Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 15:05

Приветики мои дорогие!

Хочу поделиться с вами моей одной из самых потрясающих бьюти покупок за последние несколько месяцев - это экстраординарное маслице для волос "6 масел редких цветов" от фирмы L'Oreal.

Начнем с того, что как только начался бум на мас-ла для волос, я сразу стала подыскивать себе какое-нибудь очередное масло, тем более что на витринах магазинов было представлено огромное множество разных фирм, но при этом, состав оставлял желать лучшего, но в итоге, мой выбор пал именно на это масло и я не прогадала.

Купила я его примерно 4 месяца назад и за это время уже могу сделать выводы о том, какое влияние оно производит на волосы, хотя какие там 4 месяца, внешнее улучшение волос я заметила после первого же применения, но если пользоваться им регулярно, то кончики волос меньше секутся и за несколько месяцев ухода волосики действительно стали выглядеть намного лучше, а ведь я их отращиваю, поэтому процесс пошел быстрее, так как я теперь редко хожу к парикмахеру. А теперь по порядку:

1. Масло имеет потрясающий аромат (мне кажется он похож на восточный, сладкий и пряный, я от него балдею). Кстати, на волосах аромат разумеется остается довольно долго и похож на духи:)

2. После применения масла волосы отлично расчесываются, не путаются, практически не секутся, имеют здоровый блеск, меньше выпадают, так как напитаны и не ломаются лишний раз, струятся.

3. Флакон 100 мл, но хватает на долго, так как на применение достаточно одного двух нажатий помпы. Так же, что касается самого флакона, он стеклянный с бесподобно удобным дозатором. Так же, когда масло закончится, я планирую наливать туда другие масла с более неудачными упаковками. Лореаль постарались на славу.

4. Масло изготовлено в Израиле, цена везде разная, в районе 250-300 рублей.

5. Состав порадовал, очень много полезных ингредиентов, 6 разных масел цветов, где вы еще такое встретите? Максимум 2-3, а тут просто праздник для волос.

6. Масло имеет множество вариантов использования:

1) нанесение перед мытьем волос, для особенного блеска и эластичности.

2) нанесение масла перед укладкой делает волосы мягкими и разглаживает их.

3) нанесение на волосы после укладки волос - придает шелковистость (после укладки не более одного нажатия помпы, чтобы волосы не выглядели грязными).

4) так же, я добавляю данное масло в маски для волос, и еще, развожу данным масло индийскую краску для волос.

Подводя итог, перепробовав много различных масел для волос, определенно думаю остановить свой выбор именно на нем. Минуса не нашла ни одного, да и волосы довольны:)

Особенно рекомендую данное масло для тех у кого длинные волосы (так как они сушатся и их всё время нужно питать) и тем кто отращивает длину, так как с этим маслом отрастить волосы не проблема. С данным маслом я решила проблему сухости волосы, теперь они блестят и не ломаются.

Здесь отзыв о травяной индийской краске для волос тык-тык.

Если отзыв оказался полезен, ставьте плюсик:)

Мой уход за волосами (как отрастить здоровые красивые волосы).

А здесь отзывы о эффективных средствах для ухода за волосиками:

1. Маска для волос Milk Nature Глубокое питание и восстановление. Яичная с черникой.
  2. Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи маска для волос репейная укрепляющая.
  3. Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос.
  4. Бальзам для волос Natura Siberica для уставших и ослабленных волос/ Защита и энергия/ Родиола розовая и лимонник.
Достоинства
  • Замечателный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Хватает надолго
  • Эффективное
Космонюхательрекомендует
29.06.2013
очень! хочу приобрести такое масло Smile
обожаю такой цвет волос Shy
У меня пока от гарньер масло
Это следущее в очереди на покупку...
29.06.2013
красивые волосяши! давно хочу это масло"!
29.06.2013
Флакончик и впрямь прелестный.
Вы правильно подметила, на масла сейчас тренд. Все производители добавили в свое производство этот продукт. И если честно, они друг от друга почти не отличаются.
29.06.2013
Я бы такое купила перед мытьем наносить.
30.06.2013
закончу фруктис , куплю это , кончики выглядят очень здоровыми)
Хочу,хочу Love :love: Love надо обязательно прикупить Wink
30.06.2013
Эх, если бы не запах, уже б давно неслась в магазин.)
Волосики обалденные!,)
30.06.2013
Очень интересное масло (и, судя по отзывам, многие в восторге от него)! Хороший результат; красивые волосы Smile
30.06.2013
Кажется видела такое, но сразу не взяла, а теперь решила попробовать и не знаю где купить Puzzled
30.06.2013
Отличное масло, живой блеск у волос. Smile
30.06.2013
Люблю я всякие штучки для волос, нужно и такое масло купить.
Замечательный отзыв, красивые волосы.
отличный результат Love

у меня сейчас от Гарньер маслице Smile тоже нравится)
01.07.2013
отличный эффект от масла Smile
02.07.2013
А расчесать волосы не пробовали, когда фото "До" делали?
06.07.2013
Мне тоже такое нужно, а то волосы жутко секуться!
06.07.2013
Обязательно поищу такое масло!
11.07.2013
А я сейчас от Fructis маслом пользуюсь - не нарадуюсь тоже Wink Отличный результат!
Fructis я пока не пробовала, хотя все от него тоже в восторге Wink
14.07.2013
Обожаю эту штуку!
03.09.2013
вот это волосы!!!))))
05.09.2013
шикарный блеск волос!Вы тоже фотокомок посещаете Wink ?
Я не в курсе что такое "фотокомок".... а что это?
07.09.2013
Космонюхатель, фотоколлажи онлайн.
Коллажи я делаю на другом сайте
02.10.2013
Я читала что у него с керастас одинаковый состав(даже фотку видела)
неплохо в сравнении с керастас
28.10.2013
Прочитала несколько отзывов об этом продукте, загорелась) побегу сегодня в магазин)))
23.03.2014
Не понимаю, зачем использовать это масло в составе др. масок? В нем же содержатся силикон, а он никакого лечебного эффекта не несет- только косметический. Но за отзыв однозначно плюс
15.04.2014
Отличный отзыв!
Можно ли блонду белому такое применять,как думаете?
Думаю да, там нет ничего такого, что может окрасить волосы.
хорошее масло - но запах быстро надоел
09.07.2014
Ну, Чёрт!!! Видела, хотела купить... Минут 5 вокруг да около него кружилась. Потом увидела Elseve и Gliss Kur. В итоге, в совершенно другом магазине купила спрей от Сиберики. Теперь жалею... А ведь и по цене оно одинаково. Да вот отпугнули именно вот те синтетические компоненты... Хотя масло хочу... Очень... Идти и тратить деньги с кредитки или не идти и ночами не спать, об этом масле думать?
Масло отличное, купите на пробу Wink
14.07.2014
Так стоп, стеклянный пузырек? А у меня почему-то пластмассовый, я даже по нескольким магазинам прошлась, везде пластмассовые Sad( .
Значит в Казахстане у нас что-то не то втюхивают...Вот же как обидно... и толку от моего масла ноль...Эх...
Если состав такой же, ничего страшного.
02.09.2014
Вот это масло обязательно попробую.
Очень советую Smile
Ещё 2 комментария
  • 21.09.2015
    О, опять та мне так знакомая ситуация, когда все от чего-то в восторге, а я недоумеваю и понимаю, что даже оценку в 3 звезды ставлю неоправданно. Об этом масле сказано уже, наверное, больше, чем нужно, и потому я не буду размышлять на тему состава и прочего.
  • Внешность   Упаковка - нет. Пластиковая прозрачная туба золотого цвета с помпой. Предусмотрена блокировка помпы что бы при транспортировке масло не вытекло.     Содержание   Цвет продукта - прозрачный. Консистенция - жидкая, легкая, немного силиконистая.
  • 30.06.2013
    Купила это масло с надеждой на его заявленную "экстраординарность", в магазине "Оптима". Попробовала тестер (а он был с жёлтой помпой), была в полном восторге- такое приятное на ощупь, волосы струятся, когда мажешь.
  • 28.06.2013
    уж не знаю,что в этом масле экстраординарного! На мой взгляд-пустая трата денег! Пришла я в рив гош,спросила у девушек средство для сухих кончиков-чтобы не топорщились. Сказали брать масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное. Мол,самое оно крутое и для обёма,и для сухих кончиков и т.д. и т.п.
  • 25.05.2016 - 16:55
    Масло для алкоголиков | "В моей несмывашке СПИРТ — что делать?" Расскажу, куда её можно применить
    Я решила купить экстраординарное масло L'Oreal Elseve для окрашенных волос по трём причинам: 1. Слышала много хорошего о его "классическом собрате", его даже с Mythic Oil из проф. сегмента сравнивали (кстати, Mythic Oil — та ещё фигня, оказывается). 2.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • У вас сухие и кудрявые волосы? У меня да! Ужас, когда помою, лягу спать, а утром целое гнездо! Поэтому без масла никуда! + фото моих волос "до" и "после" применения средства. Эффект меня поразил! :)
    Привет всем! Я поклонница масла для волос "L'Oreal Paris Elseve". Познакомилась с ним год назад. Но отзыв решила написать только сейчас. Итак! Теперь обо всём по порядку!
  • 10.05.2020 - 18:19
    Ну нет! То случай, когда от пылкой любви до ненависти один пшик. 💔 Почему я покупала его три раза, но больше не куплю?
    Доброго времени суток, дорогие дамы!   Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о весьма популярном средстве для активного роста волос - масле Бэй от фирмы DNC.
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 10.06.2020 - 18:01
    Как выглядят глазированные волосы? Тестируем баночку с горчичным маслом из Фикс Прайс за 55 рублей. И все-таки: горчичное или крапивное масло лучше (+ фото сравнение эффекта)
    Всем большой привет! Попробовав Крапивное масло для волос из Фикс-Прайс и я удивилась, что эффект все-таки был, и решила приобрести еще один продукт для волос бренда ФитоКосметик - горчичное масло. По правде говоря, одним горчичным маслом не обошлось, я купила еще и скраб для тела, но о нем позже.