Опубликовано 8 Январь, 2018 - 20:32

390 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаем знакомство с пигментами KM.Cosmetics.

У меня их всего 5 штук.

Kristall Minerals отзывы

Сегодня это второй экземпляр из моей коллекции "СОЧНЫЙ КИВИ".

И если "МАЛИНОВЫЙ ЩЕРБЕТ" был хамелеон, то герой этого отзыва ДУОХРОМ.

Дуохром, это значит, что тени будут переливаться только ДВУМЯ цветами.

Хамелеон же переливается от 3 оттенков и более.

******************************************************

Срок годности 2 года с момента открытия баночки

******************************************************

Упаковка:

************************************

Каждая позиция упакована в индивидуальную коробочку с исчерпывающей информацией о товаре.

Номер и название пигмента.

Указан состав, что очень удобно.

На минеральной косметике довольно редко пишут состав непосредственно на упаковке, чаще всего нужно смотреть на сайте.

И другая, не менее полезная информация.

Значок "НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ", что в очередной раз подтверждает, что косметика без вредных компонентов. Ну и дополнительный плюс в карму производителя)

Сами тени расфасованы в удобные баночки с закручивающейся крышкой, под которой находится герметично закрывающийся сифтер.

Что полностью убирает проблему просыпания продукта куда не нужно.

На дне баночки или сбоку есть наклейка с названием данного пигмента.

Пигменты Kristall Minerals

Технические характеристики:

Пигмент Сочный киви
Пигмент дуохром, зеленого цвета с золотом. Финиш – сатиновый, частицы – мелкие, эффект – дуохром золотисто-зеленый.

Помол мельче, чем у его ПРЕДШЕСТВЕННИКА, как и указывает производитель.

Кстати, на заметку новичкам будет тот факт, что рассыпчатые текстуры мелкого помола, более просты в обращении. С ними сложнее наделать пятен, они меньше осыпаются, лучше прилипают к базе или подложке, и, как правило,гораздо лучше растушевываются.

Тени, состоящие из частиц крупного помола более капризные и требуют определённых навыков.

Больше осыпаются и могут плешивить)

*************************************

Пример использования данного оттенка теней продемонстрировала на себе Laughing out loud

Макияж 10-минутка для нависшего века. Кремовые тени в качестве липкой основы, далее на серединку века пигмент и в завершении чуть оттенила складку века коричневыми тенями. Межресничку растушевала тёмно серым цветом +тушь для ресниц.

Kristall Minerals pigments
Макияж для нависшего века

Рабочие характеристики:

************************************

• Данный цвет совершенно беспроблемный!
  • Отлично набирается на кисть из ЛЮБОГО ворса. Будь то синтетика или натуральный соболь.
  • Прекрасно передаётся на кожу.
  • Даже БЕЗ ПОДЛОЖКИ выглядит очень ярко и плотно.
  • Возможно нанесение влажным способом или с помощью ДЮРАЛАЙНА
  • Имеет отменную стойкость в течение дня. Если наносить на хорошую базу или гелевые стойкие подложки, будет железобетонно держаться даже на супер-жирной коже.

И по традиции демонстрация оттенка "СОЧНЫЙ КИВИ" на четырёх разных подложках и под разными углами света:

Слева направо: база для теней, молочная гелевая подводка, коричневая гелевая подводка и ЧЁРНЫЕ КРЕМОВЫЕ ТЕНИ

KM kosmetics pigments swatches

С помощью всего одного пигмента можно сделать множество вариантов макияжа, просто меняя подложки. И в сочетании с каждым цветом он будет давать совершенно разный эффект.

Очень довольна! Рекомендую однозначно!

********************************************************************

Другие продукты, использованные в данном макияже и которые могут вам пригодиться:

ПЯТЬ бюджетных Дуохромов

Крутые тени-Хамелеоны

Радужные переливы на ваших веках

Фотошопный тональный крем за 250р

Отличный скульптор для подчеркивания скул

Водостойкая помада для бровей

Бюджетная кисть из пони

Китайская качественная кисть для тона

Лучшие в мире тени

Тутярекомендует
08.01.2018
Вам к лицу зеленые оттенки!
Спасибо большое! Smile
08.01.2018
У меня тоже нависшее веко, поэтому я стараюсь тенями не пользоваться Big smile вообще, ну, или так для праздника. В остальное время тушь и подводка Smile
08.01.2018
а вот и напрасно))) Макияж при нависшем веке ВОЗМОЖЕН Big smile Даже дневной с тенями) И будет нежно и красиво. Хотя последнее время просто тупо тушью пользуюсь, ибо то лень, то времени нет Big smile
Красивый оттенок теней на красивом личике ! Love
Ой, божечки, как же приятно-то Big smile Спасибочки Sexy
Оттенок нереально красивый! Love
08.01.2018
О да!!!А на солнце просто божественно сверкает! Laughing out loud
08.01.2018
Не очень люблю зеленые оттенки, но так романтично в результате получилось!

Сифтер то какой удобный, с флип топом (учу названия дозаторов и закрывашек, скоро выпендриваться буду).
Правда со своей неуклюжестью прямо представляю как я пытаюсь открыть закрывашку и все просыпаю Big smile
08.01.2018
Ох ты ж, ёкарный бабай. И я теперь знать буду! Благодарствую Big smile Взаимное просвещение эт отлично! Laughing out loud
Ахахахах)) это я вчера, когда убирала сифтер, чтобы сфотать содержимое поближе, молилась и не дышала. Хоть бы не чихнуть Big smile
А зелёные оттенки бывают ну очень разные. И буквально каждой девушке можно подобрать свой) А этот вообще не опасный)
09.01.2018
Взаимное просвещение - это и правда очень хорошо) Скоро будем писать, как продвинутые бьюти блогерши Laughing out loud

Ой, как с содержимым знакомо! Мне недавно пришла посылка с минеральными пудрой и шиммером. Помол очень мелкий, этой штуки с дырочками (забыла как называется, а подглядывать не хочу) нет. Откручиваешь крышку, а невесомые частицы начинают витать в воздухе, создавая облако. Вот уж где точно нельзя дышать...

А с зелеными у меня дружбы нет (правда я узколобая в этих делах, мои познания оттенков ограничиваются в наборе цветных карандашей, где есть симпатичный зеленый, салатовый и страшненький зеленый). Вот такие то мне никогда не шли, сразу автоматически лицо становится соответствующего оттенка, и все люди резко начинают интересоваться моим самочувствием. Laughing out loud
интересно было почитать
ни разу не пользовалась пигментами, боюсь их)
и кремовых теней боюсь, жуткий консерватор я Sad(
08.01.2018
А чего их бояться-то? На паааалец их и на глаз ТЫК-ТЫК и всё окей Big smile Надо быть чуточку бунтарём Laughing out loud
Крутой пигмент:)
08.01.2018
О да) Мне тоже очень понравился
Какой красивый оттенок!
Laughing out loud да
08.01.2018
Очень красивый этот зелёный оттенок)
08.01.2018
Он еще и отливает салатовым)
Какой оттенок красивый! Как и Ваш макияж Smile
08.01.2018
О, у меня тоже нависшее веко и подобные оттенки очень люблю на вечер, на свидание какое-нибудь мммм Big smile
О да! На вечер прямо супер! Big smile
08.01.2018
красивые тени! а там ведь кроме зеленых еще другие цвета есть?
08.01.2018
Конечно! Буквально предыдущий отзыв тоже об этих пигментах)) и будет ещё три)
Оттенок совсем не мой, но красивый безумно! И Вам очень идет Smile
08.01.2018
Спасибо) в прошлом отзыве совсем другой оттенок, не менее красивый)
Красивые оттенки)
08.01.2018
Это всё один и тот же цвет))) переливается просто
08.01.2018
Очень красивый и необычный оттенок) Именно эти пигменты не пробовала, но в целом пигменты люблю)
09.01.2018
И я люблю) наверное даже больше,чем просто прессованные тени)))
10.01.2018
Не, мне пока прессованные привычнее что ли)
Мой любимый оттенок. Wink
Тоже люблю такие)
09.01.2018
У мени 10 лет назад были тени такого насыщенного пигмента. Кстати Пупа, ох я их любила. Smile
09.01.2018
Ой да, пупа суперские были!! Не поверишь, у меня одна тенюшка осталась до сих пор. Запечённая розовая Big smile
09.01.2018
Вам очень идет этот зеленый оттенок!
Шикарно!)
Спасибо большое)))
09.01.2018
Сама никогда с зелеными оттенками не экспериментировала. А Вам идет!
09.01.2018
Спасибо! А вот вы попробуйте! Вдруг понравится и вам)
Какой многоликий этот пигмент Shock. Столько вариантов макияжа можно придумать, при условии что тебе идёт зелёный правда Big smile.
09.01.2018
Ахах) ну это да Big smile
09.01.2018
Хочу такие! спасибо за отзыв.
09.01.2018
Всегда пожалуйста))) рада,что была полезной)
ох, какой крутой оттенок Love
никогда еще минеральную косметику не пробовала Sad
09.01.2018
Ой, она шикарна!!там и пудры есть и сухие тональные основы и даже сухие консилеры))
Потрясающий пигмент! Shy
тут не поспоришь)
Очень красиво!
Очень люблю зелёные оттенки Love
аналогично Laughing out loud
Какой красивый и богатый оттенок! Визаж прекрасный получается Love
09.01.2018
это да) Смотрится отлично!
09.01.2018
Смотрится очень дорого Love Обожаю подобный оттенок зеленого, но на себе никак не получается его грамотно использовать, не нравится) А с вашим цветом волос, по-моему, просто идеально! ?
09.01.2018
Ой, спасибо за комплименты) Очень приятно)
Очень красиво смотрится)
09.01.2018
Не обычные и очень красивые оттенки Wink
09.01.2018
Это один и тот же оттенок))) просто при разном освещении
09.01.2018
От усталости прочитала "зеленые мухоморы" Laughing out loud а оттенок шикарен, перевоплощается потрясающе Love
09.01.2018
Ахахааах) У меня и не такое порой бывает. Т9 отдыхает)
09.01.2018
Нереально красиво смотрятся на веках!
09.01.2018
Laughing out loud Дааа.. они умееют)
10.01.2018
Хороший цвет, универсальный такой. Но я все засматриваюсь на пигменты от Колор Поп Innocent Ценник пониже, даже если заказывать напрямую с оф сайта через океан, а еще у них постоянно скидки Sad
10.01.2018
Честно, я брала себе парочку для пробы. Не особо впечатлилась. Ну ничего особенного не увидела, а шуму вокруг них было полтора года назад, как и с палеткой Lorac Pro, которая так и лежит у меня почти новая)

Есть прямо интересные оттенки, но их можно найти в не менее качественных и более доступных фирмах.

Это скорее веяние моды на определённый бренд. Как с тенями от Huda Beauty. Вообще ничего особенного и посредственное качество, но бренд распиарен)

Плюс через раз приходят битые в трухУ. Много раз от коллег слышала такую историю( То ли за океЯном их там бьют, то ли уже наша почта старается и в футбол или играет.

Короче один раз привезла сама из-за океяна, заказывать не решилась)
10.01.2018
Верю! Как верю и в то, что каким-то людям понравилась "Субкультура" Анастасьина, а кто-то возненавидел из-за пылящих качеств. Морфи, говорят, китайщина, но по факту всем нравится та самая, максимально универсальная которая создана в коллаборации.
Про Лорак мне очень многие говорят, что круто. Настоятельно советуют попробовать, но надо через посредника брать, а я пока не созрела. Но вот качеством теней от BH-cosmetics довольна! Тем более за свою цену и тем более что постоянно скидки...
О наших Тамми Танука слагают легенды, хотя есть люди, кто настоятельно не советует. Говорят, что сложно с ними - не со всеми подложками работают хорошо, а на сайте всю прелесть их показывают под определенным освещением и безусловно, на какой-нибудь базе.
Слышала много хорошего о Джувиас Плейс. Вдохновилась, купила и сейчас в шоке хожу от высокой пигментации. Привыкаю, учусь с такими иметь дело Smile В глубине души все равно подумываю о последней палетке Худы, но не дешевое удовольствие. Одно радует - гамма моя, точно буду использовать да и попробовать очень уж хочется. Все равно думаю что бьюти индустрия не стоит на своем месте и создает другие текстуры теней, а это уже интересно для ознакомления становится, а не просто очередные нюдовые или очередные яркие палетки Smile
Обожаю дуохромные пигменты. У меня в основном от Джаст
10.01.2018
У меня тоже есть Джаст из новой серии) Они шикарны. Штуки 4 у меня по-моему. Не помню уже. Тоже в черновиках отзыв уже Big smile
10.01.2018
О! Давным-давно заказала кучу разного с их сайта! Приятные тени были, но срок вышел, текстура поменялась и выкинула. Остались лишь приятные воспоминания Smile Интересно было бы почитать об их новых пигментах!
10.01.2018
как круто! я как раз хочу зеленые моно-тени
10.01.2018
Big smile да да, это заразно))
11.01.2018
Не макияж, а красотища!
13.01.2018
ой, спасибо))
Пигментация прям насыщенная у них.
13.01.2018
Очень!! Причем даже просто на базу для теней, без всякой плотной подложки)
20.01.2018
очень красиво Love
20.01.2018
Ой да) Они очень классные. Еще два штуки в черновиках)
22.02.2018
Какие крутые оттенки, очень красиво!
22.02.2018
Эт всё один цвет) Только при разном освещении)
23.02.2018
50 оттенков зеленого Big smile