко! С ним можно все: Ветчинная косичка, синнабоны, пицца, ореховые улитки и пироги - быстро, удобно, ВКУСНО!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Я не очень умею и люблю готовить, но нужно ) А что касается теста, так это вообще не моя история. Все эти пропорции, замесы, выжидания - абсолютно не мое.
  • 15.06.2020 - 08:46
    Готовим восточные сладости. Турецкая пахлава получится вкусной, даже если Вы не умеете готовить
    Добрый день! Я очень люблю восточные сладости. Моя бабушка пекла вкуснейшие торты, пироги и пахлаву. Мне казалось, что это из области фантастики. Пахлаву я всегда покупала в магазине, но вкусную найти очень трудно. Мне нравилась пахлава из местного гастронома, но ее перестали делать.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.06.2020 - 12:05
    Рецепт быстрого и безумно вкусного торта. Без диет и ПП 🙃
    Здравствуйте.   Вы любите варёную сгущёнку и слоеное тесто? А если их сочетать в одном блюде? Вкусно?   Тогда, именно, для вас я написала этот отзыв о дрожжевое тесте с пошаговым рецептом тортика из 3х ингредиентов:   1. Слоеное тесто, 2. Маскарпоне или взбитые сливки, 3. Варёная сгущёнка.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17