Опубликовано 6 Май, 2016 - 00:19

Недавно в интернете наткнулась на отзыв про передачу Жить здорово, заинтересовалась и решила посмотреть что же эта передача из себя представляет. Скажу сразу, я была удивлена что ЭТО пропустили в эфир.

Кратко о программе:

• пошлая подача материала,
  • постоянная ссылка на США (их технологии, разработки их ученых),
  • расхождение фактов (реклама препаратов, вредные составляющие которых были раскритикованы в прошлых выпусках),
  • некорректное и унизительное общение с зрителями,
  • вульгарные сцены

Такой бездарности и пошлости на нашем телевидении я еще не видела. В передаче берут самые неловкие темы и выносят их на обсуждение, так же постоянно привлекают зрителей для участия в нелепых и пошлых сценках.

Как можно пропустить такую низкосортную передачу в эфир? Почему в нашей стране позволяют духовно разлагать общественность? Куда ушли нормальные передачи и кто заказал эту чушь? Интересно, почему такой шлак проходит и попадает на экран, сколько за это выложили денег?

А самое печальное, что цель данной программы, именно морально разложить людей и максимально занизить интеллектуальное развитие… А кому нужны интеллектуально развитые люди? Глупцами всегда легче управлять.

Недостатки
  • Иногда противно смотреть
  • Некорректно обращаются с участниками программы
  • Некультурные темы
  • Откровенная ложь
  • Хамство и невежество ведущей
-S.t.r.e.k.o.Z.a-не рекомендует
06.05.2016
Полностью с вами согласна. Тоже давно начинала ее смотреть. Терпеть не могу, Малышева начинает диградировать.
06.05.2016
трата времени
07.05.2016
В больнице когда лежала у меня всегда был первый канал включен, врачи заходили и говорили что такой бред она рассказывает, врачи как шоу приколов такую программу воспринимают Big smile
10.05.2016
давно заметила, что из передачи в передачу они друг другу противоречат Big smile
10.05.2016
Терпеть не могу эту передачу.
10.05.2016
Я Малышеву органически не переношу.
10.05.2016
О да! Я с Вашим мнением полностью согласна! настолько пошло преподносить материал, из которого можно сделать конфетку, если приложить руки, ум и фантазию...но им хватило сил только на "это"..
Согласна с вами полностью! Такие программы давно пора выкинуть из эфира
16.05.2016
не люблю эту передачу
17.05.2016
Еще много ссылок на Израиль (ну, как говорится, понятно откуда уши то растут). Согласна с вами, но порой на ютубе для поднятия настроения можно сцены из ЭТОГО посмотреть))) (главное, не принимать всерьез))
24.05.2016
Я раньше смотрела эту передачу, но не с целью получить важную информацию, а так.. чтоб быть в курсе, что сегодня рекламируют из лекарств и к чему готовиться в аптеке))
13.06.2016
А я люблю эту передачу)) Хотя вроде ничего и не болит, но про питание рубрика нравится. Типа -что полезно есть и сколько там витаминов.
25.02.2017
А мне нравится Малышева и её передачу по возможности смотрю. Shy
01.03.2017
Не переношу Малышеву.
ITA аватар
ITA
11.03.2017
Пару раз смотрела эту передачу. Меня тоже поразило панибратское и унизительное общение со зрителями, находящимися на съемочной площадке. Общаются с ними, как с неразумными детьми. Ну и конечно, наглядные опыты и костюмы!!! Это вообще улёт!
Согласна по всем пунктам, передача такие темы задвигает, что мне даже смотреть стыдно. Не представляю как зрители участвуют в подобном. А Малышыва по-моему всегда была немного чудаковатой Big smile
19.04.2017
о дааа, сколько шума и юмора вокруг этой передачи...
06.05.2017
Тоже не люблю эту программу
09.05.2017
Эээх, как хорошо не смотреть ТВ, хотя нарезочку из самого сока с этой передачи посмотрела бы, смеха ради. На самом деле никого не знаю, кто бы это воспринимал всерьёз. А так, Малахов пост сдал, Малышева приняла. Big smile
26.09.2017
Фу фу фу, и как такое только выпускают....