Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:10

Доброго времени суток!

Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Каритэ

Маска попала ко мне в качестве подарка в наборе шампуня и бальзама той же серии.

И если шампунь и бальзам меня вообще не впечатлили, то эта маска стала просто чудом для моих волос!

У маски удобная банка, приятный аромат, разглаживает волосы, насыщает их, улучшает распутывание.

Консистенция - скользящий крем.

Для того, чтобы маска максимально была полезна моим волосам, я всегда после мытья вытираю их полотенцем. Чтоб они оставались мокрыми, но вода с них не капала! Затем наношу маску: делю волосы на три пряди и на каждую, начиная примерно с середины длины, начинаю наносить маску массируя и слегка растирая в ладошках. Так вы сохраните маску от перерасхода, ни одна капля драгоценного крема не упадет, а вы не пропустите ни один волосок. Держу маску минут 15, перед смытием еще раз хорошенько массирую и распределяю так же на корни волос.

Если у вас не сложились отношения с этой маской, надеюсь мой совет вам поможет!

Достоинства
  • - питает и увлажняет волосы
  • Волосы блестят
  • Приятный запах сохраняется на волосах
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Нет
Ani Maрекомендует
  • 29.11.2017 - 07:22
    15 долларов... 15! Пилите, Шура, она золотая (с) | Цена как за проф, но при этом объём значительно меньше. Стоит ли оно того? | Yves Rocher ЭКСПРЕСС-МАСКА для Питания с Овсом. Исповедь
    Если честно, я совершенно не понимаю, почему средства для волос Ив Роше (а в частности, это) сто ят столько, сколько они сто ят, при своем мизерном объёме . Слушайте! 150 мл... Ну это же, право, смешно, для средства, которое даже к профу не относится, но ценник на себя нацепило соответствующий.
  • 27.10.2017 - 20:07
    Борьба с хроническим выпадением волос!! Отзыв волосоманьяка + ФОТО
    Милые девушки! Я знаю как многие мечтают о длинных, красивых и ухоженных волосах, струящихся густой копной и вызывающие шок у прохожих. Волосы от которых не оторвать глаз, которые прекрасны хоть с укладкой, хоть и без нее.
  • 02.12.2012 - 12:49
    Не СУПЕР!!! Но со своей основной задачей справляется)) На любителя и кому по карману...
    Заказала за 700 р. со скидкой))) Мои впечатления: Фото 1. Пенка перламутрового цвета, легкой кремовой консистенции, похожа на японские (которыми раньше пользовалась), запах тонкий не раздражающий. Фото 2. Пенится мало, приходится растирать на ладошке. Получается совсем уж "легкая" пенка.
  • 09.11.2019 - 23:34
    Новогодняя лимитка "Снежная сказка" с миндально-цитрусовым ароматом без пересушивания кожи рук
    Всем привет! Очередная новогодняя лимитированная коллекция от Ив Роше,которая называется "Снежная сказка". Производитель указывает,что эта серия идет только с ароматом миндаля.На самом деле в отдушке явно ощущаются еще и цитрусы. Т.к.
  • 05.10.2014 - 22:02
    Дайте две! Такой яркий эффект! Свежая и отдохнувшая кожа за одно применение! фото
    Масок много не бывает, правда, девчонки? Но, к сожалению, далеко не все маски могут похвастаться заметной эффективностью. Такой эффективностью, когда ты смываешь средство, смотришь на себя в зеркало и отчётливо видишь, что да, я-таки похорошела!
  • 16.10.2019 - 11:43
    Любимейшая маска Ив Роше - салонный уход для волос у вас дома! Что РЕАЛЬНО даст маска, а где хитрый маркетинг?
    Привет красотки!) Давно хотела поделиться своей находкой из бутика Ив Роше. Маска, которая покорит вас не только элитным ароматом, но и шикарным эффектом. Но где же всё-таки слукавил производитель? ........ Для начала скажу, что с продукцией Ив Роше я знакома с лохматых времен.
  • 30.05.2018 - 06:19
    Крем для волос? Ну, попробуем...
    Оказалась у меня после восьмого марта вот такая занятная вещь: Ночная маска для восстановления волос с жожоба.   Тюбик цвета молочного шоколада. Зелёная крышечка флип-топ.
  • 18.10.2019 - 18:18
    Недомаска-перебальзам. Когда даже белорусский бальзам за доллар справляется лучше.
    Привет, красавицы! Как-то меня не очень впечатляют продукты Ив Роше: составы посредственные, цены завышенные. Только духи у них бомбические были, но и те с продажи сняли. А вот мама Ив Роше любит и иногда делится со мной их продукцией.
  • 04.12.2019 - 17:55
    Маска для волос с крапивой Ив Роше против жирности Pre-shampoo absorbing mask - Анализ состава, мой способ применения.
    Очередной отзыв о продуктах марки Ив Роше. Еще одна новинка, которая понравилась мне намного больше, чем Масло для волос - маска против жирности корней с крапивой. Эта маска действительно работает! Объем - 150 мл. Мне достаточно на долго хватает, использовать ее нужно в небольших количествах.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 06.05.2020 - 10:29
    Это что вообще было? Ив Роше, вы издеваетесь или насмехаетесь? НОВИНКА из весенней лимитированной коллекции "Hello Printemps!", которая удивила, так удивила...
    Я всегда с интересом жду лимитированные коллекции компании Ив Роше и в последнее время балуюсь не только гелями для душа, но и туалетными водичками из этих линеек - мне нравятся их легкие незатейливые ароматы...
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 23.07.2020 - 22:10