Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 22:03

Сегодня расскажу вам о кремовых тенях от фирмы NYX.

Кремовые тени я не очень люблю, они не так просты в нанесении и не всегда идеально носятся в течении дня, к ним нужно искать подход и приноравливаться. Но в моей косметичке есть несколько вариантов кремовых основ, которые пришлись мне по вкусу. Посмотрим, насколько тени Никс придутся мне по вкусу.

Цена - 630 рублей

Вес: 2 гр.

Тени можно купить в интернет-магазине

Создай невероятный сияющий макияж глаз с новинкой Foil Play Cream Eyeshadow — тенями для век с гелевой текстурой и эффектом металлик. Насыщенные пигментами оттенки придают векам сногсшибательный блеск. Тени представлены в шести ярких сияющих оттенках от цвета шампанского до медно-красного и мерцающего бронзового.

◦ 〫 ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦ 〫 Упаковка ◦ 〫 ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦ 〫

Тени представлены в легкой баночке круглой формы. Она выполнена в черном глянцевом пластике, наверху есть прозрачное окошечко, через которое проглядывают сами тени.

◦ 〫 ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦ 〫 . Оттенок ◦ 〫 ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦ 〫

Всего в палитре представлено шесть оттенков : от белого до черного.

◦ 〫 ◦ 〫 Мой оттенок теней - 04 BEAUTY-BUZZ

Цвет мне сразу понравился. Я люблю все, что касается золото, особенно, если дело касается макияжа глаз. Тени представляют из себя желто-оранжевую густую кремовую консистенцию. Набираются сразу густо, главное- не переборщить при нанесении. Имеют эффект пленки или фольги, очень интересно смотрятся.

◦ 〫 ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦ 〫◦ ◦ 〫 ◦ 〫 Нанесение, впечатления ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦ 〫◦ 〫◦ 〫 ◦ 〫 ◦

Я наношу тени только пальцами, по-другому не получается. Еще раз посоветую, по-началу наносим аккуратно, т.к. во внутренний уголок глаза тени норовят лечь слишком густо. Поэтому, я провожу слегка по поверхности, набирая на пальчик только блеск без фольги и начинаю нанесение. Затем беру более густой слой и наношу их на всю поверхность века.

Результат получается впечатляющий. Тени ложатся дорого, красиво переливаются, сияют, придают глубину взгляду. Так-что макияжем с этими тенями я очень довольна. Использую эти тени, в основном, для вечернего макияжа и выхода в свет.

◦ 〫 ◦ 〫 Стойкость

Держатся тени отлично весь день. Причем обычно кремовые тени сбиваются в складку верхнего века, смотрятся не аккуратно, а здесь все отлично. Они идеально лежат даже без базы под тени.

◦ 〫 ◦ 〫Удаление макияжа

Смываются тени хорошо пенкой для умывания или мицеллярной водой. Блестки на лице не остаются.

В результате я хотела бы порекомендовать эти красивые тени на пробу, выбирайте свой цвет и блистайте!

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
06.02.2019
Смотрится очень красиво, благородно!
07.02.2019
Красивые, и стойкость радует Smile
08.02.2019
блестящий во всех смыслах оттенок Love Laughing out loud хорошо лежат)
08.02.2019
Красивый оттенок
11.02.2019
Просто блестяще! Очень праздничный оттенок!