Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:41

Челябинский филиал МДМ-банка (на Российской).

Начну с того, что в этом злополучном банке у меня есть дебетовая карта, мало того, МДМ ведет наш зарплатный проект.

Совсем недавно решила оформить кредитку (на, так сказать, непредвиденные нужды - мало ли чем себя захочется побаловать). Купилась на акцию - 3 года бесплатного обслуживания (хотя процент более чем "кусучий - 21%, в сравнении с 19ю у Сбера, но я же патриот - думала уж с зп проектом-то вопросов не будет, как же я ошибалась...) Скажу сразу, что кредиты никогда раньше не брала и карты не оформляла, потребность возникла первый раз. Подала заявку. Пришел отказ (размер зп выше среднего). Причем отказ произошел по вине менеджера - она неправильно поставила НОМЕР ЗДАНИЯ МОЕГО ОФИСА!!! (хотя все данные есть у них в базе данных - зп проект же ж) Написала письмо в банк, сказали, чтобы попробовала еще раз.

Попробовала. В итоге, одобрили мне эту карту, но поздно! На сл.день уже улетала с мужем в Европу и ходить забирать карты времени не было вообще... (хотя обещали сделать раньше!)

В общем, работа с физ.лицами в данном банке не то чтобы на 1, на -1 уровне!

Так что, взвесив все ПРОТИВ, в этот банк я больше ни ногой.

Надеюсь, что все же наступит тот светлый момент и мы все же сменим банк!

П.с. с операциями по карте тоже беда у них: пару раз деньги перечислялись куда-то в небытие (100,200 рублей - мелочь, но все же!!!) Причем смс-информирования о списании не было - просто не сходился баланс на конец и на начало сл.дня! А у одного из сотрудников, списали 5 тыс, но после обращения в банк, ему ответили, что не видят куда ушла операция и получить деньги он сможет только через суд.

Недостатки
  • Необоснованные отказы в оформлении кредитной карты
  • Очень слабая работа с физ.лицами
  • Слабая система безопасности там где надо
  • Следите за комиссией
  • Ужасное обслуживание
julietta1389не рекомендует
  • 11.02.2013
    Пользуюсь кредитной картой этого банка уже несколько лет. Мне очень нравится, что понятен принцип расчета процентов. Я сама всегда могу посчитать платеж.
  • 09.11.2014
    Ставки по вкладам в банках, где я храню свои сбережения, понизились. Это привело к тому, что я начала искать более выгодные вклады в других местах. Самым лучшим вариантом для меня оказался вклад ЛИДЕР в МДМ Банке. Вклад открывается сроком на 3 месяца со ставкой 11,5 годовых.
  • 25.10.2013
    Первый раз столкнулась с этим банком когда на работе оформили зарплатную карту. Воля по не воле пришлось пользоваться. После ВТБ 24 все были в шоке от этой карты Минусы: 1. Отделений Альфа банка в Питере мало. Во многих районах нет. 2.
  • 02.06.2013
    Так получилось что на нужны были деньги, т.к. не хватало на ремонт дома. Долго думали в каком же банке взять кредит. Сначала хотели взять в сбербанке. С коммерческими банками связываться не хотелось, я думала что там слишком большие проценты.