Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 17:58

💗💗💗Всем привет! 💗💗💗

Я стабильно два раза в год езжу навестить маму и родственников, а еще случаются поездки на море. И каждый раз я беру с собой кучу всяких "кремиков" (ну, как же без них?). И вот этими бебехами у меня пол чемодана вечно наполнено. Конечно они расфасованы по косметичкам и пакетам, и рассованы по разным углам чемодана. А по приезду в пункт назначения, я начинаю судорожно в нем копаться и искать все свои прибамбасы. Мне все это надоело! И когда я увидела Косметичку Рутмарк Оранжевую (MP-2) на сайте Routemark, то поняла, что отчаянно хочу ее. Что мне просто ни жить, ни быть без нее.) И вот она у меня и я могу поделиться радостью и рассказать о ней много хорошего.

Купить этот необходимый для всех путешественниц аксессуар можно на официальном сайте, а также в различных ИМ. Я заказывала его на Wildberries. Кстати, там есть скидка и при официальной цене в 990 рублей и ее можно приобрести за 841 рубль. Доставка бесплатная.

Состав: текстиль 100%.

Параметры:

• Вид застежки: молния.
  • Высота: 20.5 см.
  • Глубина: 6 см.
  • Ширина: 16 см.

Косметичка Рутмарк Оранжевая очень хорошего размера: объемная и в то же время негромоздкая. К тому же имеет жизнерадостный оранжевый цвет. Есть ручка, что тоже добавляет удобства в использовании.

Косметичка Рутмарк Оранжевая

У косметички Рутмарк есть одно несомненное достоинство - в отличие от других подобных штук, она раскладывается и состоит из трех частей.

Косметичка Рутмарк Оранжевая

Рассмотрим все эти части отдельно.

Самая верхняя часть - это небольшой сетчатый кармашка, закрывающийся на молнию. Есть металлический крючок. Так что косметичку можно развернуть и повесить, получаются такие удобные кармашки и нет необходимости вытаскивать все средства и ставить на полочку или стол.

Косметичка Рутмарк Оранжевая

В этот кармашек можно положит ватные диски и палочки. И еще место останется для других крайне важных аксессуаров.

Эта часть сгибается.

Косметичка Рутмарк Оранжевая

Вторая часть состоит из трех кармашков. Они не застегиваются, по размеру средние.

Косметичка Рутмарк Оранжевая

В них можно положить карандаши, помады, тушь и т. д. Пример наполнения (понапихала туда всего малогабаритного, но крайне важного и нужного);

Косметичка Рутмарк Оранжевая

Надо сказать, что они крайне вместительные. Я специально немножко высунула свое "добро" для наглядности.

Третья часть - большой сетчатый карман.

Косметичка Рутмарк Оранжевая

Он реально большой.Туда можно положить очень много необходимых в путешествии косметических средств. Закрывается этот карман на молнию.

Косметичка Рутмарк Оранжевая

И вот к этому замку у меня есть небольшая претензия. Нет, с молнией все в порядке, она и пришита качественно и работает хорошо. Но у меня возникло небольшое рацпредложение, тем более производитель сам предлагает "вносить доработки":

Наш Интернет-магазин обязывает нас поддерживать свой имидж и качество, а также позволяет нам получать от Вас обратную связь и вносить интересные доработки в изделия.

Что я бы доработала и какие бы внесла изменения в нижней части косметички?

Замок открывается вкруговую и потом сетка откидывается вниз. Это нормально, если Косметичка Рутмарк Оранжевая лежит. Но мне бы хотелось повесить ее на ручку шкафа и не вытаскивать все баночки и скляночки, а хранить их там же. И вот второй бегунок на молнии, как у рюкзака, например, решил бы эту проблему. Можно было бы потянуть за бегунки в разные стороны и не раскрывать их до конца, чтобы образовался кармашек в котором можно хранить все бутыльки и тюбики. Но это единственное,что бы я изменила в конструкции. Остальное все выше всяких похвал.

Наполненная косметичка в развернутом виде выглядит внушительно

Косметичка Рутмарк Оранжевая

Видно, как много всего можно в не впихнуть. Но собирается она без проблем. В собранном виде немного "толстеет".

Косметичка Рутмарк Оранжевая

Но я бы еще могла много туда впихнуть. В нижний карман влазят даже большие флаконы и тубы с шампунями и бальзамами. Но не вижу смысла таскать их с собой, поэтому в планах приобрести специальный набор флаконов для "отливантов".

Заострю ваше внимание на качестве изделия. Косметичка сшита из толстого плотного текстиля и такой же прочной сетки. Швы аккуратные и прочные. Уверена, что Косметичка Рутмарк Оранжевая будет служить мне верой и правдой очень много лет. Теперь вся моя косметика будет путешествовать в красивом и удобном несессере и мне не придется искать свои причиндалы по всему чемодану.

Кроме путешествий, косметичка пригодится для походов в баню, аквапарк, фитнесклуб и т. д. Думаю, что мамы малышей также оценят ее удобство и вместительность. Туда можно поместить целую кучу необходимых детских вещичек: соски, бутылки, лекарства, посуду, салфетки и т. д.

Жалею, что раньше у меня ее не было. Как бы я упростила себе поездки! Однозначно рекомендую!

💗💗💗Всем приятных путешествий! 💗💗💗

Достоинства
  • Их куча, рука устанет печатать
Easygogoрекомендует
15.10.2018
Очень классная, яркая и вместительная! Laughing out loud
такая вроде маленькая а такая вместительная
Качественная, многосекционная косметичка Exclamation Mark
К моим веснушкам бы подошла Laughing out loud
Удобная и вместительная, в путешествиях - вещь незаменимая Smile
Симпатичная и функциональная
15.10.2018
Симпатичная и такая вместительная)
Цвет отличный.
Вместительная какая!
Но меня смущает цена...Я в Моди недавно похожую косметику купила меньше, чем за 200 рублей.
Надо посмотреть в Моди. Тогда еще одну куплю. Big smile
Ого, какая вместительная! Я бы тоже от такой не отказалась, это же настоящая находка!!! Laughing out loud
15.10.2018
Туда вся моя косметика поместится)
Очень практичная сумочка!
15.10.2018
Компактная и вместительная. В какой части у неё такая сумка? Когда ни после свадьбы сбежали?
15.10.2018
Не помню в какой, но, да, куда-то сбежали. Big smile
какая удобная
Очень вместительная!
15.10.2018
В поездки действительно отличный вариант
Симпатичная)
15.10.2018
мне нравится, что она такая яркая) и вместительная)
Невероятно вместительная! И цвет весёленький Smile
Ek@ аватар
Ek@
Какая удобная косметичка Smile
15.10.2018
Вместительная вещь. У меня тоже все обычно разбросано, что не очень удобно.
хорошая сумочка
Классная)
15.10.2018
Вот это вместимость, просто супер Love
15.10.2018
Она такая вместительная, оказывается! А с первого взгляда и не скажешь Smile
16.10.2018
Да, внутри она больше, чем снаружи. Big smile
15.10.2018
Так удобно) Отличная вещь)
Мне тоже Герми сразу в голову пришла)
15.10.2018
ну все, мне срочно нужна эта косметичка!
и даже не важно, что она будет пятой Love Big smile
16.10.2018
У меня она тоже не первая. Big smile
Какая замечательная Love Отлично подходит для поездки
15.10.2018
Какая она функциональная, поместится не только самое необходимое, а даже больше, мне такая точно нужна.
Вместительная Smile
Какая вместительная, но вот с замком у сеточки и правда недоработка.
16.10.2018
Надеюсь, что они учтут мое пожелание.
15.10.2018
Вместимость впечатляет, конечно. Единственное, я бы цвет другой выбрала, не очень люблю оранжевый.
15.10.2018
Опасная эта бездонность. Можно с собой набрать столько всего не слишком нужного. Big smile
16.10.2018
У меня все нужное. Big smile
Ух ты! Какая удобная, прелесть просто Love
Какая вместительная!
Удобно, и то, что на ВБ есть, хорошо, там скидки Smile
16.10.2018
Косметичка отличная, очень вместительная.
Давно себе хочу подобную для путешествий, это же так удобно.
СУПЕР красивая и стильная вещица! Love Я тоже такую хочу!!! Smile
Отличная вещь!