Опубликовано 1 Май, 2015 - 11:43

К подобного рода энергетическим напиткам отношусь абсолютно равнодушно. А вот мой брат иногда увлекается, и мне на днях притащил баночку на пробу. Забросила я ее подальше и пить не собиралась. А вот сегодня пришлось вспомнить когда утром с кровати леньки было подниматься. А дома двое детей требующих внимания, домашняя работа, ну вы сами понимаете! Нужно быть в форме. Вот тут-то я и вспомнила об энергетическом напитке X-Energy (Барбарис).

Продается он в жестяной банке объемом 250 мл.

Состав понятное дело оставляет желать лучшего. Но если вы все же решили получить сей заряд энергии, не советую заострять внимание на составе (передумать можете)Открывается баночка довольно легкоВнутри нее нас ждет красивого цвета напиток с бульбашками На вкус напиток отдаленно напоминает лимонад, только вот несколько горьковатый и химический привкус у него.Барбариса я этом привкусе я ни грамма не нашла.

Ладно, кое как осушила бокал и через время действительно почувствовала прилив энергии. Ленька моя испарилась и я как электровеник закрутилась по дому. Переделала массу дел, сама себе удивляюсь. Теперь вот отзыв сижу катаю и не знаю куда бы еще оставшуюся энергию растратить.

Хоть энергетические напитки и дают прилив сил, но очень уж они вредные для здоровья. Рекомендовать не буду ни в коем случае, а решать Вам. Как по мне обычная таблетка кофеина даст не меньшую порцию энергетического заряда. но принимать его без назначения врача не рекомендую!

Достоинства
  • Прилив энергии
Недостатки
  • Химозный состав
Маргаритка1982не рекомендует
01.05.2015
мой лучший энергетик это кофе)))
стараюсь энергетики стороной обходить
Татьяна Л и правильно
01.05.2015
если лень накатывает - никакой лимонад не справится
01.05.2015
не очень положительно отношусь к подобным энергетикам (
вообще против энергетиков Smile
01.05.2015
не люблю и не пью энергетики
01.05.2015
стараюсь воздерживаться от таких напитков
Мой энергетик Элеутерококк Smile
Агент Провокатор я его тоже люблю. но несколько месяцев назад по назначению Невропатолога выпила 6 бутылочек 100 граммовых, после такого курса пока воздержуюсь.
02.05.2015
Иногда, очень редко, могу выпить, такой напиток Smile
02.05.2015
Я к таким продуктам отношусь прохладно Stare Хотя, и у меня сегодня утром подобное желание было Laughing out loud
Пчола я к ним равнодушна, а тут лень и под рукой такой напиток, вот и решилась
лучший энергетик - это две капитальные чашки свежесваренного кофе Smile
03.05.2015
мне от них плохо Sick . Но некоторые и дня без энергетиков прожить не могут!
03.05.2015
Такое не люблю, лучше кофеёк.
Надежда Пепи понимаю
03.05.2015
Стыдно признаться, но я еще ни разу не пробовала энергетический напиток. Shy
vladilena_72 тут не стыдится надо, а гордится Wink
03.05.2015
Никогда не пила ничего подобного. Smile Видать, молодость прошла зря. Laughing out loudBig smile
Flo-ra ха-ха Wink
03.05.2015
Я не большой поклонник таких напитков, пожалуй, воздержусь.
04.05.2015
У меня такой же бодрый эффект был от витаминок Дуовит))) лучше их принимайте, а не эту гадость)))
Раньше изредка пила, но последнее время, как то отошла от подобных энергетических стимуляторов.
04.05.2015
Я боюсь их употреблять! И никогда не пробовала!
06.05.2015
У меня друг тоже ооочень любит энергетики, сколько раз говорила, что это химозная отрава, все равно пьет)
09.05.2015
Энерегити и правда дают заряд энергии, но при этом "садят" хорошо так внутренние органы. ..давненько не пила ничего подобного, наверное, со вркмни последнего дипломного проэкта
12.05.2015
Не, ну функция электровеника иногда не плохо Big smile
12.05.2015
Не пью энергетики, кофе мой друг:)
16.09.2015
А на меня не действуют ни энергетики, ни кофе, от кофе иной раз ещё больше хочется спать. Элеутерококк тоже пробовал разок из любопытства после бессонной ночи, результата - ноль.
01.09.2019
Я боюсь пить энергетики, хотя иногда не помешало бы.)
  • 23.02.2018 - 02:02
    Вкусный, недорогой, бодрящий
    О вреде энергетических напитков наслышаны все. Но что же делать, когда нужны силы, а ты засыпаешь на ходу? Кофе мне никогда не помогал. Вызывал лишь приятные впечатления от вкуса и тахикардию. А я студент, учащийся на сложном факультете, и засыпать на парах (и особенно просыпать их) никак нельзя.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 27.12.2018 - 16:41
    Дайте два! Лучший друг в период сессии, апельсиновый заряд бодрости! Мнение медика и разбор состава
    Мир вашему дому, кто зашел почитать данный отзыв   Энергетики! Как много мы о них слышали, содержат и кофеин, и витамины, но при этом ужасно действуют на организм... Сегодня у меня представитель энергетической братии Швейцарского товарного знака - Tornado Energy Active. Я частенько покупаю его.
  • 18.10.2017 - 01:29
    Просто... кола
    Зашла сегодня в Перекрёсток, интересно было посмотреть, что там продают. А то вроде рядом магазин, а ни разу там не была. В принципе всё как и в других магазинах, правда есть там несколько специфических товаров, изготовленных специально для этой торговой сети.
  • 19.01.2020 - 21:00
    Отличное комбо от Имба, но претензии все же есть
    Перед самым Новым годом Имба выпустила целую коллекцию разных комбо-наборов. Мне понравился пятый - вкусы ориджинал и яблоко-киви плюс шейкер с ковриком. Скидка была существенная 20+ процентов, по-отдельности покупать вышло бы дороже. Посылка пришла в целости и сохранности.
  • Старый "новый" Торнадо "Скилл" вновь появился на полках магазинов. А по мне, лучше бы не появлялся.
    Добрый день, дорогой читатель. "Торнадо" считается одним из самых дешевых энергетиков, поэтому он самый востребованный. Несколько лет назад (эдак пяток), он насчитывал примерно 6 вкусов, и вариаций. На какое-то время они все пропали и остался один "Storm", странная и дешевая газировка.
  • 10.07.2020 - 20:32
    Настолько аутентичный дизайн, что размер банки соответствует размеру батарейки
    Наткнулась на этот энергетический напиток случайно, когда набирала себе корзину с продуктами в одном онлайн-магазине. Согласитесь, идея для дизайна великолепная. Хотя впечатление у меня немного подпорченное, правда из-за собственной невнимательности.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 12.03.2021 - 08:52
    газированный напиток с интересным вкусом - для любителей специй!
    Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!   Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать.
  • 13.02.2021 - 14:27