Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 11:24

несколько дней

Всем привет

Хотите гладкие и блестящие волосы? Я тоже, но всю жизнь борюсь со своими пористыми, тонкими, вьющимися, сухими волосами.

Как оказалось выход есть и стоит этот выход копейки.

О чем речь? О глицерине.

Однажды, на очередном посещении парикмахера, мне подстригали мои сухие, посеченые концы, парикмахер тогда сказала, что после стрижки волосы уязвимы и их нужно максимально увлажнять. Посоветовала купить в аптеке ту самую заветную баночку за 20 рублей.

Я его применяю уже 2 раза, а эффект виден с первого применения.

Зачем глицерин для волос?

Если вы хотите смягчить и увлажнить волосы, придать им гладкость и эластичность, справиться с перхотью и секущимися кончиками, вам стоит присмотреться к глицерину. Его полезным свойства обеспечат здоровье и роскошный внешний вид волосам.

Раствор для местного и наружного применения ОАО "Самарамедпром" Глицерин

Где купить? Абсолютно в любой аптеке

Цена? От 13 рублей

Производитель - Россия

Объем - 25 г

Необходимая информация есть на бутылке.

Упаковка органолептика

Бутылочка выполнена из тёмного стекла. Крышка обычная откручивающаяся, под которой находилась защитная, пластиковая мембрана.

Средства налито мало, всего пол бутылки.

Запах нейтральный, цвет прозрачный, консистенция жидкая, жирная, можно сравнить с разбавленным водой растительным маслом.

Применение

Я применяю только одним способом, наливаю во все свои кондиционеры и бальзамы. К примеру одну бутылочку глицерин разливаю на два бальзама.

______________________________________

💎 Мои волосы: сухие, пористые, вьющиеся, натуральные

______________________________________

Эффект от применения

Эффект я увидела сразу как начала смывать бальзам, волосы превратились в шёлковое полотно, мне ни один бальзам не давал такого крутого эффекта.

Смывается все без проблем водой, никакой жирности не оставляет.

Когда волосы высохли естественным путем, они были мягкими и блестели.

На фото волосы высушены феном, поэтому концы вам могут показаться суховатыми, но на самом деле у меня все было в разы хуже и на ощупь они мягонькие.

В этот же день по прошествии нескольких часов, волосы стали ещё более блестящими, мягкими, они как - будто уплотнились и утяжелились, теперь нет этого пуха, пушистости.

Вывод

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать, теперь это средство навсегда в моем уходе за волосами, это то, что я так давно искала. Жаль узнала только сейчас, сколько бы бесполезных масел не купила. Кстати можно использовать и на сухие кончики, но я пока не рискнула, все - таки боюсь пережирнить, но обязательно поэкспериментирую, а так же налью во все маски для волос)))

Но! Есть одно но, нельзя злоупотреблять, так как волосы попросту могут привыкнуть и тогда глицерин действовать не будет. Всё хорошо в меру!

К покупке рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует
Хорошо напомнили про это средство🙂
Smile
15.02.2020
Здравствуйте! Глицерин - прекрасное средство! Я мажу им пятки после душа. С пяточками - никаких проблем! Спасибо за рекомендации, теперь попробую добавлять в бальзам Smile))
15.02.2020
А я попробую на пятки намазать 😀
15.02.2020
Только одевайте сразу какие-нибудь носки, которые не жалко Smile))
15.02.2020
Вау, вот это волосы у вас шикарные. Надо тоже попробовать, беру отзыв в закладки)
15.02.2020
Спасибо, но всё далеко не идеально. Попробуйте, вдруг вам тоже понравится)
15.02.2020
Еще очень хорошо пропиленгликоль работает, он более мощный увлажнитель, чем глицерин. Попробуйте)
15.02.2020
Спасибо за наводку, почитаю про него.
15.02.2020
А оно тоже в аптеках продаётся?
В вэйп-магазинах. 100 мл около 100₽ стоит
вот полезняшка,обязательно попробую
😉
Глицерин, это многофункционалка, в своё время моя мама оживляла им губки для обуви, капала в губку и можно было смело ещё месяц протирать обувь 👍
15.02.2020
Сколько у него оказывается свойств 👍
06.10.2021
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 14.05.2022 - 07:03
    Отличный борец с ангиной, и не только. Но почему так дорого? То ли противомикробное средство купила, то ли флакон для раствора.
    Думаю каждый, на сегодняшний день, знает про данное противомикробное средство-ФУРАЦИЛИН. Правда, когда я была маленькая мы обычно полоскали горло либо раствором с солью, либо с содой.
  • 26.06.2022 - 21:18
    Мазь Гепатромбин Г при наружном геморрое и тромбозе узла. Плюсы и минусы. За какой срок помогает. Сравнение с гепариновой мазью
    Эту мазь мне выписал проктолог, когда я уже несколько дней мучилась с наружным узлом, который отекал и болел. Мне поставили диагноз "тромбоз геморроидального узла". Вскрывать его врач не стал.
  • 27.06.2022 - 01:31
    Аппарат для маникюра сначала очень хотела, потом очень боялась, а потом случилась любовь.
    Всем доброго времени суток!   Сейчас я смело могу заявить, что аппарат для маникюра KADS это лучший аппарат для домашнего использования! Простота и удобство использования - это самые важные качества в подобных устройствах.
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 10.06.2022 - 17:12