Опубликовано 6 Май, 2020 - 14:08

полгода или более

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим опытом использования средства для роста волос. Это Никотиновая кислота фирмы Mirrolla. Это средство реально работает.

За месяц постоянного использования у меня волосы отросли значительно длиннее чем без этой никотинки (вместо 1 сантиметра в месяц волосы отросли на сантиметра 3 точно).

Я использовала это средство каждый 3й день, т.е. получается 2 раза в неделю. Причем, рекомендую делать это за сутки до мытья волос и в выходные дни, т.к. никотинка делает волосы визуально грязными. Допустим, вы планируете помыть голову в среду, тогда во вторник втираете никотиновую кислоту. В среду делаете хвостик и идете на работу. Вечером моете голову. Имеет характерный запах никотина, поэтому втирайте с вечера чтобы к утру запах выветрился.

В добавок к росту волос она еще и укрепляет. Волосы становятся прочнее и меньше выпадают.

Никтоинка у многих вызывает аллергическую реакцию. Я тоже прошла через это когда стала ее чаще использовать. На коже головы стали появляться покраснения и стала стечаться.

Достоинства
  • Волосы быстрее ростут
  • Волосы меньше выпадают
  • Недорого
  • Удобная баночка
  • Укрепляет волосы!
Недостатки
  • Быстро пачкает волосы
  • С осторожностью у кого очень аллергичная кожа!!!
Gardonessaрекомендует