Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:04

Всем Добрый день !

Месяца два назад я открыла для себя просто нереальный крем-гель для загара !!!!! Я перепробовала много, но мне казалось что я загораю так и сама, действенным оказался именно этот ! Купила я его по советам одного блогера, и она его так расхваливала, что я решила обязательно попробовать...

Сначала я попробовала его когда один раз вышла на солнце, но правда провалялась там пол дня ) Эффект был потрясающим !!!! Я без покраснений потемнела сразу, стала шоколадной ! Подумала что быстро смоется, но после этого 3 недели не загорала, а кожа цвет мой не меняла. Потом поехала в Анталию на 5 дней и была на солнце ровно три раза, по часа 3 - 4, и как я загорела смотрите на фото.

Загар очень долго не смывается, не слазит вообще, а когда начинает смываться то это происходит очень плавно. Жаль что у меня нет фотографий ног, они были просто черными, но вот фотография живота, уже по приезду.

Из плюсов еще то, что с ним Вы можете плавать сколько угодно, он так жирный, что не смывается. Даже вечером его нужно постараться смыть )) Очень экономичный, потому что густой, а в руках становиться очень жирным. Сильно притягивает загар. Можно мазать лицо.

Из минусов - нет защиты ((

Но я его буду покупать снова и снова )

Если перед Вами стоит выбор крема для усиленного загара, попробуйте именно этот, думаю Вам понравится !!!

Какая цена - не помню, но что-то в районе 10 - 15$

Достоинства
  • быстрый загар
  • не смывается при купании
  • увлажненная кожа
  • экономичный
L.Petrovaрекомендует
12.08.2016
Жаль, что я не знал о нем раньше..(
13.08.2016
Отпуск мне еще предстоит, поэтому возьму на заметку.)))
Класс!!! Обалденный загар!!!
13.08.2016
А как же быть с защитой? Я белокожая и сгораю сразу до температуры, хотя первую неделю на море загораю, как положенно: утром до 11.30 утра, а дальше только нахожусь в тени.
13.08.2016
К большому сожалению он без защиты (( Но я, обычно, в первый день сгораю немного, а с ним вообще нет, только загораю..
13.08.2016
А я на море испытала Douceur Vegetale нашей с Вами любимой марки Leonor Greyl. ( шампунь для тела и волос). Очень и очень понравился. Только , если использовать , как шампунь, то обязательно нужен кондиционер. А тело просто шелковое после него. Надо было и масло Huile de Beaute Leonor Greyl захватить с собой, чтобы наносить после Doceur Vegetale на тело. Но не хотела нагружать чемодан. Сейчас пожалела, что не взяла.
13.08.2016
Классный крем!!! кто боиться сгореть его можно
комбинировать с продуктами которые имеют солнечный фактор
13.08.2016
Я так и делала, но только на лицо, сначала наносила уход с 40% защиты, а на пляже еще и этот крем. Да, думаю что с телом так же можно делать )
14.09.2018
Очень хороший результат. Я не знала об этом креме. Я быстро згоряю кожа очень белая и тонка. Всегда пользуюсь самой большой защитой. Наверное мне не подойдет.
30.03.2020
Добрый вечер! А где Вы заказывали это средство?)